Перейти к содержанию

Новое расписание электричек по Мосузлу


Рекомендуемые сообщения

Расписание тульской пригородной электрички -- отправлением с Курского вокзала в 15:05 -- скорректировали: ввели ей 17-ти минутную стоянку по Серпухову, из-за  обгона белгородского скорого поезда №003.  В Тулу она будет прибывать в 18:52.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ввели ей 17-ти минутную стоянку по Серпухову, из-за обгона белгородского скорого поезда №003

 

ну я же говорил :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что курили наркоманы-составители Ярославки? С 14 декабря эля, уходящая из Фрязино в 18:30, будет идти со всеми остановками, кроме... Подлипки-Дачные!! При этом будет стоять в Болшево 5 минут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что на этой эле мало кто ездит, и ей спокойно можно ставить подобные штуки, если это требуется для встречных элек или какого-нибудь ПДСа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего?? В Подлипках двухпутка, так что ни о каких встречных элях/ПДСах не может быть и речи. И ПДСов в сторону Москвы в это время нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, что курили наркоманы-составители Ярославки? С 14 декабря эля, уходящая из Фрязино в 18:30, будет идти со всеми остановками, кроме... Подлипки-Дачные!! При этом будет стоять в Болшево 5 минут! 

В Болшее она кого-то пропускает (кажется, встречный фрязинский шпунтик), а потом чешет очертя голову, чтобы в Мытищах войти в свой старый график. Вот Подлипками и пожертвовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Болшее она кого-то пропускает (кажется, встречный фрязинский шпунтик), а потом чешет очертя голову, чтобы в Мытищах войти в свой старый график. Вот Подлипками и пожертвовали.
В параллельной теме я уже упоминал про танцоров. Здесь они себя превзошли. Догадаться пропустить Тайнинскую и Перловскую - это слишком сильная мозговая работа.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Болшее она кого-то пропускает (кажется, встречный фрязинский шпунтик), а потом чешет очертя голову, чтобы в Мытищах войти в свой старый график. Вот Подлипками и пожертвовали.
В параллельной теме я уже упоминал про танцоров. Здесь они себя превзошли. Догадаться пропустить Тайнинскую и Перловскую - это слишком сильная мозговая работа.

 

Да с такими "умами", которые составляют графики, скоро дойдем до пропуска Сергиева Посада с остановками в Семхозе и 76 км. или, еще круче, - эли до Балакирево со всеми остановками, кроме Александров... Нет, правда, из-за ковырялок бывали пропуски Хотьково с остановками в Семхозе и Абрамцево, но тут чисто технические причины - была необходимость оборачивать эли в Хотьково, а оно для этого не предназначено, поэтому их пригоняли на путь в Москву, а те дальние, что шли без остановки, проходили по бесплатформенному пути.

Хотя лет 10 назад одна эля в штатном режиме пропускала Гжель с остановками в Игнатьево и 55 км. Но думаю, она его тоже проходила по бесплатформенному пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там ничего из Пушкино не приходит за ней? Может поэтому и надо было в Мытищи в дырку свою попасть. А то может сложиться такая ситуация, что из-за одной электрички придется перековырять пол дня (до технологии) от Москвы до Александрова. Может это и правильно, но заниматься этим никто не будет, проще поддать газку от Болшева до Мытищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А там ничего из Пушкино не приходит за ней?

Как ни странно, нет: следующая за ней через 9 минут идет щелковская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальних поездов тоже нет? Или вывозного из Мытищ-Северных в Лосиноостровскую, ему же надо 1 путь пересекать. Больно большая подозрительная дырка из Пушкино получается...

 

На Савеловском изменения немного не понятны.

 

Из Москвы:

14:26 перенесли на 15 минут, отменив при этом Водники - ЗАЧЕМ?

14:43 перенесли на 6 минут, отменив Новодачную, Хлебниково и Шереметьевскую

Кому разгребали интервал c 14:19 до 14:41?

Грузовому :-) И АЭ за ним. Изменено пользователем Проверяющий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дальних поездов тоже нет? Или вывозного из Мытищ-Северных в Лосиноостровскую

ХЗ. Действующей служебки у меня нету. Тем более, грузовой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возможно не в тему, но меня всегда интересовало: какая религия не позволяет переименовать фрязинскую платформу станции Болшево, чтобы не вводить народ в заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как ни странно, нет: следующая за ней через 9 минут идет щелковская.
Да даже если была бы Пушкинская, ее тоже можно было бы задержать на 2 минуты и пустить одну кроме Тайнинская, Лось, а другую кроме Перловская, Яуза. Но мешает религия, я даже знаю какая. Религия, что раньше надо было обязательно пропускать остановку, а теперь обязательно со всеми. 

 

Дальних поездов тоже нет?
Дальние и грузовые никак не могут пересечься с ней в Мытищах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 или на двухпутных тоже? 

