Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нормальные трассы за городом вполне едут

За городом да, но сразу после МКАДа на М2 какой-то мудак решил в пятницу вечером лОжить плитку и бордюр. Результат - 40 минут ада 3 км от дома до этого места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они достали с этим бордюром. Причем под постоянные вопли что нет денег заниматься заменой бордюрного камня, который в большинстве мест и так абсолютно нормален...

Да даже если он где то и немного кривой, что с того то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они достали с этим бордюром. Причем под постоянные вопли что нет денег заниматься заменой бордюрного камня, который в большинстве мест и так абсолютно нормален...

Да даже если он где то и немного кривой, что с того то...

Ну конкретно в том месте надо было что-то делать. Там был газон между направлениями движения, но АУ катались по нему, в результате получился безобразный вид и источник пыли. Но можно было бы, как на всей магистрали сделать отбойник. Так нет, там посередине еще и дорожку из плитки выложили! Для кого, если туда нет ни одного перехода - наземного, надземного, подземного? Место для стоянки, естественно, не предусмотрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зато на Ярославке наконец-то закончили ремонт Монинской эстакады, благодаря чему даже в час пик она стала зеленой, с редким желтым вкраплением.

Изменено пользователем NikOl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опробована "пьяная дорога" - объезд вечного затыка на Островцах через Бронницы - Денежниково - аэропорт Домодедово. Обычно объезжали через Бетонку но в этот раз там было серьезное ДТП и она тоже встала капитально. Ну так вот что интересно навигатор даже не показывает иногда (то показывает то не показывает) движения по этой дороге ближе к аэропорту. Не знаю есть ли тут связь или нет но этот участок действительно очень сложно назвать дорогой - бетонные плиты с кривыми стыками, дикие кочки и ухабы, в одном месте по сути односторонка с движением по очереди...

 

Но...Если вы очень не хотите стоять в пробке а еще лучше у вас внедорожник - то пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но...Если вы очень не хотите стоять в пробке а еще лучше у вас внедорожник - то пользуйтесь.

Я там в своё время ещё на "Элантре" проехал. Очень любопытный квест, попробуй доехать, сохранив резину в целостности ;).

Дороги как таковой там официально нет, поэтому и навигатор не всегда показывает.

 

Но вообще я всё лето ездил с/на дачу через Володарку и если это не вечер пятницы из Москвы, там вполне приемлемо. Только с М5 надо в Софьино уходить на Старорязанку, чтобы в хвост пробки не попасть.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, да, там очень весёлая трасса, ездил по ней пару раз, незабываемые ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень любопытный квест, попробуй доехать, сохранив резину в целостности

Я как-то сунулся на Лачетти, поужасался с полкилометра, плюнул, и развернулся назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что сегодня очередная версия? Ужасные пугалки от метеорологов и журналистов оправдываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сегодня очередная версия? Ужасные пугалки от метеорологов и журналистов оправдываются?

У нас кто на машине опоздали до часа, кому далеко до метро на НТ - до получаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормально на автобусе и метро добрался. За то же время, что и обычно.

А машина пусть пару дней отдохнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормально на автобусе и метро добрался. За то же время, что и обычно.А машина пусть пару дней отдохнёт.

Дык, я тоже на ОТ как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители в интервью привычно кроют коммунальщиков что дороги не чистят. Не знаю насколько это справедливо видимо в разных районах по разному. При этом видно что большинство пробок не из-за не расчищенных дорог а как обычно из-за кучи мелких ДТП. Кто то до сих пор ездить не научился до сих пор огромное количество дятлов даже резину не поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Кто то до сих пор ездить не научился до сих пор огромное количество дятлов даже резину не поменяли.

Думаю, что сегодня эти дятлы изучают понятие аквапланинга на собственном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители в интервью привычно кроют коммунальщиков что дороги не чистят. Не знаю насколько это справедливо видимо в разных районах по разному. При этом видно что большинство пробок не из-за не расчищенных дорог а как обычно из-за кучи мелких ДТП. Кто то до сих пор ездить не научился до сих пор огромное количество дятлов даже резину не поменяли.

А в ледяной дождь их как раз нельзя чистить. Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, Трудоголики, как погодка, как дорожная обстановочка? А то я вот с котом погулять собираюсь, не попасть бы под Ледяной Дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, Трудоголики, как погодка, как дорожная обстановочка? А то я вот с котом погулять собираюсь, не попасть бы под Ледяной Дождь...

Ты дождь любишь, так что если попадешь - только праздника на душе прибавится. Или за Котика волнуешься? А чой-то ты не на работе, вроде четверг еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чой-то ты не на работе, вроде четверг еще?

Да вчера переработали на переезде, сегодня решили сделать выходной...(ну правильнее было бы сказать, что не пошел я и я же отпустил обоих аспирантов до понедельника).

Просто у нас сегодня герлы наши на новом месте разбирали все, они бы ребят заманали таскать им то то, то это. Лучше было отпустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиннадцатый час. ТТК до сих пор глухо на западе, проспект Андропова аналогично. Ну и МКАД в отдельных местах традиционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одиннадцатый час. ТТК до сих пор глухо на западе, проспект Андропова аналогично. Ну и МКАД в отдельных местах традиционно

Пятничники, ниггерки-пятидневщики. ИМХО - судьба их такой. Пять дней работать, два пить. А не попадать в пробку просто - ездить на метро. А ехать на машине при условии что убежать рано возможности нет, ИМХО - неадекватное мировосприятие.

Я вон раз с ВДНХ поехал позднее 16-ти часов - это вообще пипец. Пешком быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятничники, ниггерки-пятидневщики. ИМХО - судьба их такой. Пять дней работать, два пить. А не попадать в пробку просто - ездить на метро. А ехать на машине при условии что убежать рано возможности нет, ИМХО - неадекватное мировосприятие.

Я вон раз с ВДНХ поехал позднее 16-ти часов - это вообще пипец. Пешком быстрее...

А почему не на метро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня выходной. Сегодня крайне доволен, ибо нигерки вкусили на 146%+кивуха умерла.

 

и белка, и савок. В общем шикарная пятница.

 

всем бобра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы до Оргтруда вчера нормально доехали - 4,5 часа 240 км, но выехали в 13

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и злое утро. Зоопарк на Киевке продолжается. Электричек нет, но вы держитесь там.

Да тут кроме тебя в основном москвичи. Нам пох. Зачем нам может быть нужна "кивуха"?

 

нигерки вкусили на 146%+кивуха умерла.и белка, и савок

ИМХО, но "ниггерок" - это скорее тот, кому одновременно надо и "савок" и "белка" и "кивуха".

 

Так что, Товарищ Ниггерок, держаться нужнотебе, а не нам. Нам пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут кроме тебя в основном москвичи. Нам пох. Зачем нам может быть нужна "кивуха"?

 

Кивуха москвичам очень нужна. Вчерашняя электричка уезжала от вокзала в мясо, на Солнечной в ней появились свободные сидячие места. Куда же эти люди вышли, кроме как в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, Я удивлю Костю но даже многие москвичи живущие внутри МКАД пользуются электричкой как компенсацией отсутствующего метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.