Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ТГМ4А-0963

    ТГМ4А-0963

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      5186


  2. Krendel79

    Krendel79

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      39656


  3. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      77356


  4. igla

    igla

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      26053


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/04/22 во всех областях

  1. Получилось во многом случайно обзавестись таким вот билетиком... На память об участке Белёв - Горбачёво. Прежняя владелица, к счастью, не решилась его выбросить. Сказала, что нашёлся на даче, как туда попал - неизвестно, но родственники точно не ездили, скорее, от предыдущих жильцов.
    4 балла
  2. Я тоже ничего фантастического и не нужного этой идее не вижу. Наоборот. Более того в будущем бы, после запуска Троицкой линии вообще бы разделил бы линии, сделав пересадку на «Филатовом Луге». После чего СЛ как и хотели в Московский пусть и чуть другой трассой а ответвление в Коммунарку сделать отдельной Новомосковской линией (может уменьшив на ней количество вагонов и строить новые станции на 5 вагонов) от Рассказовки до Бутово.
    3 балла
  3. Это вы про то, что в 5 метрах от киоска печати находится сабж (я не говорю о кассах метро) ? Боюсь, что ту кассу закроют, напишут: "эта касса больше не работает, покупайте билеты в киоске печати напротив", но неужели нельзя было найти киоск печати в достаточно людных местах, но где поблизости нет никакой другой билетной кассы ? Нет, обязательно надо сокращать кассиров
    2 балла
  4. В РБчате пишут что Баев сбежал в Израиль.
    2 балла
  5. Нужно писать коллективное письмо туда, с ходатайством, чтобы дали должность с кабинетом, машиной с водителем и служебным жильем в мэрии Тель-Авива.Чтобы и мыслей не было возвращаться обратно. Идея правильная.Хотя бы явный бред типа с484-84, с585-85 нужно восстановить.
    1 балл
  6. Уже не режут. На пуск ПР приезжал 760й, ходил около 2х месяцев по одному и тому же маршруту.
    1 балл
  7. Да. А на остановках, указанных в расписании, могли стоять ревизоры и фиксировать время. Допуск - плюс/минус 2 минуты. Скажу больше - даже на маршрутах со "столбовым" расписанием, водителям выдавалось именно такое, как на фото выше. То есть было указано время прохождения только ключевых точек, несмотря на то, что на остановках висели трафареты с поминутным расписанием, а не с интервалами.
    1 балл
  8. @Yaroslavвот тут организатор наших походов с прошлого лета фотки выкладывал - можно поглядеть. Только Манаенок нет - их я один снимал каким то проездом - надо поискать в телефоне. https://vk.com/smolenskranenburg
    1 балл
  9. И там и сям. От Горбачево до Истьино мы прошли пешком - кое-где куски по несколько сотен метров срезаны. С другой стороны в Манаенках рельсы скручены и частично вывезены. Короче - Арсеньево - теперь остров - туда не приехать. И вокзал вскрыт и разграблен. Каюсь - сам поучаствовал в разграблении. Не собираются - но за Пономарево к Теплому движения давно нет.
    1 балл
  10. "Сделали одно поршневое кольцо и сидят два отдела под вывеской: "поршневое кольцо" (М. Жванецкий)
    1 балл
  11. С главной страницы сайта https://transport.mos.ru/ убрали ссылку на карту и информацию о Магистрали. Карта и информация пока в наличии: https://t.mos.ru/transport/marshruty/magistral
    1 балл
  12. https://t.me/DtRoad/15367 Мы запустили пилотный проект по пополнению карты «Тройка» и продаже бумажных билетов «Единый» в киосках печати. В чем его плюсы: 🔹можно записать любой билет на «Тройку» 🔹экономия времени — покупайте билеты без очередей 🔹мест, где можно купить и пополнить проездные, станет больше Вот адрес киоска, где уже тестируем проект: Первомайская ул. 77. Если он будет успешным, планируем расширить по всему городу. По поручению Мэра Москвы С. Собянина мы продолжаем развивать удобные сервисы для пассажиров. В пилотном режиме мы запускаем продажу проездных билетов в киосках печати возле станций метро и остановок. Там же можно пополнить «Тройку». Это позволит избежать очередей и сэкономить время, — Максим Ликсутов.
    1 балл
  13. 1 балл
  14. Главное - внешняя красота, на технику - плевать (дай Бог посмотрят что б стопари постоянно не горели)
    1 балл
  15. Вешать в любом случае новую линию без продления в центр на уже перегруженный узел так себе идея изначально. Надо было сразу вести туда КСЛ как и хотели когда то и не связываться с полумерами. Пусть бы и вышло дольше. Это была кстати первая серьёзная ошибка в планировании строительства.
    1 балл
  16. Все станции, даже в захолустьях, должны быть на 8 вагонов, а то потом будет печальный опыт вилки в Сити, где неполноценные поезда фактически являются главным транспортным коридором по вывозу пассажиров.
    1 балл
  17. Вот в Фергане на автовокзале
    1 балл
  18. Добро пожаловать в автобусы Национальной Транспортной Ассоциации (Они же - Таксомоторный Парк №20, Питеравто и так далее).
    1 балл
  19. Ну как конкурс )))) Транс балт вообще полное представление Рандам отдали как оказалось так что наглули немного не то слово )
    1 балл
  20. "И ёлок много, и тебя много, а толку - маловато будет" (с). От того, что ранды поехали без субподряда, лучше они работать не станут. ЗЫ. Необходимо внести "Транс-Балт" в список недобросовестных перевозчиков. ЗЗЫ. А там точно "Стартранс", а не "Домтрансавто"?
    1 балл
  21. Каак? Трамвай медленный и большой, погрузчик тоже не такой быстрый, чтоб не успеть затормозить. Добьете последние трамваи и будете назад Татры из регионов просить.
    1 балл
  22. Если группе ПИК и Ко с этого уныло станет - то я только за! И я думаю мене много кто поддержит в этом.
    1 балл
  23. Понимаю, что это не политический раздел, но прокомментировать околотранспортные политические вопросы мне представляется важным Вообще об этих перестановках в Правительстве МО было объявлено как-то половинчато, обозначались только некоторые новые должности))) Ситуация следующая. Гержик по-тихому отправлен в отставку, за январский коллапс в ближнем МО. На его место назначена Кротова Анна (кстати, она ездила в Домодедово и Лобню к 7 утра наводить порядок в ручном режиме), но её ранг теперь несколько выше, чем обычного министра, она в ранге одновременно зампреда правительства. При этом вице-губернатор Тресков Игорь продолжит курировать транспортную отрасль. Так что транспорту и дорожной инфраструктуре обеспечено повышенное внимание) Что касается госпожи Звягиной Анастасии, которая угрожала ответственностью за фэйки, что породило много мемов в интернете)))...Она переведена в советники губернатора. Как минимум, это явное понижение, а по сути её "поставили в кадровый резерв" - либо найдут похожую работу где-то ещё (например, в Рязанской области), либо совсем мелкую должность в федеральной власти, либо под неё найдут какой-нибудь новый проект (помните, как Суркова бросали на амбразуру? )))
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.