Перейти к содержанию

Остановки


Рекомендуемые сообщения

Ну так гармошки на кубики поменяют, а выпуск оставят тот же.

Потому и вредитель.

Так нефиг менять на кубики, и без смены интервала к тому же! И причем здесь я??

 

"Ну так гармошки на кубики поменяют, а выпуск оставят тот же."

 

Уже начали. На 911.

На 911 6 БВ работать должны, то ли дело, что парк иногда выпускает. Им еще один выход БВ бы добавить и чтоб расписание соблюдалось, и все будет норма.

 

 

 

911 отнюдь не редкий - в выходные в течении дня интервалы 11-15 минут, в будни 9-15, рано утром и поздно вечером по 20 минут.

Я написал "относительно редкий", в сравнении с 863 и 890к.

 

 

К примеру на 863 маршрут выходит больше половины выходов гармошек, совсем недавно были только БВ, тут они смогли разменять..

На нем уже сделали посадку во все двери, в том числе в БВ.

 

 

Были бы 5292 на маршруте при том же пасспотоке, появлялись бы чаще. Мне десятки раз в отписках подчеркивали фразу, что интервал соответствует пассажиропотоку, а раз на маршруте работают только ОБВ, вот они и сделали такой интервал, чтоб гармошка заполнялась по максимуму.

Проще говоря, мне и другим пассажирам 611 желается не долго ждать автобус, ехать не битком и быстро.

Странная логика. Интервал меньшим не станет, тем более часть потока с ЮЗ перехватывается бобиками. Многие уже давно ездят от/до Саларьево, бо быстрее и ждать меньше. А в сторону ЮЗ ездят в основном по старой привычке, либо те, кому надо к Тропарево/ЮЗ.

 

 

До того как сделали на 863 посадку во все двери, 7-8 выходов из 11 были ОБВ, сейчас все 11 ОБВ.

 

Да где ж странная логика то?? На маршруте ходят ОБВ, грубо говоря, с частотой раз в 25 минут, ставим 2-3 БВ в тот же отрезок времени, и все замечательно вывозятся, никто почти не стоит в салоне, и интервал сокращен вдвое и больше (в час-пик). Что странного то тут?

И из бобиков на южке только 304 и 590 - оба они идут битком и высадка у них начинается ближе к концу маршрута. Те, кому надо, действительно, вывозятся на 911/272, у 611 сохраняется своя аудитория, но правда меньшем масштабе, чем раньше.

 

А интервал меньше не станет, если его не сделают меньше, а так все решаемо - было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставим 2-3 БВ в тот же отрезок времени, и все замечательно вывозятся, никто почти не стоит в салоне, и интервал сокращен вдвое и больше (в час-пик). Что странного то тут?

Где машины взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так нефиг менять на кубики, и без смены интервала к тому же! И причем здесь я??

По твоей в том числе просьбе именно так и сделают как я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 13 января 2018 года изменяется маршрут автобуса № т32 «Уссурийская улица – Гаражная улица».

При движении к Гаражной улице на участке между остановками «3-я Парковая улица» и «Калошино» (в районе домов № 23-29 по Щелковскому шоссе) автобусы будут следовать по дублеру Щелковского шоссе вместо основного хода.

На маршруте вводится дополнительная остановка «МФЦ района Гольяново» по дублеру Щелковского шоссе.

Остановка «Монтажная улица» по Щелковскому шоссе при следовании в центр маршрутом автобуса № т32 обслуживаться не будет.

 

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/vvoditsja-dopolnitelnaja-ostanovka-04037aba4f/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите вот что. У нас в районе поставили новые остановки (по типу как в центре). Таких павильонов я насчитал 5 штук в районе. Поставить их поставили. Электричество не подключили. Хотя асфальт долбили и провели кабель вроде как. У некоторых остановок стоит электрощит. Серая коробка из земли торчит, рядом о остановкой. Куда обратиться чтобы подключили. А вот ведь тоже хочется пользоваться благами цивилизации. USB зарядка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тоже хочется пользоваться благами цивилизации. USB зарядка и т.д.

