Перейти к содержанию

Новый Именной Поезд В Метро


NikOl

Рекомендуемые сообщения

Ага, именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Московский метрополитен совместно с киностудией имени Горького 24 марта запускает на Кольцевой линии именной поезд "Герои на все времена", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе подземки.

 

Проект поезда "Герои на все времена" создан киностудией имени Горького и Московским метрополитеном при поддержке Минкультуры РФ в рамках Года российского кино.

 

"Тематический поезд познакомит пассажиров с обширной и разнообразной историей отечественного кинематографа. Вагоны поезда "Русич" на Кольцевой линии превратятся в мобильную экспозицию, представляющую собой уникальную коллекцию с редкими фотографиями, кадрами и старинными афишами к кинофильмам. В экспозиции найдет свое отражение киноистория страны, уникальная культура, героизм и красота ее народа, которые были запечатлены на кинопленку", - рассказал собеседник агентства.

 

Как ожидается, в церемонии запуска поезда примут участие министр культуры РФ Владимир Мединский, заммэра Москвы Максим Ликсутов, глава департамента культуры столицы Александр Кибовский, начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов, гендиректор киностудии Горького Сергей Зернов и актер Василий Лановой. Также на церемонию приглашены известные кинодеятели и актеры, среди которых Сергей Никоненко, Зинаида Кириенко и Лариса Лужина.

 

В честь запуска поезда будет выпущен проездной билет "Единый" на одну и две поездки со специальным праздничным дизайном тиражом 500 тысяч экземпляров.

 

http://www.interfax.ru/moscow/499414

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался сегодня. Ехал в вагоне с разными плакатами 20-х-30-х г.г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался сегодня. Ехал в вагоне с разными плакатами 20-х-30-х г.г.

По внешнему или внутреннему кольцу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский метрополитен запустит тематический поезд новой серии к 55-летию со дня первого полета человека в космос. Об этом в пятницу сообщил журналистам начальник столичной подземки Дмитрий Пегов.

 

"Следующий тематический поезд будем запускать перед 12 апреля. В этом году 55 лет со дня первого полета (человека) в космос, в честь этого мы готовим праздничную программу", - сказал он, не уточнив подробностей готовящихся культурных мероприятий и на какой линии запустят поезд.

"Дизайн подготовлен, это будет поезд со сквозным проходом", - пояснил Пегов. Накануне в метро загрустили поезд, посвященный году Российского кино.

 

http://tass.ru/moskva/3104363

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сквозным проходом у нас два и оба уже обклеенные. Кого из них обдерут - Победу или 80 лет метро?

Есть третий Баклажан. Сейчас обкатывается на ТКЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сквозным проходом у нас два и оба уже обклеенные. Кого из них обдерут - Победу или 80 лет метро?

А как долго они еще будут обеленными? Уж скоро следующие годовщины наступят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как долго они еще будут обеленными? Уж скоро следующие годовщины наступят.

Пегов говорил, что год, как раз до следующей годовщины. Поэтому они тематическими считаются, а не именными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в годовщину что? Циферку исправят, было 80 лет, будет 81?

 

А вообще по ним какой-то план мероприятий существует наверное? Акварель регулярно обновляется, Поэзия тоже, но там понятно, что просто экспозицию можно менять. А с остальными что будут делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в годовщину что? Циферку исправят, было 80 лет, будет 81?

 

Расклеят. Как Сочи, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А с остальными что будут делать?

А зачем с ними что-то делать? Красная стрела до сих пор катается и никому не мешает. А запускалась она к 75-летию сообщения Москва - Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По приглашению ММ побывал на запуске "ракетного поезда" как его назвали выступающие. Красиво было. Из темноты, дым-машина... Отчет потом в жж. За обедом поищу свою рожу в телеке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приглашению ММ побывал на запуске "ракетного поезда" как его назвали выступающие. Красиво было. Из темноты, дым-машина... Отчет потом в жж. За обедом поищу свою рожу в телеке )))

Третий сквозняк? А где такие приглашения раздают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сквозняк? А где такие приглашения раздают?

Да.

https://twitter.com/mosmetro_event

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По приглашению ММ побывал на запуске "ракетного поезда" как его назвали выступающие. Красиво было. Из темноты, дым-машина... Отчет потом в жж. За обедом поищу свою рожу в телеке )))

Третий сквозняк? А где такие приглашения раздают?
То же самое пару месяцев назад спросил у Буянова. Он постоянно по меропрятиям ходит. Поставил твиттер на трубу, создался и подписался на твиттер мосметро. Как они там что затевают, выходит твит с прглашением посетить. Первые сколько-то. Быстро регишься и все. На мыло подтверждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по моему не "Мосметро", а "Фан-клуб метро", впрочем я по такой куете не хожу, тем более что что то относительно интересное у них "только для блоггеров"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, официально все. Артемий ссылку дал выше. Я не блоггер. Просто в графе в анкете заявки я свой жж прописал с кругосветками. А возьни заполнить две минуты. Паспорт и контакты. Я в трамвае заполнил вчера за три минуты. Паспорт наизусть. На входе сегодня сверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я в твиттере есть, а напоминаний нет.

Изменено пользователем Remr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я в твиттере есть, а напоминаний нет.

Там и нет напоминаний, там есть только твиты. Возможно ты просто не читаешь тот аккаунт который их пишет. Если тебе это так надо подпишись на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поезд вызвал интерес. Вот и астрономы обсуждают :)

 

https://m.vk.com/wall-12372407_210536?from=comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, то ли дело раньше, юбилейные на СТЛ были :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там и нет напоминаний, там есть только твиты. Возможно ты просто не читаешь тот аккаунт который их пишет. Если тебе это так надо подпишись на него...
А я подписан, но на почту нияего не приходит, а на телефон твиттер не ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там и нет напоминаний, там есть только твиты. Возможно ты просто не читаешь тот аккаунт который их пишет. Если тебе это так надо подпишись на него...
А я подписан, но на почту нияего не приходит, а на телефон твиттер не ставил.

 

Тоже не приходят; я до сих пор не знаю, состоялась ли экскурсия в депо монорельса, на которую они меня вписали ещё зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поезд «Портрет в метро» запустят на кольцевой линии 18 мая.

Изменено пользователем СергоФан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.