sai
Постоянные участники-
Постов
6771 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
28
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент sai
-
МТА там поворачивало. Почему МГТ не может?
-
Вот когда Рыбинск электрифицируют, тогда можно будет подумать. А пока 30 минут потеряется на смену локомотива в Ярославле. Только проблема будет, в Савелово нужно будет сбегать на вокзал и купить билеты на электричку до Москвы. Ибо МТППК продать билет до Москвы не сможет. Ну и расположение платформ не даст в Савелово кросс-платформенную пересадку организовать.
-
Начнет ходить - посмотрим. Судя по схеме МТДИ посадка в Москву на 371 и 1251 будет с разных сторон шоссе. А из Москвы деревни вполне могут жителей Аничково потеснить, если раньше на посадку придут. На Щелковской на автобусы очередь, а не штурм.
-
Там 371 с интервалом 20-30 минут ходит. А эти две козели по выходным будут подспорьем на дороге Медвежьи Озера-Соколово-Монинское шоссе, где 362 раз в час ходит.
-
Ну для этого куда-нибудь подальше ехать нужно. Все-таки ночники, стараются, чтобы где-то к началу рабочего дня приходили.
-
Сейчас прочел у них, что 1251к с 1 сентября отменяется, вместо него будет 1252 по рег. тарифу работать.
-
Нет никакого абсурда. Исторический номер. Так же как и Б по садовому кольцу.
-
Дополнительные так ходить могут.
-
Здесь не буду возражать. Главное, чтобы А на Бульварном кольце был.
-
А межгород по факту часто так и приезжает. Особенно ночные рейсы, т.к. их на автостанциях никто не держит. Причем если маршрут очень дальний - могут и на несколько часов раньше приехать. Да нет, расписание позволяет. Правда в Рыбинске пара часов всего будет. А если ночником из Москвы ехать - то часов 7 по городу будет. В 5 вечера в Москву автобус есть.
-
Это исторический номер маршрути, поэтому не нужно его отменять.
-
А ведь маршрут 1251 нынче работает на участке ст.м. Черкизовская-Абрамцево(Балашиха). Причем на трафаретах раньше указывали (давно его на видел, как сейчас не знаю) конечную Аничково.
-
Вот скажи, если будет 2-3 поезда, которые будут останавливаться в Малаховке, и на них нужно будет заранее брать билеты по паспорту, ты поедешь этими поездами, или все-таки поедешь на обычной электричке?
-
Необходимость заранее билеты по документу покупать. При том, что на выборгскую ласту пришел-купил-уехал. И никаких документов не нужно, и ходят гораздо чаще. не отказаться от поездки, а поехать другим поездом
-
Что-то сомневаюсь, что в сортавальских ластах будут до Выборга ездить при наличии своих ласт. Причем на выборгскую пришел и купил билет, а на сортавальскую еще паспорт нужен.
-
Чиновник, который сделал изменение. Критерий - есть неправильное мнение, есть мое правильное мнение.
-
Да, рассматривать отдельно. И если он пользуется спросом в том виде, в котором есть, не сокращать и не отменять его. На примере Лобни я конечно довел ситуацию до абсурда, но нечто подобное вытворяют нынешние оптимизаторы.
-
Чтобы вывезти Капустино в Лобню, 25-го в нынешнем виде достаточно. Расписание есть, можно подстроиться. Ну а если вдруг срыв рейса, не страшно, через 1-3 часа следующий пойдет (примерно это МТА вытворяет в дальнем Подмосковье). Водники прекрасно пешком дойдут до МЦД Водники. Там не далеко. Есть деревни, до которых от остановки еще дольше идти. Ведь все до МЦД должны ездить. Перенаправляем потоки. 459 и 572 в итоге оказываются ненужными. Сколько машин можно в дальние деревни отправить, где нет транспорта? Я всего лишь довел до логического конца на примере Лобни твои идеи о принудительном перенаправлении потоков, и то, что сейчас вытворяют чиновники.
-
Ну значит на МЦД в Водники пойдут. Там 2 км, если яндекс-картам верить. На одиннадцатом номере невывоза не бывает. Все по феншую. 459 не нужен.
-
Значит пересядут на 572.
-
А что, от Капустино есть поток на БВ каждые 25-30 минут?
-
От Капустино до Лобни есть 25, не думаю, что на БВ он с потоком не справится. Его отменять нельзя - связь с райцентром. А по Рогачевскому шоссе еще добавляются 36,42,60. Тамошний поток, я думаю, к МЦД они вывезут. А к метро не по феншую ездить. Так что 459 можно и отменить.
-
Здесь с натяжкой можно сказать, что из-за пробок на Егорьевке через МЦД быстрее получится. Хотя где-то проскакивало, что из Егорьевска в Москву автобус заполняется больше, чем до Раменского. Но эти автобусы можно было бы через Ликино-Дулево пустить эти автобусы по М12 до Лухмановской. ОРП там есть, с межрейсовым отстоем проблем не должно быть. Правда возникает две проблемы: МТА в принципе по платкам ездить не желает, и у Лухмановской пассажирам даже в туалет сходить негде.
-
Эти люди, к великому сожалению, управляют областным транспортом.
