Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Да даже и сейчас кондея нет на каждом углу (в отличие от отопительных приборов которыми оборудовано всё).

 

Как-то в Слониме все кафе обошли, ища с кондиционером. Пришлось там есть и пить, что дают. Все равно жара настигла и меня и моего друга. В один день поплохело мне, на следующий ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как-то в Слониме все кафе обошли, ища с кондиционером. Пришлось там есть и пить, что дают. Все равно жара настигла и меня и моего друга. В один день поплохело мне, на следующий ему.

Мне вот в первый раз в жизни конкретно поплохело от жары в метровагоне "Русич" (или как они у вас там) на Филёвской линии, когда они не были оборудованы кондеями, вот так вошел и пипец. Сидел на лавочке отходил, ждал Ежа что б доехать...

Вот эти вагоны без кондея (или с невключенным кондеем) в жару это было нечто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне впервые поплохело в пионерском возрасте, один раз даже сознание терял на солнце в Анапе на пионерлинейке. С тех пор такого экстрима не было, но хреново бывало.

 

Кстати, тогда я не один такой был. Проклятые коммуняки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, тогда я не один такой был. Проклятые коммуняки!

Я несколько раз сильно простужался в жару, в т.ч в Крыму - проклятые коммуняки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 градусов однозначно через чур... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вот охлаждающей одежды ещё не придумали...

 

А чего тут думать? Перед выходом на улицу прими душ в одежде, в которой на улицу выйдешь. Вот тебе и охлаждающая будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, тогда я не один такой был. Проклятые коммуняки!

 

Я несколько раз сильно простужался в жару, в т.ч в Крыму - проклятые коммуняки!

 

Они тебя где-то специально держали для этого? В пионерлагере есть врач, она проверяет блюда в столовой, распоряжается, сколько купаться в море и т.п. Но идеологии она касаться не моги. Если идиоту-начальнику пришло в голову продержать на солнце детей три часа - держи. Вожатые ротацию потихонько устраивали, кому плохо - пусть пойдет отлежаться в корпусе, авось не заметят. По теперешним, либеральным временам, начальнику-идиоту могут и уголовщину пришить, если серьезный случай случится. А тогда... Ты все еще думаешь, что коммуняки любят людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тогда я не один такой был. Проклятые коммуняки!

Вот теперь с тобой всё стало понятно. Солнцем в отрочестве ударило.

Один в один анекдот:

 

"В школе проходит занятие по технике безопасности. Учитель рассказывает:

- Мальчик и девочка гуляли на стройке. Мальчик был без каски, а девочка в каске. Им каждому на голову упало по кирпичику. Мальчика убило, а девочка бежит - и смеется!

Встает Вовочка и говорит:

- Знаю я эту девочку, она до сих пор - бегает и смеется!" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чего тут думать? Перед выходом на улицу прими душ в одежде, в которой на улицу выйдешь. Вот тебе и охлаждающая будет

Как раз именно так я и простудился в Крыму. Пошёл из Утёса во Фрунзенское (около 7 км напрямик) за Пепси (в Утёсе не продавали), на обратном пути искупался в одежде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чего тут думать? Перед выходом на улицу прими душ в одежде, в которой на улицу выйдешь. Вот тебе и охлаждающая будет

Как раз именно так я и простудился в Крыму. Пошёл из Утёса во Фрунзенское (около 7 км напрямик) за Пепси (в Утёсе не продавали), на обратном пути искупался в одежде...

И при чем здесь коммуняки? Я рассказал про их реальную преступную деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На речке вечером отлично. Обратно тоже кайф пройти в одной рубашке или футболке - ветровка не нужна. Собственно проблема только в том что баиньки лучше все таки в холод, но...Несколько недель можно и пренебречь тем более с кондиционером. Ведь впереди 9 месяцев дерьмища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И при чем здесь коммуняки? Я рассказал про их реальную преступную деятельность.

Ну я то никогда не был в пионерлагере, не вкусил так сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И при чем здесь коммуняки? Я рассказал про их реальную преступную деятельность.

 

Ну я то никогда не был в пионерлагере, не вкусил так сказать...

 

Ты знаешь, я завидую. Я такой пласт культуры там почерпнул, ну плюс в школе, конечно, что мне некоторые говорят: ты что на зоне был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чем здесь коммуняки? Я рассказал про их реальную преступную деятельность.

Завязывай с очередной дозой стекломоя.

 

Я такой пласт культуры там почерпнул, ну плюс в школе, конечно, что мне некоторые говорят: ты что на зоне был?

Судя по твоим повадкам и "познаниям" последнее тоже возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@М.Михаил, Да нет пока 30-ки.

Ты реально его в 11 вечера ждешь? Я в шутку написал про ночь. До утра будет холодать, знаешь это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщин в метро разглядывать не довелось на машине ездил, но если в контексте фетишизма (фут-фетиш) то тут затяжная жара враг. Все дамы переходят на однообразную обувь и теряется изюминка.

Вот. Было жарковато, я на улице работал, да и не руководил а сам делал, но ничего. Было неплохо.

А да, жара хорошо видна на перспективу до пяти-шести суток

Но фут-фетишизм - это вроде как влечение к ступням, а не ножкам в целом. А ты думаешь, что в такой обуви хуже? Ну, не знаю, мне кажется, чем открытее, тем интереснее, хотя тут шибко индивидуально. Главное, чтобы были чистые и ухоженные, бо грязные, стоптанные, стертые, неухоженные вызывают чувство омерзения.

