-
Постов
13917 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
170
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Higre
-
Тьфу. Жаль, матом нельзя.
-
Если люди путают Э и 3, то есть два варианта: 1) у них проблемы со зрением, 2) указатели так настроены, что сложно отличить один символ от другого. Но в этом случае могут спутать и 3 с 8, и 8 с 0, и С с 6 и ещё много чего. Тут не спасёт ничего, кроме больших табличек с надписью "экспресс", и наверное их действительно надо ставить в дополнение. А так, если вышеозвученных проблем нет, то и вообще проблем нет.😁
-
В принципе уже неоднократно озвучивал тут, но дополнительно к написанному. 1. Уничтожить зонную нумерацию. Совсем, да. 2. Выделить пригород в 1000+. Никто не спорит, что для этого нужно работать с МТДИ МО, м не на уровне красивой картинки на презентациях. 2.1. Маршруты типа 205, с710, 560 и т.д., где действует Тройка в полном объёме, включая Проездной для Халявщиков, пригородом не считать. 2.2. Поскольку ходят слухи, что часть маршрутов передадут МГТ - если это случится и на каком-нибудь 419 будет действовать Тройка в полном объёме, включая Проездной для Халявщиков, его оставить в трёхзнаке, одному из двух 419 (в данном случае скорее ДАС-МГУ) поменять номер. 2.3. В отдельный диапазон выделить нерегулируемые тарифы, где не работает СКМ. 3. С электробусами - нужно понимать, что дальше ждёт дизельные автобусы в Москве. Если реально будут заменять всё, включая нынешних частников, то смысла нет. 4. Из букв кроме Э оставить Н и исторические маршруты (Б, Бк и т.д.). Возможно ещё Ш - для шаттлов. Какие-то специфические маршруты можно обозначить скажем той же буквой С, но они должны быть очень специфическими и под определённые задачи. 816, 1133, с839, может и такие как 555 туда же. Всё время везде была Э, и не только в Москве, и никто не путался, пока зайки не пришли и не решили, что эта буква неправильная и в Москве должны быть експреси. С - хороший вариант, были С и никто не путался. Хотя зайки могут и заа иностранных туристов решить, что С будет восприниматься как Casual или Суспiльне.
-
Ага. "Сектор Газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК..."
-
Кто-то вспомнил про четыре хорды, которые вместе с уже построенными кракозябрами смотрятся смешно. (и планируемыми тоже)
-
-
Причём там, где уже год прошёл и наверное уже что-то можно было с этим сделать. Я про например видновский куст.
-
-
А куда дели рейсы после 7-51? Там первый урок в 8 и все жёстко к нему едут?
-
Значит в это время от станции до Поляны ездит 0 человек...
-
Если отпуск включает день выплаты зарплаты или аванса за предыдущий период - то таки получаешь😀
-
Нет. В часы пик автобусы ездят с загрузкой 100% в одну сторону и 20% в другую, в 11 вечера из Поляны - с загрузкой 0%. В среднем и получается то, что написано. Загрузка 100% для них это когда и в пики и днём и ночью во всех направлениях не хватает мест на крыше.
-
"когда русский человек складывает круглый блин треугольником - значит в нём просыпается его внутренний татарин со своим эчпочмаком" (с)
-
Из-за самоката на путях вроде впервые, не? Рукалицо, конечно.
-
А я и вкусно и почки не видел там, хотя особо не интересовался. "Кыстыбый" как мне показалось больше похож на "Теремок", но с соответствующей спецификой. В заведении на КварталАх даже книжки на татарском есть на почитать.
-
Что за чушь? В нагорной части таки да частичный ремонт, а в остальном трамвай как ездил так и ездит.
-
Для компенсации 40 значит ввели.
- 973 ответа
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
-
А какая вторая кроме Люберцы-Ухтомская? Если 16б это социал, то как им это удалось?
- 973 ответа
-
- люберцы
- транспорт люберец
- (и ещё 2 )
-
Пятница, 13. Чёрный день. Была какая-то надежда на обратный ход, в силу внешних или внутренних факторов, но с изменениями в ВАО стало понятно, что московский транспорт, каким мы его знаем, обречён. Впереди его ждут только зоны, експреси специально для недружественных стран, московские городские вокзалы, пиар, пиар, пиар, ещё больше пиара, будут ходить чаще. Теперь будет ощущение лимиты во всём городе, а не только на юге.
-
У меня работает. Может какая-то совсем старая версия? У меня работает. В другой теме ранее писал, что из "метро Москвы" убрали пополнение по NFC, а вот в "Транспорте Москвы" к счастью осталось и нормально работает (естественно есть и другие способы)
-
Да вроде реальный персонаж, у нас пока ещё нейросети в органы власти не выбирают https://ульянченко.рф/
-
Или в полтора, или в сто, или не будет. Если они автобусы не считают за транспорт, объяснять что-то бессмысленно. Началось ещё до рандов. Сейчас многие у них переняли опыт.
-
В этом случае выбирать не из чего и вопрос не имеет смысла. Здесь слишком много неизвестных, чтобы что-то говорить. Ржавый спринтер Заурбека с наличкопереводом и автобус в два раза реже - это одно, более-менее приличная козельнекст с оплатой по законам МО и автобус несколько раз в сутки - это другое. Но повторно предлагаю эту тему при необходимости продолжить в маршруткосраче. Это "оперативно" длится уже больше года. Если есть цель повышать качество перевозок, то да, идут в правильном направлении. Почему этого не делали раньше и не накапливали ресурсов - ответа нет. Так должен ездить весь транспорт (расписание при этом может быть поостановочным, интервальным, любым). Коммерческие маршруты со временем работы "работаю, когда толпы стоят, в остальное время сплю и шаурма кушаю" и с нетрадиционными способами оплаты не нужны. Теперь у людей есть выбор между 889, 889, 384, 395. Поездки по беспределу надеюсь закончились. Будет оплата как положено - добавят 889. Потому что с беспределом в перевозках нужно заканчивать. Почему этого не делали раньше и не накапливали ресурсов - ответа нет.
-
Зато похорошелло местное. Вся необходимая инфраструктура для жизни, зимой цены будут выше. А до Жаворонков там вообще можно проехать напрямую?
-
И по магазинам пошляться, не, это в Катуар😁
