Перейти к содержанию

12 июня, ВВЦ - кто поедет? (-)


Ilya_Petoushkoff

Рекомендуемые сообщения

Товарищ 18521 стоял перед Пазиком? Это когда ж его туда подвезли? Когда я был там, то он скромно так стоял, за сценой, так что я даже не обратил на него внимания, приняв за обычную местную буржуйку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про троллейбус ЯТБ-4

 

:) Это что это за новый вид такой? :angry:

75209[/snapback]

Прошу прощения, напутал. ЯТБ-3 двухэтажный имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый обрубок 11012, сделанный из Икаруса-283!

75202[/snapback]

Быть такого не может! И283 не укорачивали - у них топливный бак в прицепе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть такого не может! И283 не укорачивали - у них топливный бак в прицепе.

75260[/snapback]

водила сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу ошибаться, но всё же по всем признакам это именно обрезанный 283-й Икарус, там кто не верит, советую присмотреться к нему получше, да и водитель (он конечно тоже может всего не знать) говорит об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У И263 первое окно по правой стороне маленькое, потом два больших и дверь, у этого маленького нету окна, как в прочем и поздней части кузова прекрасно видно, что там нет двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что 11012 есть обрубок Икаруса-283 - это известный факт, уже когда-то обсуждался и даже его фотки выкладывались. Иначе бы на выставке я не обратил внимания на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочем, такой вот Фольксваген (либо этот, либо другой) был замечен мною на 2с (почему, возможно, такой же - потому что на этом были наклеенные бумажки 1с).

 

Мне вообще сотрудники Мосгортранса сказали что никого ни на чём катать не будут

 

Просто, скажем так, нужно знать, у кого, когда и кому следует спрашивать, если ты понимаешь, о чём я (жирным выделены самые важные моменты :) ). В следующий раз рекомендую ждать "до упора" :angry:

 

P.S. Буду очень признателен кому-нибудь тому, кто скинет фотки покатушек мне на мыло petoushkoff@ya.ru .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, скажем так, нужно знать, у кого, когда и кому следует спрашивать, если ты понимаешь, о чём я (жирным выделены самые важные моменты :) ). В следующий раз рекомендую ждать "до упора" :angry:

75359[/snapback]

А лучше вообще не спрашивать, а просто садиться в нужный экспонат, и ждать его отправления. Если будут выгонять, то просить, чтобы не выгоняли. Если уж прямо выдворяют, то бежать в другой экспонат. Уж на каком-нибудь да удасться уехать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А на майские праздники будет выставка транспорта на ВВЦ? Или нужно всё-таки ждать 12 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на майские праздники будет выставка транспорта на ВВЦ?

133793[/snapback]

Отродясь не было.

 

Или нужно всё-таки ждать 12 июня?

133793[/snapback]

Или дня города. Ближе к делу видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надеюсь, выставка транспорта состоится? А то никогда на таких не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду часам к 10-11, пофоткать хочу, а если хватит терпения, то и дождусь окончания, чтоб уехать на чем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начало когда? В 10 утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, придти на выставку не смогу: 13 у меня экзамен по Древнему Риму, к которому ох как нужна подготовка... :(:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая интересная часть мероприятия там часов в 7 утра - только в это время можно хоть что-то снять, без рож в кадре. К этому времени и надо приходить. Я к сожалению попасть смогу только в середине дня :-(

На покатушки особо расчитывать не стоит, так как говорят, что контроль за этим делом ужесточили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удалось покататься на ЗиС-155 до Авиамоторной. Ехал удивительно резво для своих лет.

Насколько я понял, большая часть присутствоваших форумчан ни на чём не поехало :rolleyes: Или после отчаливания ЗиСа-155 народ во что-то другое успел переметнуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уехал на 01915 (ЗИЛ-131) в кабине, мы тащили АКЗ-1 по ТТК это была жесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел на И-180 и только на нём, но пришёл какой-то боров и сказал водиле никого не брать и сваливать. Вот такие мудаки работают в МГТ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удалось покататься на ЗиС-155 до Авиамоторной. Ехал удивительно резво для своих лет.

Насколько я понял, большая часть присутствоваших форумчан ни на чём не поехало :rolleyes: Или после отчаливания ЗиСа-155 народ во что-то другое успел переметнуться?

Юморист, блин. Или ты не видел, как оттуда выпихивали желающих прокатиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато никто из вас так и не заметил основного экспоната выставки, который напотив видел вас всех. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато никто из вас так и не заметил основного экспоната выставки, который напотив видел вас всех.

142422[/snapback]

ты про себя или Иванова? Видел обоих. Или путин, Патрушев, Ливитин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не помню что-то, были в прошлые годы рисунки про ОТ на асфальте или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.