Перейти к содержанию

"сергей Собянин До Нового Года Уберет Маршрутки С Улиц Москвы".


Рекомендуемые сообщения

 

 

В Измайлово, правда что-ли уже какую-то коммерцию отменили?

Это так красиво обставили исключение из реестра и так сдохших маршрутов (например куст Черкизона)?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, если так, то Костику не позавидуешь:) А в целом считаю, что идут правильной дорогой, ибо смысл от этих дублёров, которые практически не приносят пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всё маршруточное как ходило в Измайлово, так и ходит.

Наверное, действительно, журналоламмеры приняли исключение маршрутов Черкизона из реестра за их отмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки я ошибся в своём предыдущем сообщении... Городской маршрут, на котором ходили Богданы, ходить в Измайлово перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

271м, вестимо. Интересно, сам сдох или таки помогли ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году, помниться, бывали случай временного нехождения 271м. Неужели окончательно? Не верю(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, следов столбика не обнаружено, в воскресенье за полчаса ни одного, сегодня за полчаса ни одного.

Так что, видимо, с концами...

 

Наверное, помогла реконструкция Большой Черкизовской, наверное, там всё ехать лучше начало, и наоборот, из-за Щелчка по 271м стало тяжело ехать.

 

С фирмой никак не связано, т.к. 272м бегает часто и шустро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жулебино или Измайлово? Вроде на Измайлово новую маршрутную сеть обкатывать хотят.

Хотят-то в Измайлово, а вот в Жулебино с открытием метро маршрутки сами подохли.

 

Из Жулебино никуда маршрутки не делись 177 как ходил так и ходит 507 до Кузьминок тоже.. идущие в Котельники, Реал и Мегу по Генерала Кузнецова тоже продолжают бегать..

 

Мда, если так, то Костику не позавидуешь :) А в целом считаю, что идут правильной дорогой, ибо смысл от этих дублёров, которые практически не приносят пользы.

Лично я против выдавливания маршруток ибо лично для меня данный вид транспорта куда комфортней и быстрее чем "селедковозы" МГТ.. Я довольно часто пользуюсь маршрутным такси № 269 (Комсомольская-Южное Измайлово) мне на нем добраться от 15-той парковой до комсомольской 20-ть минут...сидя на удобном сидении и почитывая книгу. на 41 троллейбусе я себе такую роскошь позволить не могу. да и время ожидания маршрутки гораздо меньше чем 41 (который в последнее время стал ходить вообще довольно плохо).  Так и к тому же есть  маршрутные такси которые проходят там где нету вообще никакого маршрута МГТ что тоже очень важно таже 269 идет до Южного Измайлово... попробуйте доберитесь до него НОТом без пересадок.. Вообще создается впечатление что у  Правительства Москвы есть больше желание запихнуть всех в НОТ МГТ...и вернуться в совковую модель НОТа Москвы. и честно говоря вся эта собянщина уже порядком поднадоела лучше бы реально полезным делом занялись а не ерундой мотивируя ее как благие намерения..

Изменено пользователем Андрюха77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Жулебино никуда маршрутки не делись 177 как ходил так и ходит 507 до Кузьминок тоже..

Так-так-так, а вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Точную дату можно, когда последний раз видели их двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из Жулебино никуда маршрутки не делись 177 как ходил так и ходит 507 до Кузьминок тоже..

Так-так-так, а вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Точную дату можно, когда последний раз видели их двоих?

 

507 не далее как 7-го января когда к родителям на рождество ездил  красный Богдан по привольной ехал.. а там окромя 507 больше никаких маршруток не ходит.  177  в поле зрения не попалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы видели именно красный Богдан, а не 507м? Просто всё дело в том, что я по работе занимаюсь мониторингом сего дела и в Жулебино 507м не наблюдал фактически с момента открытия метро+пару-тройку дней, хотя наведывался туда довольно много раз и именно с целью отследить что с маршрутками происходит. Про 177м могу сказать ровно тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы видели именно красный Богдан, а не 507м? Просто всё дело в том, что я по работе занимаюсь мониторингом сего дела и в Жулебино 507м не наблюдал фактически с момента открытия метро+пару-тройку дней, хотя наведывался туда довольно много раз и именно с целью отследить что с маршрутками происходит. Про 177м могу сказать ровно тоже самое.

