Перейти к содержанию

"сергей Собянин До Нового Года Уберет Маршрутки С Улиц Москвы".


Рекомендуемые сообщения

Спасибо посмотрел... получается и 669 со 177 тоже убрали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, этих убрали сами перевозчики сразу после открытия метро. И что печалиться по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо посмотрел... получается и 669 со 177 тоже убрали(((

Да кому они теперь, после открытия метро, нужны?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати красного Богдана никогда в жизни не видел

------------

Поезжай в Казань. Их там полно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну я сегодня как честный пацан на 20-градусном морозе прождал минут 15-20 616-й на ПВ. Всё это время на остановке тусовался одноимённый пыжик "Трансвея". Никто особо в него не лез, так - по чуть-чуть. Поэтому он и стоял, пока на горизонте на показался МГТ-шный автобус. Как только автобус показался, "Трансвей" как ветром сдуло. Ну и толк от таких "перевозок"? 

Другое дело, в других районах, например, между Тимирязевской-Динамо, где МГТ не удосужился запустить что-то надёжное и частоходящее, маршрутки ездят  и ездят по своему им только ведомому расписанию, и чхать им, как там автобусы МГТ ходят, потому что популярность их перевозок большая.
А смекни дептранс, запусти нормальный маршрут Тимирязевская-Динамо, и тут же частники урежут выпуск и станут так же крысятничать, отправляясь за 30 секунд перед автобусом. А то и вообще закроют маршрут.
 

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против таких деятелей есть хороший приём. Садишься в маршрутку, но деньги водителю сразу не отдаёшь. Если начинает требовать, то прямо говоришь "Тронемся - отдам, а если пока будем стоять автобус увижу, извини, но выйду и сяду на него, ибо я в маршрутку сажусь чтобы быстрее доехать, а не чтобы тащиться на ней перед носом у автобуса"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так и делаю. Но не все, я сколько видел, грузится несчастная  сраная газель чуть ли не с тамбовскими номерами, у Ясенево, дубль 769-го, мало того, что мешает проезду, да пока там сидят ждут отправления, уже может пара нормальных автобусов уехать. А эта обезьяна ждёт пока весь салон не набьётся.

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Против таких деятелей есть хороший приём. Садишься в маршрутку, но деньги водителю сразу не отдаёшь. Если начинает требовать, то прямо говоришь "Тронемся - отдам, а если пока будем стоять автобус увижу, извини, но выйду и сяду на него, ибо я в маршрутку сажусь чтобы быстрее доехать, а не чтобы тащиться на ней перед носом у автобуса"
У нас другая фигня, которая таким образом не лечится. Сядешь в едущую маршрутку, до метро едешь нормально, а там водила зависает, пока в хвост не подопрет следующая того-же маршрута. Зная это, те, кому дальше, чем до метро, в маршрутку не садятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что я юзаю 62м и 553м на троллейбусы не смотрят и катаются по своим интервалам, а вот 751м просто любит стоять на Нахимовском проспекте и Индире Ганди  до посинения и на короткое расстояние можно быстрее на МГТшном транспорте доехать, чем пока бобик загрузится и ехать соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сядешь в едущую маршрутку, до метро едешь нормально, а там водила зависает, пока в хвост не подопрет следующая того-же маршрута.

Интересно, что за такой чудесный маршрут, и что за метро. Так и хочется им нервы потрепать (ну или попросить кого-нибудь нервы потрепать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, что за такой чудесный маршрут, и что за метро. Так и хочется им нервы потрепать (ну или попросить кого-нибудь нервы потрепать)

на Щелковской такая ситуация с 570 маршруткой.. у метро она может минут по 20-ть стоять пока салон не заполниться..или пока не приедет следующая маршрутка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, что за такой чудесный маршрут, и что за метро. Так и хочется им нервы потрепать (ну или попросить кого-нибудь нервы потрепать)
Бабушкинская. 181м. Хотя этим грешат почти все маршрутки мимо бабушкинской, 181м особо циничны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, такой интересный вопрос - коммерция в "Новую Москву" сейчас хоть в каком-нибудь реестре числится? В областном её нет, в Дептрансовских - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сейчас работает по временным договорам, до ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Интересно, что за такой чудесный маршрут, и что за метро.

Этого добра по всей Москве хватает. Да и по области (с поправкой на электрички или просто пассажирообразующие объекты вместо метро) немало. Треплю таким нервы по мере попадания к ним в маршрутку, жуковские и раменские меня уже в лицо знают. А МТАшных любителей не один раз закладывал начальству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сегодня как честный пацан на 20-градусном морозе прождал минут 15-20 616-й на ПВ. Всё это время на остановке тусовался одноимённый пыжик "Трансвея". Никто особо в него не лез, так - по чуть-чуть. Поэтому он и стоял, пока на горизонте на показался МГТ-шный автобус. Как только автобус показался, "Трансвей" как ветром сдуло. Ну и толк от таких "перевозок"? 

 

Это еще что, по 680 с утра газели с 566м мало того, что ездят только от Покровской до УАЯ, а не по всему маршруту, и тусят на Покровской в ожидании автобуса ,чтобы так крысятничать. Они еще, когда приезжают на 3 Дорожный и видят, что пассажиров забрал кто-то типа 683, разворачиваются и едут обратно на Покровскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда лучше написать, наверное ближе всего эта тема.

 

Только что мимо меня проехала маршрутка с объявлением о том, что с 17 числа стоимость проезда на 718м и 732м снижается до 20 рублей. Круто, особенно после нынешних 35. Дела видать совсем плохо идут, раз такой мощный демпинг устроили. И это маршруты спальный район-метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только что мимо меня проехала маршрутка с объявлением о том, что с 17 числа стоимость проезда на 718м и 732м снижается до 20 рублей. Круто, особенно после нынешних 35. Дела видать совсем плохо идут, раз такой мощный демпинг устроили. И это маршруты спальный район-метро.

У нас такая же фигня, только пока это работает с 11 до 16 часов. 112м, 213м, 24м точно. На остальных пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 227м тоже было в дневное время, как сейчас не обращал внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, год назад или чуть меньше что-то похожее уже вводили на 213м, только там ключевым фактором было не время, а определённый участок маршрута. Какой, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Мариной Рощи в центр. Вообще меня удивляет то, что они до сих пор не укоротили маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

Только что мимо меня проехала маршрутка с объявлением о том, что с 17 числа стоимость проезда на 718м и 732м снижается до 20 рублей

Кстати, видимо там всё плохо: 209м и 337м тоже подешевели: 209м - теперь 20 рэ, 337м - 25 рэ. Раньше обе были по 30.

ЗЫ. 717м тоже 20 рэ стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно кто на этой 209м вообще ещё ездит. Как-то стоял в вечерний час пик наблюдал. Пока одна маршрутка наполнялась и уходила, от 3 до 5 автобусов на разворот проходило. А если ещё и длину маршрута вспомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да везде сейчас такая ситуация

 

87м, магистральный маршрут от Коломенского до Довженко, раньше ходивший как часы, теперь через пень колоду

751м, запускавшийся с интервалом пять минут, стал ходить в два раза реже

И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87м, магистральный маршрут от Коломенского до Довженко, раньше ходивший как часы, теперь через пень колоду

В жизни он как часы не ходил. По крайней мере года эдак с 2011-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

87м, магистральный маршрут от Коломенского до Довженко, раньше ходивший как часы, теперь через пень колоду

В жизни он как часы не ходил. По крайней мере года эдак с 2011-го.

 

Но всяко чаще, чем раз в 15-20 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.