Перейти к содержанию

Маршрут "метро "речной Вокзал" - Куркино"


Владимир С.

Рекомендуемые сообщения

Прошел слушок среди водителей и контролеров 11-го АП о скором открытие маршрута от метро "Речной вокзал" в Куркино, через МЕГУ, с одновременным сбагриванием куда-то маршрута №22, и, как я понял 958 и 959. Говорят разнарядка пришла и уже схемы раздают! Сайт МГТ молчит, кто что об этом думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно где будет его конечная в Куркино?

 

Предполагаю 22 не куда то а в 7 а/п. Либо в 5,6 парки. В 15 скорее всего попадут 958 и 959.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно где будет его конечная в Куркино?

 

Предполагаю 22 не куда то а в 7 а/п. Либо в 5,6 парки. В 15 скорее всего попадут 958 и 959.

 

Конечная на Речном, ибо как я понял в Куркино он будет закольцован. А 958 и 959 обещали грохнуть, они только не давно заикались по поводу них, даже тут в какой-то теме об этом писалось! Еще хочу заметить, что 22 хотели на конкурсной основе разыгрывать, но конкурсов вроде не было, поэтому скорее всего в 7-й парк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно где будет его конечная в Куркино?

 

Предполагаю 22 не куда то а в 7 а/п. Либо в 5,6 парки. В 15 скорее всего попадут 958 и 959.

 

Конечная на Речном, ибо как я понял в Куркино он будет закольцован. А 958 и 959 обещали грохнуть, они только не давно заикались по поводу них, даже тут в какой-то теме об этом писалось! Еще хочу заметить, что 22 хотели на конкурсной основе разыгрывать, но конкурсов вроде не было, поэтому скорее всего в 7-й парк!

 

А смысл их грохать? Скании с 958 и 959 м-та куда перейдут? По уму ЛИАЗовских выходов с 22 м-та маловато будет для маршрута который будет обслуживать МЕГУ и Куркино. А если так то нужно будет еще какой то маршрут отдавать в дополнение к 22 чтобы новый Куркинский маршрут ходил более менее часто во избежание огромного числа пассажиров на маршруте. Или же на новом маршруте будут ОБВ снятые с какого нибудь маршрута 11 а/п в обмен на ЛИАЗы с 22 маршрута который уже не будет принадлежать 11 парку. Про конкурс первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Интересно где будет его конечная в Куркино?

 

Предполагаю 22 не куда то а  в 7 а/п. Либо в 5,6 парки. В 15 скорее всего попадут 958 и 959.

 

Конечная на Речном, ибо как я понял в Куркино он будет закольцован. А 958 и 959 обещали грохнуть, они только не давно заикались по поводу них, даже тут в какой-то теме об этом писалось! Еще хочу заметить, что 22 хотели на конкурсной основе разыгрывать, но конкурсов вроде не было, поэтому скорее всего в 7-й парк!

959 грохнуть не дадут думаю, а как же митинцы до Меги ездить будут, к тому же это хороший и быстрый межрайоник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скании с 958 и 959 м-та куда перейдут?

На продажу. Икея сейчас во всех городов где есть гипермакеты и автобусные маршруты к ним сокращает объем перевозок и продаёт часть автобусов.

 

959 грохнуть не дадут думаю, а как же митинцы до Меги ездить будут, к тому же это хороший и быстрый межрайоник

Есть вариант, что Меге этот маршрут уже может быть не очень нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скании с 958 и 959 м-та куда перейдут?

На продажу. Икея сейчас во всех городов где есть гипермакеты и автобусные маршруты к ним сокращает объем перевозок и продаёт часть автобусов.

 

959 грохнуть не дадут думаю, а как же митинцы до Меги ездить будут, к тому же это хороший и быстрый межрайоник

Есть вариант, что Меге этот маршрут уже может быть не очень нужен.

 

Про то и речь уже давно идет, Видимо Меге стал как раз таки не нужен 958, а МГТ тем самым нашел удачный момент организовать достаточно востребованный и прибыльный маршрут! Еще слухи идут про передачу 63-го, но я почему-то в этом сомневаюсь... Если мне сегодня все достоверно объяснили и я правильно понял (хотя не уверен), то это будет что-то похожее на это! То что он будет сворачивать в Химки на ул.Маяковского - 100%, вот дальше уже спорный вопрос! Кстати не удивлюсь, если в 12-м или 15-м парке появится какое-нибудь подобие 959...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если маршрут пойдет так. Он и Химки цепляет очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что в одну сторону по расписанию 958 едет дольше, чем 959 от Митино, то такой способ доставки в МЕГУ от Речного весьма долгий. На маршрутки до Меги ажиотаж больший + регулярно в них зазывают, особенно в Филинский 532 (Хорошо хоть не так шумно, как в Люблино)

 

В 11 парке сейчас очередное большое пополнение, можно и количество выходов увеличить. Только маршрут по ссылке Куркино только по окраине проезжает, закручен он НЯП против часовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что в одну сторону по расписанию 958 едет дольше, чем 959 от Митино, то такой способ доставки в МЕГУ от Речного весьма долгий. На маршрутки до Меги ажиотаж больший + регулярно в них зазывают, особенно в Филинский 532 (Хорошо хоть не так шумно, как в Люблино)

 

В 11 парке сейчас очередное большое пополнение, можно и количество выходов увеличить. Только маршрут по ссылке Куркино только по окраине проезжает, закручен он НЯП против часовой.

