Перейти к содержанию

Выход частных компаний на социальные маршруты


Рекомендуемые сообщения

Список маршрутов на МАЗах 203: http://fotobus.msk.ru/list.php?mid=2677&cid=1 (последняя колонка)

Изменено пользователем FanatOT
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

704 и 704к забыл.

На 225 всё же 5292.

На 225 появляются два разных 203-один в рекламе, другой чистый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 641 примерно пополам маз 203 и 5292

Вопрос давно меня терзает: а как там с вывозом? Просто столько разговоров, что невывоз критический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невывоз имеется практичнски всегда (только вчера проиезжал мимо остановки) от метро, к метро тоже, в утренний пик, начиная с Дома ребенка. Впрочем, кататься в этой сауне и делать фоточки для жалоб (на которые присылают отписки) каждый день мне давно надоело, так что пока пересел с 641 на авто и езжу до Кунцевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невывоз имеется практичнски всегда (только вчера проиезжал мимо остановки) от метро, к метро тоже, в утренний пик, начиная с Дома ребенка. Впрочем, кататься в этой сауне и делать фоточки для жалоб (на которые присылают отписки) каждый день мне давно надоело, так что пока пересел с 641 на авто и езжу до Кунцевской.

Я так и думал. Что этим пестецом всё и накроется. Построить бы прямуб дорогу Матвеевское-Минская только для ОТ... Мечты, мечты, в чём ваша сладость? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laser, а электричкой не проще?

В таком же переполненном автобусе ехать до электрички, чтобы потом ещё толпиться на вокзале где выход через турникеты, притом что мне нужно на АПЛ? Спасибо, нет

 

 

Невывоз имеется практичнски всегда (только вчера проиезжал мимо остановки) от метро, к метро тоже, в утренний пик, начиная с Дома ребенка. Впрочем, кататься в этой сауне и делать фоточки для жалоб (на которые присылают отписки) каждый день мне давно надоело, так что пока пересел с 641 на авто и езжу до Кунцевской.

Я так и думал. Что этим пестецом всё и накроется. Построить бы прямуб дорогу Матвеевское-Минская только для ОТ... Мечты, мечты, в чём ваша сладость? ©

На самом деле, всё просто. 1) Делаем вход в 2 или все двери, 2) Ставим ОБВ, 3) Наводим порядок с парковкой на Славянском и перекрестке с Давыдковской. Но эстакада на Аминьевском, конечно, "нужнее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал тут на "Говоритмосква" вопрос заместителю директора службы "Организатор перевозок" о том, что фигли у частников "гармошек" нет. Ответ был такой что типа они не могли их купить, т.к. тогда их "не было" (ну нельзя же просто так взять и купить автобусы, "нет в продаже" - значит надо подождать). Но потом они, может быть, и появятся у частников. Кому интересно подробнее - ищите у них на сайте эфир в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы понять, какой маршрут частника надо на гармошки сделать? Ты опять высираешь про свой 714? Хорошо, да, согласен. Надо. А где ещё?..... ..... Нигде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы понять, какой маршрут частника надо на гармошки сделать? Ты опять высираешь про свой 714? Хорошо, да, согласен. Надо. А где ещё?..... ..... Нигде...

641 ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ы опять высираешь про свой 714? Хорошо, да, согласен. Надо. А где ещё?..... ..... Нигде...

 

Возможно 44? Раньше там икарусы ходили, пустыми не катались.

В любом случае, это ж не последние переданные частникам маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы понять, какой маршрут частника надо на гармошки сделать? Ты опять высираешь про свой 714? Хорошо, да, согласен. Надо. А где ещё?..... ..... Нигде...

112,329
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотелось бы понять, какой маршрут частника надо на гармошки сделать? Ты опять высираешь про свой 714? Хорошо, да, согласен. Надо. А где ещё?..... ..... Нигде...

112,329
112 согласен. А 329 с какого буя на гармонь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотелось бы понять, какой маршрут частника надо на гармошки сделать? Ты опять высираешь про свой 714? Хорошо, да, согласен. Надо. А где ещё?..... ..... Нигде...

112,329
112 согласен. А 329 с какого буя на гармонь?

 

Его тоже штурмуют по трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал в 5292 по 845 - что-то белые сиденья уже почти в черные от грязи превратились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они такие же белые были, как в 90-х годах в нескольких И-280.48 и .33, в пленке, прямо с венгерского завода?



Похоже эти сиденья изначально не для России предназначались, ну и случайно их пихнули в российскую комплектацию. Потому что таких машин очень мало было, и все что я знаю были в МГТ.



И белые я в 90-х видел как на 280.48 (ушастые) так и на 280.33 (обычные). И это все было в 1-м, 17-м и или 18-м парке, похоже что таких машин было всего около десятка, не больше.



Также из интересного: в 16 а/п в тех же 90-х годах были ЛиАЗ-677МБ (пригородные, с задней площадкой в уровень пола и компоновкой 2+2).

Зачем они там были непонятно, ибо единственный пригородный маршрут 16 а/п 510, бывший 471 с какой-то буквой МТА, никогда не обслуживался 677, только икарусами и лейландами.



Сам не видел, но говорят что и 250-е икарусы бывали на 510-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 90-х годах в нескольких И-280.48 и .33

Ответил в теме по истории Икарусов в Москве.

 

Изменено пользователем mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы понять, какой маршрут частника надо на гармошки сделать? Ты опять высираешь про свой 714? Хорошо, да, согласен. Надо. А где ещё?..... ..... Нигде...

в новых лотах по техзаданию предусмотрены гармошки, но их там мало. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли возможность узнать информацию о разыгрываемых маршрутах или пока это секрет? И если секрет, то примерно когда это будет известно широкой публике?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 23 мая восстанавливается двухстороннее движение на улицах Зорге и 3-я Хорошёвской. Не планируется ли в связи с этим пустить 597 по трассе из реестра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, посадку на 310 у метро "Щукинская" перенесли на первый перон, совместно с 100, 253, 800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, посадку на 310 у метро "Щукинская" перенесли на первый перон, совместно с 100, 253, 800.

Позавчера видел, думал, глюк, ан нет. Имхо правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тем временем, посадку на 310 у метро "Щукинская" перенесли на первый перон, совместно с 100, 253, 800.

Позавчера видел, думал, глюк, ан нет. Имхо правильно.
А чем правильно?

Почему его перенесли на "Щукинскую" площадку?

Например, вчера, стоящий 5 минут на посадке 310 мешался 800, который не мог проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.