Ступино - Ожерелье.

 

Кстати, логично, с учётом того, что третий главный со стороны Москвы .раньше заканчивался перед мостом через Оку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальние и грузовые никак не могут пересечься с ней в Мытищах.

Почему? Она что по 3-му в Москву едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему? Она что по 3-му в Москву едет?
Наоборот, все дальние едут по 3. а уж что на 1-м делать грузовому, даже в голову не приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, все дальние едут по 3. а уж что на 1-м делать грузовому, даже в голову не приходит.

Посмотрите повнимательнее что я написал. Я написал про грузовой из Мытищ-Северных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрите повнимательнее что я написал. Я написал про грузовой из Мытищ-Северных.
Неужели ради такого придет в голову сделать пропуск Подлипок? У него приоритет должен быть ниже плинтуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут приоритет. Он там может был себе и был в это время, а тут что-то двигать придётся.  :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он там может был себе и был в это время, а тут что-то двигать придётся.
А что, подвинуть - это аццкий труд? Тем более, что и так и так всех двигали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и аццкий, я ситуации не знаю, ничего утверждать не могу. Но такое, что из-за пары минут придётся перелопатить пол суток встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальних поездов тоже нет? Или вывозного из Мытищ-Северных в Лосиноостровскую, ему же надо 1 путь пересекать. Больно большая подозрительная дырка из Пушкино получается...

 

А что там возят вывозным грузовым из Мытищ в Лосиноостровскую и назад? Детали и продукцию на ММЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там куча всего есть в раоне бывшей платфрмы Динамо. Северная ТЭЦ, в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А сегодня на Рязанке был обрыв проводов, благодаря чему все электрички шли без остановок от Раменского до Люберец.

И я думаю, не за горами постройка платформы по 3-4 путям в Отдыхе и тогда все, его будут пропускать только рязанские попугаи. С другой стороны это и логично - все-таки Жуковский больше Раменского, где останавливаются все электрички и РЭКСы, кроме одного утреннего на Москву. Но Раменскому больше повезло со статусом своей станции. Вообще, НЯП, пропуск Раменского был только один раз одной рязанской электричкой в 2000-2001 гг. (вернее, тогда в самом Раменском в сторону Москвы по скоростным путям эли не останавливались, но у них была остановка на 47 км, а та рязанка не останавливалась ни там, ни там, у нее после 88 км. следующая остановка была в Выхино).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте все тут передеремся из-за пропуска Подлипок одной-единственной электричкой, которой они к тому же нафиг не упали :))))))



 

 

И я думаю, не за горами постройка платформы по 3-4 путям в Отдыхе
откуда дровишки? или это фантазии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а давайте все тут передеремся из-за пропуска Подлипок одной-единственной электричкой, которой они к тому же нафиг не упали :))))))

 

Да просто бред это, особенно с учетом того, что Подлипки - единственная станция, которую она пропускает. Я так чую, скоро с таким маразмом дойдет до электрички Москва-Балакирево со всеми остановками, кроме Александров  :drag:

 

 

откуда дровишки? или это фантазии?

 

Слышал, что это заложено в генплане развития Жуковского. Хотя не знаю... В 2005 г. Жуковский отказался давать деньги на строительство платформы по этим путям, благодаря чему спутники не стали в Отдыхе останавливать. Хотя, конечно, это было бы куда логичнее, чем в Косино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание тульской пригородной электрички -- отправлением с Курского вокзала в 15:05 -- скорректировали: ввели ей 17-ти минутную стоянку по Серпухову, из-за обгона белгородского скорого поезда №003.

Причем после Царицыно за ней идет 073 поезд на Кривой Рог, так он в Царицыно на III путь уходил.

Во всяком случае, 30 декабря он ехал именно так.

Изменено пользователем Иван О. С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня на Рязанке был обрыв проводов, благодаря чему все электрички шли без остановок от Раменского до Люберец.

И я думаю, не за горами постройка платформы по 3-4 путям в Отдыхе и тогда все, его будут пропускать только рязанские попугаи. С другой стороны это и логично - все-таки Жуковский больше Раменского, где останавливаются все электрички и РЭКСы, кроме одного утреннего на Москву. Но Раменскому больше повезло со статусом своей станции. Вообще, НЯП, пропуск Раменского был только один раз одной рязанской электричкой в 2000-2001 гг. (вернее, тогда в самом Раменском в сторону Москвы по скоростным путям эли не останавливались, но у них была остановка на 47 км, а та рязанка не останавливалась ни там, ни там, у нее после 88 км. следующая остановка была в Выхино).

В сторону от Москвы платформа влепляется элементарно. А вот в другую сторону придется переносить пути и ставить раком все движение. Наверное когда власти Жуковского увидели сумму, они решили, что и в другую сторону не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.