Перейти к содержанию

Новости маршрутной сети Московской области


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, igla сказал:

Уже пали жертвами оптимизации 937к, 344к и 345к.

949 туда же. Где-то в начале года скоропостижно был грохнут.

 

А вообще даю МТА бесплатную идею: 370 до Планерной. Можно даже не на БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Alexandr сказал:

Да и дома им делать нечего.Работа не появилась.

Турция появилась. Безвизовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2024 в 02:14, FIPS сказал:

Т.е. максимум два автобуса два раза в день ездят? А почему кроме суббот? Какой смысл утром в воскресенье ехать в 5 утра на Москву, а в субботу не ехать? Или там закреплённые водители работают и отдыхают в субботу/воскресенье?

 В субботу остаётся рейс в 4 45

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 1030-го (ст. Подольск - Спортбаза - ст. Подольск) на ст. Подольск сообщается о добавлении заезда в Никулино двум предпоследним рейсам (19:27 и 20:30), т.е. количество рейсов без заезда в Никулино уменьшилось до 5-ти. 

Изменено пользователем Дима Щ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zerro сказал:

 В субботу остаётся рейс в 4 45

Который отменили.

38 минут назад, Дима Щ сказал:

У 1030-го (ст. Подольск - Спортбаза - ст. Подольск) на ст. Подольск сообщается о добавлении заезда в Никулино двум предпоследним рейсам (19:27 и 20:30), т.е. количество рейсов без заезда в Никулино уменьшилось до 5-ти. 

Да, я это даже успел обработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2024 в 02:14, FIPS сказал:

Т.е. максимум два автобуса два раза в день ездят? А почему кроме суббот? Какой смысл утром в воскресенье ехать в 5 утра на Москву, а в субботу не ехать? Или там закреплённые водители работают и отдыхают в субботу/воскресенье?

да, два выхода

в субботу отмена странная действительно

водители там закреплённые

3 часа назад, Zerro сказал:

В субботу остаётся рейс в 4 45

он в отмене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, igla сказал:

Турция появилась. Безвизовая.

Слышал.Обсуждали они.Да в итоге туда никто так и не поехал.:46_EmoticonsHDcom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2024 в 22:33, Дима Щ сказал:

На остановке "Пл. Ленина" продолжает висеть расписание 406-го. 

Я больше скажу, до сих пор, а прошло уже почти две недели, нигде, никакие таблички не поменяли. Вчера был на Юбилейной, бульваре Толстого - везде ещё висят недействующее 406 и 417, не изменённое 520 и 65. Вот казалось бы на конечной, Юбилейная площадь, могли бы повесить новое правильное расписание, но нет, там висит бумажка об отмене 406 и всё. И даже на новой трассе маршрута 65 нигде нет об этом никакой информации.Надо ещё как-нибудь в Дубровицы выбраться, посмотреть как там. Ну раз про №65 зашла речь, ещё заметил одну странность. На сайте МТА в новом расписании №65 у рейса до Булатово от ст.Подольск есть заезд в Дубровицы, а вот обратно от Булатово до ст.Подольск заезда в Дубровицы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Дима Щ сказал:

У 1030-го (ст. Подольск - Спортбаза - ст. Подольск) на ст. Подольск сообщается о добавлении заезда в Никулино двум предпоследним рейсам (19:27 и 20:30), т.е. количество рейсов без заезда в Никулино уменьшилось до 5-ти. 

Не удивительно. Странно что он вообще туда почему то в своё время заезды редко делал,предпочитая останавливаться на повороте,хотя до конечной от А107 метров 700 наверное(а мож и того меньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2024 в 16:03, seryi77 сказал:

406 отменили с 27.07.2024г. 520-х по плану в будни должно быть 23 выхода

520-е прямо прут, постоянно попадаются, в принципе это и хорошо. Походу это самый частый маршрут в Подольск, и в принципе ОК, хрена ли ездить на ту Лесопарковую, только в пробках тыркаться на мкаде.

Раньше же 520 был Автомиг? Теперь МТА и опрятные, свежие, чистые автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Suntechnic сказал:

Раньше же 520 был Автомиг?

Там по-моему было два 520 - один социал МТА, другой коммерция Автомига. Потом коммерцию вроде в 1246к обозвали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Suntechnic сказал:

Походу это самый частый маршрут в Подольск, и в принципе ОК, хрена ли ездить на ту Лесопарковую, только в пробках тыркаться на мкаде.

