Перейти к содержанию

Усиление 895 По Будням Вечером


Рекомендуемые сообщения

ИМХО, продлевать весь 895 в ЮБ опрометчиво. Бутовская недолиния интересна кому нужна СТЛ и юг ГЗЛ + будет небольшой межрайонный поток в т. ч. от Меги. БОльшей части Коммунарки останется интереснее КРЛ. А интервалы увеличены вдвое. Надо было делать 895к до Коммунарки и длинный 895 до ЮБ с инт 12-15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, продлевать весь 895 в ЮБ опрометчиво. Бутовская недолиния интересна кому нужна СТЛ и юг ГЗЛ + будет небольшой межрайонный поток в т. ч. от Меги. БОльшей части Коммунарки останется интереснее КРЛ. А интервалы увеличены вдвое. Надо было делать 895к до Коммунарки и длинный 895 до ЮБ с инт 12-15 мин.

А жители Коммунарки не зажрались? У них итак один из самых частоходящих маршрутов: http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=895&date=1111100&direction=BA&waypoint=all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена конечной + 895 разворачивался посреди строящейся дороги последние месяцы, разворачиваться теперь, я так понимаю, особо негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@abr, да вроде нет, примерно такое же число выходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчет на то, что он теперь на ОБВ

осенью могут начать прокачивать, сейчас же все равно минимум выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ИМХО, продлевать весь 895 в ЮБ опрометчиво. Бутовская недолиния интересна кому нужна СТЛ и юг ГЗЛ + будет небольшой межрайонный поток в т. ч. от Меги. БОльшей части Коммунарки останется интереснее КРЛ.

Так-то оно так, вот только в утренний пик от Коммунарки до КРЛ иной раз быстрее будет доехать через эту самую "недолинию" до Новоясеневской, попутно посадив жопу на конечной, чем через пробку до Тёплого Стана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выпуск не считал, а расписание на Мосгортрансе вполне могу сравнить с уличным расписанием у себя в архивах. Не в пользу первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там поток должен снизиться, распредилившись в два направления. Так что увеличение интервалов логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня на продленном 895 маршруте, вот как было: Я зашел вместе с женщиной на 18752 на ост. М.Бул.Адмирала Ушакова, проехали несколько минут, сначала мне женщина спросила: не подскажите он не остановится на ул.Адмирала Лазарева? Я ей ответил, что не знаю, ответив только то, что он идет в сторону Коммунарки, затем женщина подошла к водителю и спросила: а когда остановка? Мне на Лазарева надо выходить, вообще водитель высадил женщину на ост. Комплекс Б ЮБ, это там, где по идее не должен останавливаться. На следующей остановке "Бартеневская ул.57" зашла женщина, которая опаздывала на работу, вот что она сказала: Почему 895 не останавливается на ул.Акад.Лазарева? Долго искала остановку, я из-за вас на работу опаздываю. Водитель намекал, что это полуэкспресс, женщина сказала, вы хоть объявление вывешивайте. Дальше несколько остановок по требованию, на последней остановке по требованию, что перед "Совхоз Коммунарка" зашли 2 человека. Поездка от ЮБ до Коммунарки занял 25 минут, а вот дальше на Калужской шоссе простоял где-то 20 минут. Где-то больше часа я ехал до Теплого стана.

 

Кстати в сторону Бутово пассажиров было где-то 7-10 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 895 с табличками на остановках так же хорошо, как у 252?

Да... Хотя не совсем

 

Просто фотки, как смог, не судите строго.

Комментарий:

1) Фото 3: интервалы действительно увеличились ;(((

 

2) Вот пассажиропоток (фото 7). Как видно, новый участок с первого дня пользуется успехом. Ура!!!

3) Расположение и названия всех новых остановок (фото 8).

