Перейти к содержанию

А в Москворечье тем временем...


Рекомендуемые сообщения

Если 26-27 ноября переключали четный путь (на Москву), то 1-2 декабря эта участь ожидает нечетный (от Москвы).

С 10.00 1 декабря по 5.00 2 декабря около 60 поездов отменено или следует измененными маршрутами (с севера до Депо, с юга из Царицыно), еще около 40 частично изменено расписание. Вот например как выглядит расписание с Курского вокзала до Подольска на этот день: http://rasp.yandex.ru/suburban_search?city...%B1%D1%80%D1%8F

 

Остановок в Москворечье у поездов от Москвы не будет, все они пойдут по 3-му (грузовому пути). А грузовые - по 4-му в оба направления.

 

Хочется надеяться что на этом мучения пассажиров Курского направления закончатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановок в Москворечье у поездов от Москвы не будет, все они пойдут по 3-му (грузовому пути). А грузовые - по 4-му в оба направления.

 

302388[/snapback]

 

только в этот день? или вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в этот день? или вообще?

 

 

Только с 10.00 1 декабря по 5.00 2 декабря.

Если еще изменения задумают - то еще в какой-то день возможно так будет. Но пока нет данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, спасибо.

 

з.ы. офф: саш, как дела с утилитой по выкладыванию фоток на а-т? а то, по-моему, дело идёт к тому, что проект просто загнётся ;):):) и единственное, что его может спасти - это упомянутая утилита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. офф: саш, как дела с утилитой по выкладыванию фоток на а-т? а то, по-моему, дело идёт к тому, что проект просто загнётся ;):):) и единственное, что его может спасти - это упомянутая утилита.

 

Код у меня практически готов, сейчас наши с Димой знакомые рисуют сами страницы. Думаю что к НГ все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что к НГ все будет!

302404[/snapback]

 

ну, дай бог... а то, похоже, пользователи начинают в проекте разочаровываться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, дай бог... а то, похоже, пользователи начинают в проекте разочаровываться ;)

 

Ничего, скоро вдохнем в All-Transport новую жизнь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будте осторожны(а лучше не выходите) при выходе из 2-3х последних вагонов 12вагонных электричек. Об этом машинисту, вообще, стоило сказать, а то прыгать высоко, - на камни в яму - ногу сломать можно. Также, надеюсь временно, все поезда на москву в том районе ползут с предельно низкой скоростью из-за чего опаздывают на 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от туда высоковато для нетренерованных будет(тем более не на мягкое, а на камни), но ладно это уже неактуально. просто странно почему не объявили, ведь даже в тверской области, где укороченные пл-мы стоят 100лет все равно предупреждают.

все теперь по новым путям поезда пошли. тока я не пойму как они высаживают народ из москвы. Конечно редкий человек выходит из последнего вагона, но все же если кто не знает, то он может на ЖД мосту оказаться ;) платформа хоть и протезирована до упора, но на все вагоны не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером (2-го) после 21.11 следующая электричка с Люблино дальше Депо шла в 22.43. И вроде бы была крайней 2-го. После Перервы машинист объявил, что в Москворечье высадка из первых 3 вагонов не производится, да так и проехал мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром ехал со стороны вокзала, вышел на Москворечье. Перед остановкой машинист объявил, что выход из первых двух вагонов не производится (нет платформы). Перешёл в третий, передний тамбур. На остановке оказалось, что и там нет платформы. Я (и ещё один человек) - бегом в заднюю. Успели кое-как. Но вышли на кусок "необлагороженной" платформы. Чтобы с этого островка попасть на основную платформу (она отгорожена забором), нужно было перелезть через "антизаячную" железяку на границе платформы. Нескольким женщинам пришлось совершать этот трюк. Я же пролез на старую и прошёл до лестницы на временный мост по ней. Рядом висела приспущенная старая КС.)

