Перейти к содержанию

Серп

Постоянные участники
  • Постов

    5846
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Серп

  1. А кто здесь пишет, что название его неуместно? Речь о том что не совсем уместное теперь название станций "Рижская " КРЛ БКЛ и МЦД в районе проспекта Мира, в связи с этим исчезнет с лица земли, скорее всего.
  2. Согласен...Оракул-это древнегреческое слово.
  3. Поживем -увидим, оракул ты наш. Оракул-по русски -гадалка.🤣🤣🤣 В составе Рублево -Архангельской линии планируется и станция с названием "Новорижская"
  4. https://tass.ru/obschestvo/27385063?ysclid=mp2n4fcra1670654508 Собянин рассказал о ходе строительства электродепо "Новорижское". Я так понимаю что наименование станций "Рижская" КРЛ, БКЛ и МЦД уйдет в прошлое, чтобы жители города не путались в названиях.
  5. Я думаю что М53 будет следовать от ВДНХ (главный вход) до Рижкой по проспекту Мира далее прежней трассой до Трубной площади.
  6. Не знал. Я пользовался 127 и 129. И поэтому решил что 121 -в этом же ряду.
  7. Я в той местности не местный, но когда был там, разобрался и уезжал на 127\660 к Молодежной.Трассы этих маршрутов оттуда к метро неизменны с начала века. Все эти пассажиры наверное наслушались проповедей Даниила Баева о навигации в Москве и ждут маршрут автобуса начинающийся на номер 3 ибо по Баеву других маршртов автобусов здесь нет и быть не может🤣🤣🤣
  8. Что значит невывоз? Пассажиры в Европарке ночевать остались? На остановке "Черепково" можно воспользоваться 121, 127, 129, 660 в сторону метро.
  9. Это хорошо.Но мне 9 мая попадались электробусы м58 у метро ВДНХ без таких табличек.
  10. А где еще не считаем?В исходном посте такие условия не указаны.
  11. Три остановки "метро Ботанический сад" у маршрутов 33, 154, 603 (1А,2А,5А) при следовании от ВДНХ, для 603- от Яузы
  12. По ссылке ниже - фото м58.Никаких табличек на лобовом стекле не просматривается.https://www.gazetametro.ru/articles/s-9-maja-izmenjatsja-marshruty-nazemnogo-transporta-v-raznyh-okrugah-stolitsy-08-05-2026
  13. Видел 9 мая как на остановке у метро ВДНХ, северный вестибюль, пассажиры странно таращились на м58, если это целевые пассажиры т73, то перенумерация прошла мимо них.
  14. 50/50🤣 Захотят-сделают🤣Не захотят- не сделают🤣
  15. К МЦД Остнкино 17 маршрут планируется. Ты это серьезно? Трамвай на Преображенке в регулярном варианте может следовать в трех направлениях от Семеновской? Как ты это себе представляешь?
  16. По WiFi наверное.Одно дело -положить рельсы и шпалы, другое дело -выделить мощности для трамвайной линии а потом их поддерживать. Вторым Ликустов и его департамент заниматься не желает. Он фанат аккумуляторов а не электросетей Вместе с тем если глянуть на презентацию проекта https://genplanmos.ru/project/proekt-tramvaynoy-linii-vdol-shosse-yentuziastov/ можно разглядеть столбы контактной сети.
  17. м57-трафарет в стиле 11 парка 1980х годов.Сейчас в другом стиле делают.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.