Перейти к содержанию

Передача Выходов/маршрутов Между Маршрутами/парками


Рекомендуемые сообщения

 

 

А что, Озерной не хватает?

Просто раньше пл. Индиры Ганди была самой дальней точкой маршрута относительно конечных. Видимо поэтому, чтобы водители не срезали, ввели доп. отметку там. Сейчас даже с Навигацией этот атавизм остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И что взял у 10-го парка на данный момент 2-ой? 7, 83 и 617?

Ещё 46-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Было бы интересно тогда увидеть на 130-м автобус ГолАЗ-АКА-6226 № 08555... ведь ранее на этом маршруте работал свой ГолАЗ из 5-го АП с номером 05275.

 

В итоге ГолАЗ 08555 был замечен вчера на 825 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 И что взял у 10-го парка на данный момент 2-ой? 7, 83 и 617?

Ещё 46-й.

 

 

 

617Ф при этом остался в 10-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Было бы интересно тогда увидеть на 130-м автобус ГолАЗ-АКА-6226 № 08555... ведь ранее на этом маршруте работал свой ГолАЗ из 5-го АП с номером 05275.

В итоге ГолАЗ 08555 был замечен вчера на 825 маршруте.

 

Если ГолАЗ будет постоянно ездить на 825 маршруте в 3-й колонне ФАТП, то тогда можно присвоить этому автобусу новый бортовый номер 08355 (этот номер свободный в ФАТП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Было бы интересно тогда увидеть на 130-м автобус ГолАЗ-АКА-6226 № 08555... ведь ранее на этом маршруте работал свой ГолАЗ из 5-го АП с номером 05275.

В итоге ГолАЗ 08555 был замечен вчера на 825 маршруте.

 

Если ГолАЗ будет постоянно ездить на 825 маршруте в 3-й колонне ФАТП, то тогда можно присвоить этому автобусу новый бортовый номер 08355 (этот номер свободный в ФАТП).

 

Позавчера в 254 10ап был замечен рекламный плакатик "приглашаем на работу", где были перечислены марки автобусов, на которых предполагается трудиться. В числе прочих были указаны Икарусы 280, 415, 435 и Дукаты. Через несколько минут мной был замечен на встречке Дукат 10ххх 83ф маршрута. Значит всё-таки 83 передали целиком. Дукатов у 10ап вроде же как не было?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Позавчера в 254 10ап был замечен рекламный плакатик "приглашаем на работу", где были перечислены марки автобусов, на которых предполагается трудиться. В числе прочих были указаны Икарусы 280, 415, 435 и Дукаты. Через несколько минут мной был замечен на встречке Дукат 10ххх 83ф маршрута. Значит всё-таки 83 передали целиком. Дукатов у 10ап вроде же как не было?...

83 - 2-й АП, 83ф - 10-й АП. Дукатов в 10-м парке целая куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что намечается с 75 и 822?

Ну там же железную дорогу электрофицируют. А высота Богородского путепровода не позволяет этого сделать. Поэтому решили этот мостик сделать выше. Следовательно движение будет перекрыто, а 75-й разорван на два маршрута. Один от Подбелки до путепровода, другой от Сокольников. Такое вроде уже было несколько лет назад.

 

 

Такое года четыре назад было уже когда этот же Путепровод ремонтировали.

 

Мне вот интересна а передача 669, 177 из 2-го парка в 4-тый не планируется их бы туда было вполне логично отправить ибо нулевой от 2-го слишком здоровый а от 4-рки 10 минут и на месте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только 841 планируется.

А так, когда у 4 парка будет своя территория с блэкджеком и шлюхами, то можно будет отдать Жулебино, 138 квартал, пл. Вешняки и Ветакадемию

Изменено пользователем Хлорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только 841 планируется.

А так, когда у 4 парка будет своя территория с блэкджеком и шлюхами, то можно будет отдать Жулебино, 138 квартал, пл. Вешняки и Ветакадемию

А у второго парка что тогда останется - Перово, Авиамоторная и немного Марьино с Люблино? Планируется расширение 4-го парка или это ваш прогноз?