В центре тоже не везде воспользуешься. Например на одном из павильонов на Тверской заставе крышка лючка отвалилась, открывая шикарный вид на жопу USB розеток. Одна из 4 розеток подключена скруткой на изоленте, к остальным провода вообще не подходят.

 

 

 

Куда обратиться чтобы подключили.

В Дептранс: https://dt-window.mos.ru/feedback/?iframe=1

 

Но работа набегами, чередуя аврал с полным отсутствием работ, сейчас есть обыденность любой стройки. И чем мельче объект, тем длиннее перерывы, вплоть до недель и месяцев. Так что, возможно, как-нибудь к президентским выборам и эти остановки доделают.



 

 

У нас в районе

<...>

USB зарядка

До дома добежать никак нельзя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти остановки пока вообще за ДКР. Мосгортрансу их ещё не передавали почти, за исключением может единиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поставить поставили. Красивые, Но вечером света нет. А хочется чтоб было как у всех. В центре вон павильоны горят вечером. Насчёт зарядки это для тех, кто допустим не сможет до дома добежать. Мне то до дома 2 минуты. Переживу. Но ведь не зря там все это продумали. А то поставить, поставили а света нет. Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На портал Наш город люди пишут с этими проблемами (тема "Повреждение павильона", кажется). Так что сфоткайте павильоны и выложите туда. Вообще зарядки есть не на каждом новомодном павильоне (уже готовом и сданном в эксплуатацию), иногда сбоку обычная серая панель без разъемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того как сделали на 863 посадку во все двери, 7-8 выходов из 11 были ОБВ, сейчас все 11 ОБВ.

Я не знаю, что и где написано, но неделю назад в Саларьево лично видел по 863 синий 5292 с наклейками о входе во все двери.

 

И внуковские бобики на ЮЗ пока ещё ездят. На 304 бобике высадка начинается отнюдь не в конце маршрута - по нескольку человек почти всегда выходят на нелегальной остановке у аутлета, затем - в Первомайском благодаря нехватке остановок в нем. Другое дело, что этот бобик в выходные всегда идёт под носом у 304 автобуса, перехватывая пассажиров у него.

Не будут на 611 три БВ заполняться до состояния рентабельности. Если бы он был полуэкспрессом, картина была бы иной. Одна машина за этот период там вполне справляется.

Изменено пользователем Любезный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще приведу примеры, когда остановки были размечены, но не введены. 

У 315 какое-то время конечной остановкой числилась не "ТРЦ "РИО", как сейчас, а "5-й Загородный проезд", которая находилась здесь (панорамы сняты до этого). Какое-то время они там действительно останавливались и на Яндексе данная остановка вроде бы была. Но потом почему-то размеченная остановка стала игнорироваться. А трафарет до сих пор стоит. 

Не так далеко у ст. Крымская установлен павильон у южного вестибюля МЦК, и видимо туда планировалось перенести остановку. Но она до сих пор у северного вестибюля на прежнем месте. Хотя сейчас ничто не мешает ее ввести и у южного для автобусов 41 и 121. У метро же есть остановки у одной станции у разных вестибюлей, чем МЦК хуже?

З.Ы. С 5-м Загородным причина отмены остановки видимо была в пересечении двойной сплошной на развороте. На TR.RU в схемах была эта остановка 315.jpg.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ставим 2-3 БВ в тот же отрезок времени, и все замечательно вывозятся, никто почти не стоит в салоне, и интервал сокращен вдвое и больше (в час-пик). Что странного то тут?

Где машины взять?

 

Купить. Они ж все грозятся обновками, вот пускай закупаются, тем более что это рентабельно.

 

 

 

Так нефиг менять на кубики, и без смены интервала к тому же! И причем здесь я??

По твоей в том числе просьбе именно так и сделают как я написал.

 

Ну тогда это не я вредитель - заменить гармошки кубиками с тем же расписанием, только садисты о таком мечтают.

 

 

 

До того как сделали на 863 посадку во все двери, 7-8 выходов из 11 были ОБВ, сейчас все 11 ОБВ.

