Перейти к содержанию

  

168 проголосовавших

  1. 1. Ваша любимая сеть супермаркетов

    • АБК
      1
    • Авоська
      1
    • Азбука вкуса
      5
    • Ашан
      48
    • Билла
      8
    • Квартал
      3
    • Копейка
      4
    • Магнолия
      1
    • Метро
      7
    • Мосмаркет
      4
    • Остров
      1
    • Рамстор
      3
    • Патерсон
      0
    • Перекресток
      28
    • Пятерочка
      18
    • Самохвал
      0
    • Седьмой континент
      6
    • Станем друзьями
      2
    • Столица
      0
    • Утконос
      3
    • Другие (указать)
      25


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Иван О. С. сказал:

да, во вкусвилле наполнитель для лотка разве продается?

Есть.

 

9 часов назад, Иван О. С. сказал:

Чурки на велосипедах неприемлемы. Точка. Не обсуждается

Сам себе Буратино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Remr сказал:

Сам себе Буратино.

Я с самого начала писал, что этот формат для меня неприемлем и от озона я отказываюсь именно из-за перехода на велодоставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван О. С. сказал:

Я с самого начала писал, что этот формат для меня неприемлем и от озона я отказываюсь именно из-за перехода на велодоставку.

Понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Перекрестка и правда с переходом на вело курьеров какой-то атас с доставкой случился, уже два раза всё мятое приезжает. Что характерно Яндекс лавка тоже возит велокурьерами, но у них лучше собрано и лучше доезжает.

Изменено пользователем Димон С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2024 в 09:53, Димон С. сказал:

Яндекс лавка

Возит тем, на чем будет ближе курьер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2024 в 12:06, Иван О. С. сказал:

И да, во вкусвилле наполнитель для лотка разве продается?

Наверняка по бешенной цене, как и все во вкусе вил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во ВВ как раз покупаю наполнитель - со скидкой по любимому продукту сразу несколько упаковок в запас. 

    А из продуктов - в основном кондитерку и выпечку. Бо аналоги в обычных супермаркетах в целом пусть и дешевле, но там надо очень долго выбирать среди всей химии. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Kaiser сказал:

Во ВВ что её нет?

 

Поменьше будет. Например, кондитерка делается на сливочном или кокосовом масле а не не той самой пальме. В состав кладутся яйца куриные, а не "яичные продукты" ну и так далее. 

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Krendel79 сказал:

 

Поменьше будет. Например, кондитерка делается на сливочном или кокосовом масле а не не той самой пальме. В состав кладутся яйца куриные, а не "яичные продукты" ну и так далее. 

Тут сравнил в Минске Евроопт в формате Гипер и супермаркет ГИППО. Ощущение такое, что в первом набирают огромными тележками по оптовой цене. А во втором больше ассортимент и есть практически все. При этом в первом магазине сразу трёх позиций не было, что были во втором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Krendel79 сказал:

Поменьше будет. Например, кондитерка делается на сливочном или кокосовом масле а не не той самой пальме. В состав кладутся яйца куриные, а не "яичные продукты" ну и так далее. 

Готовая еда там 🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она по качеству неплохая, но безвкусная. У Х5 примерно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kaiser сказал:

Готовая еда там 🤮

 

Готовая еда в принципе везде не особо. Даже из самого лучшего ресторана - по сравнению с тем как съесть сразу при подаче. 

   Более менее нормально только у тех контор, кто специализируется именно на доставке таких рационов питания. 

    Но там и ценник опять же будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Krendel79 сказал:

контор, кто специализируется именно на доставке таких рационов питания. 

    Но там и ценник опять же будет. 

Как они называются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Krendel79 сказал:

 Более менее нормально только у тех контор, кто специализируется именно на доставке таких рационов питания. 

Как раз у одной такой конторы люди и отравились недавно ботулизмом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2024 в 14:09, Krendel79 сказал:

Более менее нормально только у тех контор, кто специализируется именно на доставке таких рационов питания. 

    Но там и ценник опять же будет. 

Раньше заказывал такую доставку.

Привозят не готовые блюда, а ингредиенты и рецепты. Готовить быстро и легко. Только вот цена постоянно растёт. По чуть-чуть, но в какой-то момент становится уже заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2024 в 14:45, Михаил_123 сказал:

Как раз у одной такой конторы люди и отравились недавно ботулизмом.

Странно, что все так удивляются при том, что при оформлении медицинской книжки большинство контор просят не сдать анализы, а прислать ваши данные для оформления. 

Поэтому хорошая жена, это та, что обожает готовить обычную повседневную еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FIPS сказал:

Поэтому хорошая жена, это та, что обожает готовить обычную повседневную еду.

Хорошую жену искать так трудно, что добавление пункта "обожает готовить" обнуляет результаты поиска. И не надо про демо-режим забывать.

А про ботулизм писали, что возможность диверсии с использованием косметологических препаратов с ботоксом исключать тоже нельзя.

Изменено пользователем Иван О. С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Иван О. С. сказал:

Хорошую жену искать так трудно, что добавление пункта "обожает готовить" обнуляет результаты поиска.