1231 куда эффективнее...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Suntechnic сказал:

520-е прямо прут, постоянно попадаются, в принципе это и хорошо. Походу это самый частый маршрут в Подольск, и в принципе ОК, хрена ли ездить на ту Лесопарковую, только в пробках тыркаться на мкаде.

Раньше же 520 был Автомиг? Теперь МТА и опрятные, свежие, чистые автобусы.

Ну теперь он в пробках вязнет на ВИЛАРовском повороте-те же яйца только вид сбоку в принципе.

36 минут назад, Зеркало сказал:

1231 куда эффективнее...))

"Карта пэрэвады". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зеркало сказал:

маршрутка Аннино - Кузнечики

Я понял. Мне с Быково на полкилометра дольше идти. И по большому счету Аннино тоже не к месту, так как возвращаться на БДД. А чем эффективнее, она частая? Без пробок?

Сейчас едет толпа автобусов через Силикатную, проблем нет уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Suntechnic сказал:

Я понял. Мне с Быково на полкилометра дольше идти. И по большому счету Аннино тоже не к месту, так как возвращаться на БДД. А чем эффективнее, она частая? Без пробок?

Сейчас едет толпа автобусов через Силикатную, проблем нет уехать.

Я не уверен что 1232к вообще сажает на Симферопольском шоссе 

2 минуты назад, Suntechnic сказал:

А чем эффективнее, она частая? Бе

Именно тем что едет через Южный обход 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чебурашка сказал:

Именно тем что едет через Южный обход 

А, не, мне туда вообще не надо. Это уже не Подольск, это беня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Suntechnic сказал:

А, не, мне туда вообще не надо. Это уже не Подольск, это беня.

Фига 

Кузнечики не Подольск? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чебурашка сказал:

Я не уверен что 1232к вообще сажает на Симферопольском шоссе 

Именно тем что едет через Южный обход 

1232 - это Выхино - ЖК Самолёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домодедово - 496 сократили выходы и переименовали обратно в рейсы 466 до станции. https://new.domod.ru/novosti/informiruem-ob-izmenenii-skhemy-dvizheniya-i-raspisaniya-avtobusov-marshruta-466/

При этом из разъяснений МТДИ "Дополнительно сообщаем, что одновременно часть рейсов ходит от ст. Домодедово" следует, что никаких заездов на 496 не организовывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2024 в 16:56, seryi77 сказал:
В 30.07.2024 в 22:33, Дима Щ сказал:

На остановке "Пл. Ленина" продолжает висеть расписание 406-го. 

Я больше скажу, до сих пор, а прошло уже почти две недели, нигде, никакие таблички не поменяли. Вчера был на Юбилейной, бульваре Толстого - везде ещё висят недействующее 406 и 417, не изменённое 520 и 65. Вот казалось бы на конечной, Юбилейная площадь, могли бы повесить новое правильное расписание, но нет, там висит бумажка об отмене 406 и всё. И даже на новой трассе маршрута 65 нигде нет об этом никакой информации.

У №520 в м/районе Кузнечики на сайте МТА значатся все остановки. Вообще-то, он, при заезде в Кузнечики, останавливается на остановке "Улица Академика Доллежаля, 7" только с одной стороны: при следовании от Юбилейной пл. только после "Ул. Ак. Доллежаля, 19" (на нечетной стороне ул. Ак. Доллежаля), при следовании на Юбилейную пл. только перед "Ул. Ак. Доллежаля, 19" (на четной стороне ул. Ак. Доллежаля).     

Также в расписании 520-го на сайте МТА значатся остановки "Кирпичный завод", "ТЦ Хайвэй" и "Химзавод". Остановка "Кирпичный завод" на Яндекс-карте с некоторых пор обозначается как "Пожарная часть", остановка "ТЦ Хайвэй" уже давно "Захарьинские дворики", а остановка "Химзавод" уже давно "Большая Бутовская ул.".

Новое расписание 520-го, я считаю, следовало бы скорректировать. С Юбилейной пл. в будни с 12 до 13: 12:02, 12:11, 12:20, 12:21, 12:28, 12:36, 12:46, 12:56. 

От метро "Бульвар Дмитрия Донского":  в будни с 13 до 14: 13:05, 13:13, 13:22, 13:32, 13:41, 13:42, 13:50, 13:58. 

В данном случае интервал в 1-у минуту - это перебор, не так ли?