Я не знаю, что и где написано, но неделю назад в Саларьево лично видел по 863 синий 5292 с наклейками о входе во все двери.

 

И внуковские бобики на ЮЗ пока ещё ездят. На 304 бобике высадка начинается отнюдь не в конце маршрута - по нескольку человек почти всегда выходят на нелегальной остановке у аутлета, затем - в Первомайском благодаря нехватке остановок в нем. Другое дело, что этот бобик в выходные всегда идёт под носом у 304 автобуса, перехватывая пассажиров у него.

Не будут на 611 три БВ заполняться до состояния рентабельности. Если бы он был полуэкспрессом, картина была бы иной. Одна машина за этот период там вполне справляется.

 

Ну 5292 с наклейками не попадался, спорить не стану.

 

Внуковские бобики это какие, аэропортовские что ли?

 

Ну про нелегальные остановки говорить незачем, это как раз целевая аудитория маршрутки, выходить где захочется. И 304 не так много у 611 отнимает народу, до Мешково многие едут все-таки всяческими автобусами, так что тоже особо не в счет. Кто побогаче, садится в бывший 45м за 150рэ и едет экспрессом в порт, по трассе никто с него не выходит, если только крайне редко.

 

Ну как не будут то? Гармони ходят, значит есть кого возить. Да даже не 3, пускай 2 будет, но ходить чаще будут все-равно.

Ну может дойдет до ДТ такая идея, сделать новый 611Э, было бы неплохо на самом деле, вместо этой дорогущей маршрутки.

Изменено пользователем egor272272
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить. Они ж все грозятся обновками, вот пускай закупаются, тем более что это рентабельно.

 

Водителей тоже купить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может дойдет до ДТ такая идея, сделать новый 611Э, было бы неплохо на самом деле, вместо этой дорогущей маршрутки.

Зачем, когда есть 911?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

садится в бывший 45м за 150рэ и едет экспрессом в порт

Это наверное те, кому неудобно через Саларьево ехать, и не хотят в 611 толкаться. Ибо он в мясо даже в первом часу ночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Из, кажется, трех поездок на нем, вмясо он был один раз, ещё до открытия Румянцево, и то сзади приехал 611э. В другие разы ехал из Аэропорта - по сидячим. В аэропорт, езжу на 911/272 - мяса нет, 911 вообще пустой ехал

Изменено пользователем неспящий пассажир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за больших интервалов в позднее время на 611 дофига народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам за последние год-два ни разу не видел мяса в 611, хотя последнее время больше езжу через Саларьево. Даже по сидячим он не всегда заполняется. А ОБВ там нужен ещё для багажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное те, кому неудобно через Саларьево ехать, и не хотят в 611 толкаться. Ибо он в мясо даже в первом часу ночи.

Это для тех, кто в танке. Мой коллега, к примеру не знал о 911, собирался как раз на маршрутке от ЮЗ ехать, но я ему подсказал про халявный 911 (у него безлимит). Понравилось. А от ЮЗ удобно может быть лишь тем, кто туда на НОТ приезжает, ну и из окрестных домов. Но таких в процентном отношении немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Купить. Они ж все грозятся обновками, вот пускай закупаются, тем более что это рентабельно.

Водителей тоже купить? :)

 

Ну техника закупается, кто-то должен работать на ней. Надо как-то кадры привлекать, если нехватка.

 

 

 

Ну может дойдет до ДТ такая идея, сделать новый 611Э, было бы неплохо на самом деле, вместо этой дорогущей маршрутки.

Зачем, когда есть 911?

 

Тем не менее, бывшая 45м как и раньше успешно возит народ с ЮЗ, многие хотят экспрессом ехать в порт, а 911 таким не является.

 

 

 

садится в бывший 45м за 150рэ и едет экспрессом в порт

Это наверное те, кому неудобно через Саларьево ехать, и не хотят в 611 толкаться. Ибо он в мясо даже в первом часу ночи.