Изменено пользователем 2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Маарьино с Люблино не долго протянут - скорее всего уйдут в 13 или 16.

А тогда 2 могут к кому-нибудь присоединить - например, к 4.

Но это всего лишь предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё помню время, когда у 4АП было Перово, Новогиреево, Новокосино, 3й Павелецкий и Саратовская - и никого это не смущало. После всех перетрясок Перово и Новогиреево, видимо окажутся во 2АП, Авиамоторную он сохранит. Если сохранит хоть что-нибудь в ЮВАО или прихватит 3й Павелецкий, а то и Ивановское - территория будет примерно эквивалентная прежнему 4АП. И смысл говорить, что у 2АП нет своей территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё помню время, когда у 4АП было Перово, Новогиреево, Новокосино, 3й Павелецкий и Саратовская 

И в Сокольниках ещё кое-что.

 

- и никого это не смущало. 

Ну так всё течёт, всё изменяется. Раньше там и машины были раскиданы по всяким Хапиловкам, Ольховкам и проч. А теперь они все компактно ночуют в Новокосино. Да и траффик на дорогах увеличился в разы.

Так что вопрос о сокращении нулевых рейсов реально назрел. Прикинь - сколько времени бы сейчас занял "ноль" от 3-го Павелецкого до Новокосина? Да еще часиков в 9 вечера в пятницу))).

Изменено пользователем Вечный странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что вопрос о сокращении нулевых рейсов реально назрел. Прикинь - сколько времени бы сейчас занял "ноль" от 3-го Павелецкого до Новокосина? Да еще часиков в 9 вечера в пятницу))).

С этим я полностью согласен. Мой пост был ответом отдельным товарищам, утверждавшим, что у 2АП нет своей территории. Как раз после оптимизации нулей у него выходит своя территория, почти полностью соответствующая (за исключением Новокосина и отдельных мелочей) бывшей территории 4АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80-й маршрут передан из 6-го в 10-й парк. Работает 1-я колонна. 80ф пока в 6-м АП.

И, я так понимаю, 131-й и 842-й переданы во 2-й парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в родное Бирюлёво и не узнал. Большинство автобусов 17-го парка, за 9-м остались те что отмечаются на обоих Бирюлёвах (245, 756, 690 и др.) Даже 679 перешёл в 17 АП, хотя и отмечается на Ереванке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, июле в 6ТП возвращается 14-й маршрут. Как я понимаю, вместе с машинами.

Изменено пользователем Sanya-6213
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало конца 2 тп?

Хотя может быть из-за отмены 9?

Изменено пользователем Хлорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По слухам, июле в 6ТП возвращается 14-й маршрут. Как я понимаю, вместе с машинами.

 

Может, и 4-й парк так в Перово вернётся через полгодика. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало конца 2 тп?

Хотя может быть из-за отмены 9?

 

Нет и нет. Просто передают обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 2 парке останется всего примерно 120 машин ?

 

А 6-й что, резиновый ?

Ведь 14 передавали без машин, машины с него уходили на 3 и 29, 

а во 2-й машины пришли с бывшего 4-го.

Изменено пользователем Александр Петров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вроде должны 54 в 16 сегодня отдать.

Уже отдали http://cs623129.vk.me/v623129097/3b5d7/wMbxFkfXNa0.jpg

Изменено пользователем Андрей Дементьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6-м место есть. 2ТП скоро присоединят к 4АП, так что все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2ТП скоро присоединят к 4АП, так что все ок.

 

К слову, 4АП более не существует - официально переименован в НАТП.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, наконец-то! А давно?



На Новорязанской площадка останется ?

Машины перенумеруют в 9*** ?

 

Останется. А вот с нумерацией будет интересно. Говорят, вообще все троллейбусы могут стать 4***.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.