     

Изменено пользователем Дима Щ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже с 10 числа 423 все. Причем просто отменяют, с добавдением рейсов из Добрынихи до Столбовой. А у жителей Мещерского даже дополнительных рейсов не будет, ибо из Добрынихи автобус к ним не заезжает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Дима Щ сказал:

У №520 в м/районе Кузнечики на сайте МТА значатся все остановки. Вообще-то, он, при заезде в Кузнечики, останавливается на остановке "Улица Академика Доллежаля, 7" только с одной стороны: при следовании от Юбилейной пл. только после "Ул. Ак. Доллежаля, 19" (на нечетной стороне ул. Ак. Доллежаля), при следовании на Юбилейную пл. только перед "Ул. Ак. Доллежаля, 19" (на четной стороне ул. Ак. Доллежаля).     

Также в расписании 520-го на сайте МТА значатся остановки "Кирпичный завод", "ТЦ Хайвэй" и "Химзавод". Остановка "Кирпичный завод" на Яндекс-карте с некоторых пор обозначается как "Пожарная часть", остановка "ТЦ Хайвэй" уже давно "Захарьинские дворики", а остановка "Химзавод" уже давно "Большая Бутовская ул.".

Новое расписание 520-го, я считаю, следовало бы скорректировать. С Юбилейной пл. в будни с 12 до 13: 12:02, 12:11, 12:20, 12:21, 12:28, 12:36, 12:46, 12:56. 

От метро "Бульвар Дмитрия Донского":  в будни с 13 до 14: 13:05, 13:13, 13:22, 13:32, 13:41, 13:42, 13:50, 13:58. 

В данном случае интервал в 1-у минуту - это перебор, не так ли?

     

Как выходА засунули, так и будут ездить. Когда-нибудь раскидают.

1 час назад, sai сказал:

Похоже с 10 числа 423 все. Причем просто отменяют, с добавдением рейсов из Добрынихи до Столбовой. А у жителей Мещерского даже дополнительных рейсов не будет, ибо из Добрынихи автобус к ним не заезжает. 

История при этом умалчивает, что с января 32-й работает одной машиной вместо двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sai сказал:

Похоже с 10 числа 423 все. Причем просто отменяют, с добавдением рейсов из Добрынихи до Столбовой. А у жителей Мещерского даже дополнительных рейсов не будет, ибо из Добрынихи автобус к ним не заезжает. 

423 после энного периода его хождения стал неоднозначным маршрутом. Там ходило 2 БОЛЬШУЩИХ автобуса,но.... свою лепту в его какбэ погибель внёс частник,который выпускал свои газели по принципу за 5 минут до автобуса. И причём ездил в большинстве своём частник не через Любучаны а через Форесту,где на тот момент и дороги небыло. А народу то у нас плевать-что первым приехало,туда и сели и по итогу 423 ввиде БК начал хереть. Похудел сначала до одного выхода по дням недели,потом 365 выход туда по дням недели ездил а потом вообще перестал ездить. Газели с год поездили и тоже канули в лету. Чуть позже,лет 5 назад,МТА возродили 423 маршрут но уже на Некстах. Но народ отвык от него похоже,и народу там не прибавилось.... Так что наверняка итог 423 маршрута закономерен. Хотя могли одну БКашку туда запихнуть как раньше. Почему знаю про этот маршрут-у меня дача всю жизнь была в Сидорихе и эти 423 автобусы... и мимо ездили,и я сам на них ездил на работу или просто в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🚍 В Солнечногорске запустили дополнительную схему движения маршрута №26.

По ней автобус следует от автостанции Солнечногорска в деревню Заовражье:

🌟первый рейс - в 6:50;
🌟последний рейс - в 20:25.

https://t.me/mostransavto_info/26730

 

Вернули рейсы в Заовражье только сейчас, после того как грохнули в 2019.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Смотрящий сказал:

ернули рейсы в Заовражье только сейчас, после того как грохнули в 2019.

А разве в 2019 он были? Чота не помню. наоборот, я удивлялся, что дорогу ту в 2022 заасфальтировали с остановками, а никакого автобусного движения по ней не было и не предполагалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igla сказал:

А разве в 2019 он были? Чота не помню. наоборот, я удивлялся, что дорогу ту в 2022 заасфальтировали с остановками, а никакого автобусного движения по ней не было и не предполагалось

Да это типичный случай во многих местах. Под Столбовой дорога на Сандарово/Панино тоже в остановках была,а в самом Панино разворот полноценный. Но автобус как не ходил туда и так до сих пор не ходит. Между Добрынихой и Алачково тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, igla сказал:

А разве в 2019 он были? Чота не помню.

На 100% не утверждаю. Может и раньше грохнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.