 

Это те, кто не любит в принципе на автобусах ездить)) и кому жалко на такси раскошеливаться.

Вот сейчас только ехал на 611, в 0:40 с юз, никакого мяса там нет в это время, половина сидячки была занята, и это еще людей не было, человек 15 стояло, вместе с автобусом подошли еще 10 примерно.

 

 

Хм.. Из, кажется, трех поездок на нем, вмясо он был один раз, ещё до открытия Румянцево, и то сзади приехал 611э. В другие разы ехал из Аэропорта - по сидячим. В аэропорт, езжу на 911/272 - мяса нет, 911 вообще пустой ехал

Вот, видно сразу человек явно катался там) Основная масса народу с 611 пересела на 911/272, а 611 теперь в мясо только если автобуса долго нет в основном.

У 911 по разному получается, как попадет - бывает битком уезжает по разным причинам, бывает и пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для тех, кто в танке.

Три раза я ездил во Внуково на поздних рейсах, и все три раза было мясо в 611. Справедливости ради, это было главным образом,за счёт того, что многие с чемоданами. 

Так-то по сути мне неудобно из Ясенево добираться через Саларьево. Много телодвижений лишних. Приезжая на Теплостанский, всегда смотрю ЯТ. Если скоро 611 (или внезапно 890) - метро не использую. Если этих гавриков не предвидится - спускаюсь в метро и еду до Саларьево.

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очередные "мясо по сидушкам"

Для такого времени суток это можно назвать мясом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза я ездил во Внуково на поздних рейсах, и все три раза было мясо в 611. Справедливости ради, это было главным образом,за счёт того, что многие с чемоданами.

Так-то по сути мне неудобно из Ясенево добираться через Саларьево. Много телодвижений лишних. Приезжая на Теплостанский, всегда смотрю ЯТ. Если скоро 611 (или внезапно 890) - метро не использую. Если этих гавриков не предвидится - спускаюсь в метро и еду до Саларьево.

Миш, ну я же ниже написал, что и для тех, кто приезжает на ЮЗ на НОТ. А кто из центра едет на метро до ЮЗ, а не Саларьево, те действительно в танке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Миш, ну я же ниже написал, что и для тех, кто приезжает на ЮЗ на НОТ. А кто из центра едет на метро до ЮЗ, а не Саларьево, те действительно в танке.

Всё-таки не хватает чего-то такого от ТС до Внуково (526 - не предлагать)
Я бы даже подстраивался специально. Ну и из Московского народ бы ездил.

По теме: А когда наконец до них дошло Молокозавод переименовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки не хватает чего-то такого от ТС до Внуково (526 - не предлагать)

 

Это да, причём уже не один десяток лет. Тем более, последние годы от ТС удобно не только КРЛ, но и югу СТЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё-таки не хватает чего-то такого от ТС до Внуково (526 - не предлагать)

 

Это да, причём уже не один десяток лет. Тем более, последние годы от ТС удобно не только КРЛ, но и югу СТЛ.
Есть вариант 600+911 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: А когда наконец до них дошло Молокозавод переименовать?

23 декабря: http://www.mosgortrans.ru/nc/routes/detail/full/izmenenija-v-rabote-ostanovok-nazemnogo-transporta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё-таки не хватает чего-то такого от ТС до Внуково (526 - не предлагать)

 

Это да, причём уже не один десяток лет. Тем более, последние годы от ТС удобно не только КРЛ, но и югу СТЛ.
Есть вариант 600+911 :)
По времени получается быстрее 144 и остальные + 611/метро+911/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть вариант 600+911

Я им пользуюсь только когда дико устал или тащу в аэропорт что-то тяжёлое.
Плюс, при движении от Саларьево к ТС, 600 попадает в дичайшую жопу на оттянутом развороте, годится только если куча времени свободного.

– остановка «Центр творчества Исток» для маршрутов автобуса № 144, 227, 281, 444 по улице Теплый Стан в обоих направлениях получает новое название «Улица Теплый Стан, 9»;

Я бы сказал, не новое, а старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.