Не могут нормально организовать ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Одну особенность для себя заметил. Когда езжу на перервинских в сторону области, состав загоняют полностью на платформу (то есть пропускают передние три вагона). Когда езжу на нахабинских или ильичёвских - всё наоборот, хвост остаётся на мосту. Естественно, самый оптимум - ездить в середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В тульских составах "хвост" тоже остаётся на мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, насколько я знаю, из "тульских" составов в сторону области в Москворечье не останавливается ни один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=41106&st2=45006

На 16.22 я с новой платформы не ездил. Но это, впрочем, перервинский поезд. А вот тот, который в 20.41 - он как раз ТЧ Тула - оставляет хвост на мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь наконец-то построили мостик для машинистов с такбличноц остановка 1 вагона, что не проезжали. Видимо затянется все это надолго ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо затянется все это надолго

311151[/snapback]

На плакате написано что окончание строительства 2 квартал 2010 года.

Меня вот другой вопрос волнует - влепят ли там турникеты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по низкому забору - вряд ли. Хотя ещё всё могут переиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, в Москворечье турникеты? Да бросьте. Не так там много народу, чтобы еще турникеты ставить. Тем более, что ни в каких планах Москворечье не значилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше там народу, чем, например, в Вешняках или Плющево. Утром за десять минут набирается полная платформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, в Москворечье турникеты? Да бросьте.

311602[/snapback]

 

а чем москворечье отличается от того же северянина? по-моему, это практически полные аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впечатление, что турникеты на Северянине "пролоббировал" какой-то ТЦ. Но- ЗВ (чтобы не заполняли бесплатники) или какой-то другой в Мытищах- вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Северянин - тоже пример маразма (кстати, его и отурникетили так, что обойти дурь на нем довольно легко). Как, кстати, и Жаворонки (на кой там турникеты я вообще не понял - кроме небольшого дачного поселка там больше ничего нет). Только почему этот маразм должен распространяться и на Москворечье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, кстати, и Жаворонки (на кой там турникеты я вообще не понял - кроме небольшого дачного поселка там больше ничего нет)

311777[/snapback]

В случае с Жаворонками ты забыл автобусную подвозку к платформе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, кстати, и Жаворонки (на кой там турникеты я вообще не понял - кроме небольшого дачного поселка там больше ничего нет)

311777[/snapback]

В случае с Жаворонками ты забыл автобусную подвозку к платформе

 

И что? Она много где есть - например, в неотурникеченных Хотьково и С.Посаде. Тем не менее в Жаворонках и останавливается не так уж много электричек. Просто, видимо, был какой-то приказ как можно больше платформ отурникетить на Белорусском направлении, который успешно выполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забор повторю там низкий. Переделывать потом на высокий - бред.

А если закроют дополнительным забором окрестности платформы - тем более бред,так как там выломать нет проблем. Переход через товарные пути не испугают - там раньше ходили прекрасно.

 

По поводу пассажиропотока - в часы пик платформой пользуется большое кол-во людей. Сам иногда пользуюсь - не раз приходилось поторопиться,ибо толпятся долго у дверей,а стоянка короткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наверху, около кассы, был мощный пожар. Сгорели товарные ларьки и чучмекская летняя кафешка. Со стороны Сабурово подогнали пожарную технику, которая через дырявые гидранты гнала воду через пешеходный мост на пепелище. На улице появился 20-сантиметровый слой наледи. Всех проходящих обдавало изморосью, вследствие чего одежда проходящих быстро покрывалась маленькими льдышками.

 

Кассы пока не работают, билет я покупать не стал. В нахабинской электричке контролёрам я протянул 26 рублей и на их возмущенно-изумлённый возглас ответил, что на платформе Москворечье не работает касса по причине пожара. Билет пробивать мне не стали, с тем условием, что я его приобрету по приезде.

 

Относительно ЦППК-шных контролеров:

а) по всей видимости, они не умеют пробивать билет, не взимая сбора в 50 рублей

б) их замечательная техника способна пробить билет, максимум, до Каланчевской; на другие направления - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) их замечательная техника способна пробить билет, максимум, до Каланчевской; на другие направления - нет.

В прошлом году замечательно брал у контролеров билет Царицыно-Кубинка. Причем билет был не выписан вручную, а именно выбит на их шайтан-машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.