 

Я примерно набросал, знаю точно, что сворачивает на Маяковского и через Мегу, а как дальше - сомневаюсь... Завтра попробую выяснить, если получится, то раздобуду схему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Через Ленинградку лучше не надо! Я хотел уехать из Куркина до РВ на 851, посмотрел на пробку на Ленинградке... Сел у Меги на 958 и нормально доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он судя по схеме по 9 мая будет идти, на Ленинградку только уже у Маяковского выезжать, оттуда до МКАД рядом, можно и в правых рядах проехать.

Кроме того, ходят разговоры, что Ленинградку будут расширять на 1 полосу в каждую сторону в Химках и продлят выделенку со стороны Москвы до Меги.

 

Только вопрос, даст ли область согласовать этот маршрут по приведенной схеме, ибо он (при приемлемых интервалах) уведет очень много платежеспособных пассажиров с МТА-шных маршрутов от Речного вокзала в Новые Химки.

Хотя с другой стороны в Новых Химках столько всего понастроили в последнее время, что пассажиропоток там огромен и его на всех хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 11 парке сейчас очередное большое пополнение, можно и количество выходов увеличить. Только маршрут по ссылке Куркино только по окраине проезжает, закручен он НЯП против часовой.

 

Ага большое, после того как выйдут на марушруты все 50 ЛиАЗ-6213.71, я больше чем уверен что Икарусы все спишут, к-х в парке 56 штук, но правда работают на маршрутах максимум 47 штук (скорее всего меньше).

Скании с 958 и 959 м-та куда перейдут?

На продажу. Икея сейчас во всех городов где есть гипермакеты и автобусные маршруты к ним сокращает объем перевозок и продаёт часть автобусов.

 

959 грохнуть не дадут думаю, а как же митинцы до Меги ездить будут, к тому же это хороший и быстрый межрайоник

Есть вариант, что Меге этот маршрут уже может быть не очень нужен.

 

Про то и речь уже давно идет, Видимо Меге стал как раз таки не нужен 958, а МГТ тем самым нашел удачный момент организовать достаточно востребованный и прибыльный маршрут! Еще слухи идут про передачу 63-го, но я почему-то в этом сомневаюсь... Если мне сегодня все достоверно объяснили и я правильно понял (хотя не уверен), то это будет что-то похожее на это! То что он будет сворачивать в Химки на ул.Маяковского - 100%, вот дальше уже спорный вопрос! Кстати не удивлюсь, если в 12-м или 15-м парке появится какое-нибудь подобие 959...

А не слишком ли хорошо Химкам будет? Я вообще заметил что МГТ очень любит устраивать халяву Подмосковью, а на территории Москвы пускает маршруты с пригородным тарифом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем халява, этот маршрут (по предлагаемой трассе) будет прибыльным, так как будут ездить платежеспособные пассажиры. В отличие от некоторых маршрутов по деревням новой москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скании с 958 и 959 м-та куда перейдут?

На продажу. Икея сейчас во всех городов где есть гипермакеты и автобусные маршруты к ним сокращает объем перевозок и продаёт часть автобусов.

т.е. это грозит всем меговским маршрутам (в т.ч. 956)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, со временем будут использовать новый участок пр-та Мельникова от Новокуркинского шоссе до ул.Родионова и далее по Юбилейному проспекту вместо ул. 9 Мая. Новый участок к лету должны уже будут ввести в эксплуатацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но конкурсов вроде не было, поэтому скорее всего в 7-й парк!
Если была единственная заявка- по стартовой цене без конурса/аукциона.

А 958 после изменения через Куркино без остановок стал явным маразмом, нужным только ком не дальше Войковской. А там на 440 чуть ли не быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошло обсуждение слухов в 11 парке, то интересно, о новом маршруте в Новоподрезково слухов не ходит? Там (причем на территории относящейся к Москве) строят большой микрорайон, по идее и автобус туда нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошло обсуждение слухов в 11 парке, то интересно, о новом маршруте в Новоподрезково слухов не ходит? Там (причем на территории относящейся к Москве) строят большой микрорайон, по идее и автобус туда нужен.

 

Вот именно, что слухи, как бы это одним и тем же не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мегабусы на Белую Дачу с НГ отменяют. Про 958 и 959 пока молчок... впрочем если 959 кокнут придётся 268 продлевать до Пятницкого Шоссе (точнее до Митино-4)

22 выставлен на аукцион, т.е. вообще исключается из состава МГТ (вероятно теперь проездные на нём перестанут действовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 выставлен на аукцион

Ссылку на аукционную документацию.

 

вообще исключается из состава МГТ

А если МГТ и выиграет? :)

 

вероятно теперь проездные на нём перестанут действовать?

А вероятно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю в СПб на 25 101 и им подобных проездные Пассажиравтотранса не действуют. В Мск то же самое будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проездные Пассажиравтотранса не действуют.

Таких не существует. Городские же проездные на 25 и 101 действуют. и "подорожники" (привет МТА с их ТКДД) - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 выставлен на аукцион, т.е. вообще исключается из состава МГТ (вероятно теперь проездные на нём перестанут действовать?)

С чего бы вдруг? По концепции, город платит за транспортную работу в виде откатанных рейсов, а плату за проезд собирает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.