 

Во-во. Я вот тут пытаюсь доказать некоторым, что стоптанные босоножки с грязными ногами в некоем наряде типа семейных трусов, помноженое на разгоряченное потное и дурнопахнущее тело - это однообразно и совсем некрасиво. Но как видишь доказать сложно.

Кому и что ты пытаешься тут доказать? И в чем сложности? Ты серьезно думаешь, что вышеописанная тобою мерзость кому-то здесь нравится? По-моему только ты везде обращаешь внимание на всякую гадость, другие же стараются замечать что-то более приятное. И, кстати, Паша совсем не то имел ввиду, говоря об обуви.

 

Ну он прошел весьма узкой полосой, причем оба района где я живу затронул. Лично видел перелетевшую через дорогу гараж-ракушку, массу поваленных деревьев...

Сегодня, точнее, вчера уже этому событию стукнуло ровно 18 лет. Я в этот вечер был на даче, сидел ужинал. Вдруг налетела какая-то волна, дом содрогнулся, заскрипел, и за несколько секунд сорвало всю кровлю. Я метнулся к лестнице на второй этаж и увидел в проеме синее от молний небо и на меня полилась стена дождя. Через короткое время с потолка уже лились струи... В течение примерно часа молнии сверкали не переставая. Незабываемые ощущения...

 

Ну да, сходить куда то специально - это плохо, а так когда едешь на работу позаниматься подглядываниями это хорошо...

 

Ну специально да, считаю плохо, время тратишь вместо семьи и жены на чужие сиськи. А по пути на работу/с работы не то, что хорошо, а просто нормально, к тому же, что значит подглядываниями? Я что, через замочную скважину в женскую раздевалку смотрю? Что выносят на общественное обозрение, на то и смотрю. Ну или наоборот, не смотрю, если не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@М.Михаил, Да нет пока 30-ки. К тому же дожди обещают в любом случае.

Фото не делал, но видел эту отметку на трёх термометрах в разных местах (дома в Митино, в гостях в Зеленограде, и бортовой компьютер в авто я смотрел по дороге в Зеленоград в районе Брехово)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@М.Михаил, Да нет пока 30-ки. К тому же дожди обещают в любом случае.

Фото не делал, но видел эту отметку на трёх термометрах в разных местах (дома в Митино, в гостях в Зеленограде, и бортовой компьютер в авто я смотрел по дороге в Зеленоград в районе Брехово)
У меня в субботу на даче настенный термометр +31 в тени показывал, однако в машине в это время +28. Тут, конечно, погрешность есть, не только в самих градусниках, но и в измерениях. Мой в темное время суток точно показывает, а в светлое на 1-2 град завышает, скорее всего, нагревается дом.

 

Ну я то никогда не был в пионерлагере, не вкусил так сказать...

А в пионерлагере для взрослых мальчиков (что на 2 года в сапогах) был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в пионерлагере для взрослых мальчиков (что на 2 года в сапогах) был?

 

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жарко на улице. плохо :(

Я зашёл обрился почти налысо за 150 рублей :) стало получше, но все равно жарко и плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но все равно жарко и плохо...
Везет вам. А вот Смоленск сейчас заливает... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете ли, на улице сейчас +27, столько было даже в аномально холодные лета 1976 и 1993 гг. Так что еще раз могу посоветовать тем, кому это не нравится, уехать куда-нибудь в Мурманск, там сейчас +20 и дожди. А в июле там может быть и +10 днем, я вот до сих пор удивляюсь, как в прошлом году я там не простудился, прогуляв целый день при такой температуре и одевшись только в джинсовку, и порой шел дождь. А зонтик я тогда забыл в камере хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете ли, на улице сейчас +27

 

Еще даже полудня нет.

 

Так что еще раз могу посоветовать тем, кому это не нравится, уехать

 

Месяц перетерпеть можно. Вот как ты можешь терпеть остальные 11 месяцев, почему еще не уехал в Сахару? Там и дождей почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем где-то в потусторонней вселенной:

 

"Ой девчонки наконец то лето!"

"Блин на пляж бы смотаться но надо на работе до 8. А в выходные еще как назло похолодает"

"Клево наконец то свое любимое платье с босоножками надела. Задолжали уже эти куртки и джинсы".

"Прикиньте а мой дурак стонет что ему типа жарко. Спортом лучше надо заниматься а то отрастил лишний вес теперь сам и ворчит"

"А мы сегодня вечером на кабриолете по центру будем кататься, нафоткаемся! Блин только бы дождь гр все не испортил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на базе в кабинете холодно и сыро, что сейчас - плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем где-то в потусторонней вселенной:

"Ой девчонки наконец то лето!"

"Блин на пляж бы смотаться но надо на работе до 8. А в выходные еще как назло похолодает"

"Клево наконец то свое любимое платье с босоножками надела. Задолжали уже эти куртки и джинсы".

"Прикиньте а мой дурак стонет что ему типа жарко. Спортом лучше надо заниматься а то отрастил лишний вес теперь сам и ворчит"

"А мы сегодня вечером на кабриолете по центру будем кататься, нафоткаемся! Блин только бы дождь гр все не испортил"

Ты что, ориентацию сменил что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, А причем тут моя ориентация? С ней все в порядке.

Просто показалось странным чтение подобных форумов (тем более людей с таким уровнем интеллекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.