Если будешь искать молодую и красивую, то лет через 10 она скорее всего перестанет быть молодой и красивой. И будет у тебя в доме тянущая бабло мымра, от которой никакой пользы не видно. А жена хозяйственная скорее всего так хозяйственной и останется, тут с возрастом опыт только набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Антон Чиграй сказал:

Если будешь искать молодую и красивую, то лет через 10 она скорее всего перестанет быть молодой и красивой.

Перестанет. Но есть разница, перестанет со мной или без меня. Потому что когда женщина осознанно выбирает для удовольствия и для семьи разных мужчин, роль оленя-обеспечуна в принципе на любителя. А так ситуации разные бывают. Молодая и красивая, но злоупотребляет алкоголем. Молодая и красивая, но дура. Молодая и красивая, но стерва. Молодая и красивая, но не любит кошек. И так далее. Поэтому и говорю - в такой ситуации ещё выбирать, чтобы готовила хорошо - это уже перегрузка поиска критериями. И готовка в демо-режиме не означает хозяйственную жену после свадьбы.

6 минут назад, Антон Чиграй сказал:

 И будет у тебя в доме тянущая бабло мымра,

Ну вот с тянущими бабло лучше всего в принципе не связываться. А с возрастными невестами обычно получается, что тянущую бабло мымру получаешь сразу, потому что они в принципе не понимают, зачем идти замуж, если не тянуть с мужа бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван О. С. сказал:

Хорошую жену искать так трудно, что добавление пункта "обожает готовить" обнуляет результаты поиска. И не надо про демо-режим забывать.

А про ботулизм писали, что возможность диверсии с использованием косметологических препаратов с ботоксом исключать тоже нельзя.

Ты что хочешь от хорошей жены? Заботу, ласку и хорошую готовку?

Так это просто. Поверь, что не всем деньги твои нужны. Внимание, да нужно.

1 час назад, Иван О. С. сказал:

Ну вот с тянущими бабло лучше всего в принципе не связываться. А с возрастными невестами обычно получается, что тянущую бабло мымру получаешь сразу, потому что они в принципе не понимают, зачем идти замуж, если не тянуть с мужа бабло.

А тебя сразу тянут в ЗАГС? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FIPS сказал:

Поверь, что не всем деньги твои нужны.

Те, кому не нужны деньги, выходят замуж в 25. А у кого ещё и мозги есть - те сразу выбирают нормальных мужчин и потом счастливы в браке. А если женщина осознанно хотела сначала нагуляться, а мужа стала искать уже в бальзаковском возрасте, чтобы сразу рожать - муж ей нужен чисто для денег. В особо тяжелых случаях муж нужен чисто чтобы пересидеть декрет, а потом развод, алименты и "а зачем мне муж, я и без мужчин отлично проживу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван О. С. сказал:

Те, кому не нужны деньги, выходят замуж в 25. А у кого ещё и мозги есть - те сразу выбирают нормальных мужчин и потом счастливы в браке. А если женщина осознанно хотела сначала нагуляться, а мужа стала искать уже в бальзаковском возрасте, чтобы сразу рожать - муж ей нужен чисто для денег. В особо тяжелых случаях муж нужен чисто чтобы пересидеть декрет, а потом развод, алименты и "а зачем мне муж, я и без мужчин отлично проживу".

А ты вообще не рассматриваешь женщин с детьми? И зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, FIPS сказал:

А ты вообще не рассматриваешь женщин с детьми

С чужими - вообще нет. Из соображений справедливости. Если бы у меня уже были дети где-то на стороне - мог бы рассматривать. Но умение и желание выбирать мужчину на всю жизнь наличие детей от предыдущих отношений характеризует не лучшим образом.

И да, женщине с детьми новый муж нужен как обеспечун и воспитатель ребенка, зачатого более породистым самцом.

Но мы ушли от темы про супермаркеты.

Изменено пользователем Иван О. С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван О. С. сказал:

С чужими - вообще нет. Из соображений справедливости. Если бы у меня уже были дети где-то на стороне - мог бы рассматривать. Но умение и желание выбирать мужчину на всю жизнь наличие детей от предыдущих отношений характеризует не лучшим образом.

И да, женщине с детьми новый муж нужен как обеспечун и воспитатель ребенка, зачатого более породистым самцом.

Но мы ушли от темы про супермаркеты.

Ты сильно ошибаешься на самом деле. 

Но тема да, про супермаркеты. 

Вот кстати, я за то, чтобы они работали до 21 часа оффлайн. Далее просто доставка. Причины банальные - люди должны отдыхать от работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, FIPS сказал:

Причины банальные - люди должны отдыхать от работы.

Всегда могут уйти из магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Remr сказал:

Всегда могут уйти из магазина.

А рядом с домом в пешей доступности так много рабочих мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, FIPS сказал:

Причины банальные - люди должны отдыхать от работы

Надо графики работы делать нормальные и всё будет хорошо. Можно в вечернее, ночное и раннеутреннее время сокращать количество присутствующих работников, что обычно и делают. Например, в Глобусе ранним утром пробить можно только в кассе самообслуживания. Живые кассиры приходят то ли в 7,то ли в 8.

53 минуты назад, FIPS сказал:

. Далее просто доставка

Только доставку будут выполнять мигранты на велосипедах, а в магазине будут присутствовать комплектовщики. Экономии персонала не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Иван О. С. сказал:

в Глобусе ранним утром пробить можно только в кассе самообслуживания

...и там кто-то что-то ещё пробивает без кассиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.