Предлагаю начать обсуждение, как назвать 9 остановок "По требованию"

4) В Южном Бутове автобус имеет всего 4 остановки: "Комплекс В Ю. Бутова", "Бартеневская ул.,57", "Метро "Бульвар Адмирала Ушакова", "2 мкр. Ю. Бутова" (в обоих направлениях)

post-9547-0-31830300-1435760771_thumb.jpg

post-9547-0-49701900-1435760781_thumb.jpg

post-9547-0-69630200-1435760792_thumb.jpg

post-9547-0-43680200-1435760804_thumb.jpg

post-9547-0-04752600-1435760817_thumb.jpg

post-9547-0-74453800-1435760825_thumb.jpg

post-9547-0-27341500-1435760953_thumb.jpg

post-9547-0-08590100-1435761021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановки "по требованию" уже имеют названия, совет депутатов Сосенского с моей подачи присвоили названия остановкам: https://img-fotki.yandex.ru/get/5410/900546.e/0_138903_6cf593be_orig.jpg вопрос-почему не назвали-может, не успели..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановки "по требованию" уже имеют названия, совет депутатов Сосенского с моей подачи присвоили названия остановкам: https://img-fotki.yandex.ru/get/5410/900546.e/0_138903_6cf593be_orig.jpg вопрос-почему не назвали-может, не успели..,

Хм... воспользуюсь-ка я в наглую одним хитрым читом для того, чтобы попытаться это дело узаконить. На 883 в своё время оно пусть не сразу, но сработало. Короче, прошу не удивляться, когда эти названия через пару дней всплывут уже не только тут :)

 

ЗЫ: Никто не обратил внимание, что сделалось с одноимённой маршруткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановки "по требованию" уже имеют названия, совет депутатов Сосенского с моей подачи присвоили названия остановкам: https://img-fotki.yandex.ru/get/5410/900546.e/0_138903_6cf593be_orig.jpg вопрос-почему не назвали-может, не успели..,

Кажется, мы где-то совсем рядом, но как гипербола с осями координат - никак не пересечёмся) Мне прислали указ о названиях остановок, благо когда обкатывали маршрут вместе с представителями МГТ, Дептранса и администрации ТиНАО, вопрос о названиях остановок затрагивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Никто не обратил внимание, что сделалось с одноимённой маршруткой?

Нечто жёлтое с трафаретом 895 мелькало в одном из сегодняшних московско-новостных телерепортажей.

=========================

UPD: Попался мне на глаза этот репортаж снова. Это самое "нечто жёлтое" - "Автолайновское", с трафаретом 895 - Коммунарка - м. Теплый Стан.

То есть, маршрутка жива, но, судя по всему, катается только до Коммунарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть, продлили 895, чтобы не продлевать 901? :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафареты как у 14АП теперь и 18й парк перенял?

«Комплекс "В" Юж.Бут.» - просто шедевр..



А в самой Коммунарке, получается, будут переименовывать старые остановки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний рейс в 1-17 от Тёплого Стана будет весьма и весьма актуален запозднившимся жителям Южного Бутово. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никто не обратил внимание, что сделалось с одноимённой маршруткой?

Заметил – маршрутка разворачивается на перекрёстке с улицей Липовый Парк.



 

 

А в самой Коммунарке, получается, будут переименовывать старые остановки?

Пока что не переименовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафареты как у 14АП теперь и 18й парк перенял?

«Комплекс "В" Юж.Бут.» - просто шедевр..

 

забрали трафаретчицу, вернулись в каменный век
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, маршрутка жива, но, судя по всему, катается только до Коммунарки

Заметил – маршрутка разворачивается на перекрёстке с улицей Липовый Парк.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Остановки "по требованию" уже имеют названия, совет депутатов Сосенского с моей подачи присвоили названия остановкам: https://img-fotki.yandex.ru/get/5410/900546.e/0_138903_6cf593be_orig.jpg вопрос-почему не назвали-может, не успели..,

Кажется, мы где-то совсем рядом, но как гипербола с осями координат - никак не пересечёмся) Мне прислали указ о названиях остановок, благо когда обкатывали маршрут вместе с представителями МГТ, Дептранса и администрации ТиНАО, вопрос о названиях остановок затрагивали.
Это вполне возможно) как раз префектура тинао дала пинка местным депутатам)) а уже они названия и придумывали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще в сторону ЮБ народ не особо ездит. От ТС автобус ушел полный, до поворота на Коммунарку ехали больше получаса из-за пробок. А далее, после Коммунарки в сторону ЮБ поехали человек 10, трое сошли на Липовом Парке, далее остались 7 человек - 5 - целевой поток, я - наблюдатель, и заблудившаяся женщина.

 

Зато большую проблему у пассажиров вызывает вопрос, где на метро БАУ найти обратную остановку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.