Да.. но он с пассажирами был и табличка на окне была.. но я в номер не всматривался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком именно участке Привольной оно наблюдалось? Просто там ещё 552 ходит, а на нём красные Богданы водятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком именно участке Привольной оно наблюдалось? Просто там ещё 552 ходит, а на нём красные Богданы водятся.

Пересечение Миля с Привольной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, 552 там вроде бы делать нечего. Может кто пробку на Новорязанке объезжал? Просто реально, 507м давно не наблюдался, а уж на период новогоднего запоя, когда ряд маршрутов наоборот в ночь с 31-е на 10-е исчезают, его кратковременное появление, с учетом отсутствия маршрута в куда более хлебные дни, было бы странным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, 552 там вроде бы делать нечего. Может кто пробку на Новорязанке объезжал? Просто реально, 507м давно не наблюдался, а уж на период новогоднего запоя, когда ряд маршрутов наоборот в ночь с 31-е на 10-е исчезают, его кратковременное появление, с учетом отсутствия маршрута в куда более хлебные дни, было бы странным.

Было это примерно часов в восемь вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При случае обращу дополнительно внимание, но на самом деле вероятность того, что это была 507м весьма и весьма мала. На самом деле по моим наблюдениям (а они, напомню, велись целенаправленно) из всего того, что работало в Жулебино до метро, остался только пригород в полном составе и 279м. Правда работа последней всё больше напоминает агонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При случае обращу дополнительно внимание, но на самом деле вероятность того, что это была 507м весьма и весьма мала. На самом деле по моим наблюдениям (а они, напомню, велись целенаправленно) из всего того, что работало в Жулебино до метро, остался только пригород в полном составе и 279м. Правда работа последней всё больше напоминает агонию.

Вообще конечно у Метро Выхино стало довольно таки просторно и количество маршруток действительно заметно убавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что это был Богдан, а не Каунти?

 

Ибо Богданов у компании "С-Двиг" не было никогда!

 

Возможно, это был частный бобик, развозивший народ с Садовода, по одному ему известному расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что это был Богдан, а не Каунти?

 

Ибо Богданов у компании "С-Двиг" не было никогда!

 

Возможно, это был частный бобик, развозивший народ с Садовода, по одному ему известному расписанию.

Да вроде Богдан это был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, я чего-то тоже читаю "Богдан", а думаю про Каунти. Красные Каунти на 507м были, на 552 они и сейчас водятся. А вот именно Богданы в тех краях только на 538 (желтые) и 884 (белые), но оба по Новорязанке ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, я чего-то тоже читаю "Богдан", а думаю про Каунти. Красные Каунти на 507м были, на 552 они и сейчас водятся. А вот именно Богданы в тех краях только на 538 (желтые) и 884 (белые), но оба по Новорязанке ездят.

Может был и Каунти они с Багданом довольно сильно похожи и спутать их вполне себе реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старпрофи стал разваливаться.

 

На 598м замечены форды белгородские, на 672м, если не показалось, ивеки, 596м вообще стал плохо ходить...

 

Кажется, все же к концу года останется мало живых маршруток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати да, я чего-то тоже читаю "Богдан", а думаю про Каунти. Красные Каунти на 507м были, на 552 они и сейчас водятся. А вот именно Богданы в тех краях только на 538 (желтые) и 884 (белые), но оба по Новорязанке ездят.

Может был и Каунти они с Багданом довольно сильно похожи и спутать их вполне себе реально.

 

 

Похожи они разве что по габаритным размерам.

 

Кстати красного Богдана никогда в жизни не видел, только желтые и белые.

 

Каунти - белые, серебристые, красные, желтых не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте департамента выложили обновление реестра, вымер ещё пяток маршрутов.

 

А на юго-востоке конторы у ТЯК "Москва" начали выживать более длинные и более цивилизованные маршруты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте департамента выложили обновление реестра, вымер ещё пяток маршрутов.

 

А на юго-востоке конторы у ТЯК "Москва" начали выживать более длинные и более цивилизованные маршруты...

А где там этот реестр можно посмотреть чет покопался но не нашел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, надо зайти в Услуги, и дальше уже будут реестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.