Перейти к содержанию

с 01.07.2015 маршрут №901 продлевается до Таганской пл.


Рекомендуемые сообщения

На видео продление маршрута 901 от м.Коломенское до Таганской пл. и обратно до м. Коломенское

 

http://www.youtube.com/watch?v=_-O6jDOLCB8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новость на сайте МГТ.

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/prodlevaetsja-trassa-marshruta-avtobusa-11/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео продление маршрута 901 от м.Коломенское до Таганской пл. и обратно до м. Коломенское

 

Классное видео. Длительность символизирует =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за день был? Просто много апаковских вагонов на Пролетарской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень было воткнуть остановку на Таганке поближе к выходу метро?

 

Это вообще моя догадка, что остановка здесь :) Указателя нет, а на самой пл. остановок тоже больше нет

Завтра пойму где точно. :) :)

 

Это что за день был? Просто много апаковских вагонов на Пролетарской.

31 августа 57 лет МГТ, поэтому  все водители в белом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На видео продление маршрута 901 от м.Коломенское до Таганской пл. и обратно до м. Коломенское

 

Да вы товарищ, фанат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы товарищ, фанат!

И традиционная вставка глуповатой музыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И традиционная вставка глуповатой музыки...

 

 

 

OFF. В принципе не в моих правилах отвечать на троллинг, но вдруг я ошибся ?

 

Поэтому отвечу.

Звук можно выключить. У ютуба проблема с музыкой, банит за нарушение авторских прав.

Поэтому просто подставляешь любую первую попавшуюся которую он точно пропустит.   :spartak: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное видео! И музыка в тему! А вы видео для себя снимали или для показа водителям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Да вы товарищ, фанат!

 

 

 

Все просто, на "прокатку" не все водители попали, просили меня запилить видос..что, как и где. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фома,

Какой троллинг, камрад? Просто нелепо когда видео с каким то ТС будь то автобус, трамвай или паровоз обставляется музыкой. Оставь живой звук, так будет много лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет живого звука в том понимании какой он нужен. 

Плюс видео в четыре раза быстрей , представляете какой там будет живой звук? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все просто, на "прокатку" не все водители попали, просили меня запилить видос..что, как и где.

 

Просто редко тут подобное бывает, в основном срачи)) хотя за места в которых бываю каждый день спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного оффтопа в тему, простите..

 

Иногда ютуб и пропускает, что  именно и задумал..

 

 

Отважный автопутешественник Денис Леонидович Зайцев, проехал полмира на своем микроавтобусе VW.

Денис о себе:
"Ставлю своей целью — совершение кругосветного путешествия на собственном автомобиле! Время на осуществление мечты — вся жизнь! Живу сразу в нескольких точках России: Калининград, Москва, Новокузнецк, Иркутск, Анадырь."

Запись в боротовом журнале Дениса 20.11.2011:
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/...
"Ребята, Денис погиб... Не справился с управлением и сорвался в пропасть. На Тибете..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще моя догадка, что остановка здесь :) Указателя нет, а на самой пл. остановок тоже больше нет Завтра пойму где точно. :) :)

 

Эта остановка называется "улица Гвоздева". Да, она, выходит, ближайшая к Таганке. По крайней мере на 156 лучше здесь выходить, чем ехать до самой остановки "Таганская пл." на другой стороне площади, до которой приходится дёргаться в постоянной пробке.

 

Смотрю, и "вафельница Шумского" на ролике есть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

е. По крайней мере на 156 лучше здесь выходить, чем ехать до самой остановки "Таганская пл." на другой стороне площади, до которой приходится дёргаться в постоянной пробке.
Насчёт пробки ты не прав, она преодолевается быстро, если 156 едет в левом ряду. И до метро идти очень близко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то свершилось! Завтра буду обкатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лень было воткнуть остановку на Таганке поближе к выходу метро?

Это вообще моя догадка, что остановка здесь :) Указателя нет, а на самой пл. остановок тоже больше нет

Завтра пойму где точно. :) :)

 

Остановка будет вот тут: https://old.maps.yandex.ru/?um=yvzwh622gk35Ve8fqiarAduM5vNp_idj&ll=37.653622%2C55.739369&spn=0.002752%2C0.000870&z=19&l=sat%2Cskl

 

Еще и 2 "вафельницы" по пути, которые тоже завтра начинают работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и 2 "вафельницы" по пути, которые тоже завтра начинают работать...

А кроме изведения краски, от них какой практический толк ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кроме изведения краски, от них какой практический толк ожидается?

 

 

Ранее m24.ru сообщало, что камеры ГКУ "Центр организации дорожного движения" (ЦОДД) с 1 августа начнут фиксировать выезд автомобилей на загруженные перекрестки на "красный" сигнал светофора.

"Все мы знаем, что нельзя выезжать на забитый перекресток, и нельзя выезжать за стоп-линию, если загорелся "красный". Думаю, для водителей не будет сюрпризом, если им придет штраф", - отметила пресс секретарь ЦОДД Анастасия Писарь.

 

Вот, @GrekOFF, жди сюрприза :) Хотя и не очень понятно, что мешает фиксировать это дело со старой разметкой, но м. б. одно дело выезд за стоп линию, а другое - выезд на забитый перекресток.

 

Думаю, что 901 на период ремонта моста зря продлили - сгниет он в пробке, на старом участке ходить будет плохо - и сейчас то интервалы до 10 минут иной раз доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@неспящий пассажир, Ну не забывай что люди не только в "пик" автобусом будут пользоваться и в вечерние часы и в выходные...Пробка до сезона проезжаемая пока ну а дальше видно будет. В конце концов никто не мешает оставить "К" до "Коломенской".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте до сих пор расписание до Коломенской... Кстати, укороты до Кантимы (901к) останутся\остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.