Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

А ЦСКА (с учётом советской истории)? :)

Ну это когда было, я не застал ни одного. :)

 

И всяко клуб-легенда симпатичнее нувориша 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всяко клуб-легенда симпатичнее нувориша 90-х.

Кому как. ЦСКА таким нуворишем был куда более продолжительное время (пусть ты этого и не застал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. ЦСКА таким нуворишем был куда более продолжительное время (пусть ты этого и не застал).

ЦСКА называться "нуворишем" не может по определению, он из "старого дворянства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грабившее все команды при СССР ЦСКА ничего кроме ненависти вызывать не может (по крайней мере у опытного поколения болельщиков).

Лично я физически невыношу этой команды.

 

Вперёд Металлург!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, тут от возраста все зависит. Для меня Магнитка - это команда, обидно отбиравшая у Динамо титулы в 90-е, а ЦСКА - по большому счету друзья, долгое время пребывавшие в жопе, но теперь возродившиеся. Так что нехай будут они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбольному мясу плевать на родственные междуклубневые отношения. Всё, что угодно, лишь бы не любые лошадообразные и их друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбольному мясу обычно и на хоккейное мясо плевать. Хоть у футбольного мяса успехов последнее время не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил один мой друг, болельщик Локо, покойный, увы, ныне, перед золотым матчем с ЦСКА, "сосцы щипит". Такую характеристику он дал своему состоянию перед игрой. Я малофанат шайбы, но за Магнитку сейчас буду топить по полной. Любой конезавод мимо любых призов - мне уже прибавка в радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я болею "За" (Оранье, Аякс, Фейеноорд, Динамо, Торпедо, НА), но вот сегодня я болею "Против", против ЦСКА...

 

Гооооооооол!!!!! Шайба в воротах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехехе. Пасец знатый предшествовал...

 

Цска моментов много создаёт. Магнитке сил и фарта не хватит ещё на минимум 40 минут. Надо в перерыве что-то придумывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, пока неприятель имеет преимущество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньшинство вообще пипец было, шайба ни на секунду из нашей зоны не вышла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё закономерно. Вот то о чём я говорил. Если Магнитка в новом перерыве не призадумается, то 4-1 или 5-1 кончится...

 

Напоминает субботнюю игру мяса с бомжами. Два гола при полной безнадёге в остальном. Слава богу, что Металлург, а не Спартак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я так не болел. Нам сегодня больше везёт, а ЦСКА несмотря на давление периодически расслабляется и у них не на кураже вратарь. В этом шанс.

Вперёд Металлург!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была славная охота ©!

МАГ-НИТ-КА!!!

 

Давно такого пиршества хоккея не было.

Изменено пользователем GrekOFF
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастическая игра. Настоящий финал. Костя, с победой!!! Остальные парни: вы проиграли сегодня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа! Победа! Победа!

 

Фантастический хоккей!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну так болеть нельзя. Все нервы оставил....Но игра сама по себе классная. Её бы смотреть безучастно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сегодня спать? Я заведён до предела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рад, что наши "друзья" НЕ чемпионы. Как же я рад...Вообще когда мне записывают в друзья ЦСКА я просто бешусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо сказка про вершки и корешки. В 5м матче выигрывает магнитка, в 6м цска, в 7 магнитка. А у меня всё наоборот.

Печальная серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.