Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Мерзавчики и сейчас есть. И не только у нас.

А я слышал такое слово, но до сего момента не знал что им называют...

Не зря тему создавал, заодно и просветишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про "стаканчики" и "стограммы". Не знаю как здесь у вас (честно не знаю), а вот в Риге при СССР (и в Юрмале тоже) были такие павильончики ну типа почти газетный киоск, но чуть больше (ну как сейчас маленькая торговая палатка в которой можно войти внутрь). Помещалось в павильончике (если туда зайти гуртом) максимум человека три, но там продавали водку в разлив и закуску, то есть ты мог зайти, выпить 150 грамм и закусить бутербродом с корейкой. Причём водку без бутерброда не продавали и напиваться не давали тоже, то есть это скорее была бы екая "опохмелочная". Было прикольно зайти так, выпить на публику 100 грамм и закусить. Но был недостаток - не было зрителя, что для подросткового возраста было критично. Но я по моему один раз все таки зашёл насколько помню. Водкой подавился и быстро вышел :)

 

Не зря тему создавал, заодно и просветишься :)

Ну при таких консультантах и вправду через месяц будешь оперировать любыми понятиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при таких консультантах и вправду через месяц будешь оперировать любыми понятиями :)

Да что там понятиями, стаканом и кружкой! ;)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто блевал с перепоя?

 

эээ... в принципе? или имеется какой-то конкретный случай?

 

если в принципе - то у меня бывало. но уже давно не случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто предлагаю эту тему обсудить. Целый пласт впечатлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто предлагаю эту тему обсудить. Целый пласт впечатлений

Мы как то лет в 17 на спор выпили бутылку водки (ну две трети её выпил я), блевал совершенно по зверски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все блевали хоть раз с бухла. Тем более мы, олдскул. Заметили, что молодых в теме нет?.. Они либо не пьют, либо блюют втихаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы не судьи...Это уж ты сам решай, приятно детям каждую пятницу наблюдать поддатого папу или не очень приятно, а рассказывать мне что шесть бутылок пива не долбанут в голову не нужно. Я все же не идиот которому можно сливать байки...

Мы - Константин (какой ты в семье по счету?). Костя, ты как всегда - тут фразу выдернешь, там отщипешь... Я писал, что моя нормальная пятничная доза 4 бутылки. У жены - 2. Сидим, ужинаем, пьем пиво, старший (ему 21) иногда к нам присоединяется - бутылочку-другую выпьет. С такого количества, да под ужин пьянеешь в меру, тем более мы после этого веселее становимся. Но в пятницу после пяти подъемов в жесть утра нас срубает, жену причем быстрее. Она ложится часов в 11, как и доча. Я по-разному. Иногда тоже валюсь. Иногда нет. Вот тогда я продолжаю, еще на 2-3 бутылочки обычно хватает. Так что младшая деть меня не видит, а старший занимается своими делами или гуляет. Но даже после 6 бутылок я пьян в меру и адекватен. Да что там какие-то 3 литра, вон серьезные люди по 10 выпивают! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

А что я выдернул то? Ты сам написал про 2-3 литра в пятницу. 3 литра - это 6 бутылок. Пятница вечер короток, поэтому "рассосаться" все не успеет. Для твоей комплекции и веса шесть бутылок пива это, конечно, не пьяный в ж с лежанием в сортире, но голова гудеть будет весьма прилично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

А что я выдернул то? Ты сам написал про 2-3 литра в пятницу. 3 литра - это 6 бутылок. Пятница вечер короток, поэтому "рассосаться" все не успеет. Для твоей комплекции и веса шесть бутылок пива это, конечно, не пьяный в ж с лежанием в сортире, но голова гудеть будет весьма прилично...

Голова да, гудит конечно после 6, собсно ради этого и пью ;) Но где я писал, что все 6 при детях и каждую пятницу? Я всегда писал, что обычная доза 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да все блевали хоть раз с бухла. Тем более мы, олдскул. Заметили, что молодых в теме нет?.. Они либо не пьют, либо блюют втихаря.

 

Я раз по юности ехал с работы, а там ДР отмечал и нажрался. Сильно. Только от Южной отъехали, чую блевотина на подходе. Что -ж делать то? А со мной пакет! Я выложил оттуда что было, и блеванул. У метро потом в помойку выкинул и домой. Ну а как иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но где я писал, что все 6 при детях и каждую пятницу? Я всегда писал, что обычная доза 4.

Вот твой пост написанный сегодня в 16.26. Про каждую пятницу там говорится впрямую. Про 2-3 литра тоже и никак не оговаривается что, дескать, чаще два. Ну а маленькие дети по логике вечером дома...

Всё стыкуется :) Не буду ничего писать, а то вдруг тут найдется кто-то, кто скажет, что и 2-3 литра вредно, тем более каждую пятницу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да все блевали хоть раз с бухла. Тем более мы, олдскул. Заметили, что молодых в теме нет?.. Они либо не пьют, либо блюют втихаря.

 

Я раз по юности ехал с работы, а там ДР отмечал и нажрался. Сильно. Только от Южной отъехали, чую блевотина на подходе. Что -ж делать то? А со мной пакет! Я выложил оттуда что было, и блеванул. У метро потом в помойку выкинул и домой. Ну а как иначе

Неинтересная история. Вот мы однажды с Кошем упившись в усмерть навигатором сели в тролль 20 на беговой. И под банкеткой нашли кто-то пару кило шоколадных конфет с ромом рассыпал. Собрали в его меховую шапку. Выпили у Колгановой в подъезде еще по паре максиматоров и блевали ромовыми конфетами в ту же шапку. Шапку потом выкинули в мусоропровод. Кош утром проснулся в трезвяке, я в лифте соседнего дома. 1994 год ))) Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неинтересная история.

 

они увы все такие, если ты не участвовал то рассказывать бесполезно

 

 

  А когда вся трудовая Москва пила брынцаловский спирт ты поддался веяниям эпохи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неинтересная история.

 

они увы все такие, если ты не участвовал то рассказывать бесполезно

 

 

  А когда вся трудовая Москва пила брынцаловский спирт ты поддался веяниям эпохи?

Нет. Эту херь никогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто блевал с перепоя?
Я, одназначно, особенно после пива из Кружки, та ещё моча и в голову бьёт, что спать хочется. Ну или когда слишком много выпил, больше 2,5 литров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я, одназначно, особенно после пива из Кружки

 

ну с пивка то блевать... Хотя бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хаха. Инженер блюет с 3х литров пива... Инженеры мельчают...

 

Надо в технические ВУЗы брать с производства)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я перед водкой банку Охоты выпил.

Если ставится цель именно ужраться, то Охоту надо не до, а после пить. А ещё лучше ею запивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хаха. Инженер блюет с 3х литров пива... Инженеры мельчают...
Так во мне масса небольшая, при росте 167-170 вес около 63 кг, естественно, моного не влезает. К тому же крепкое пью не часто, поэтому не натренирован слегка. И это ещё от пива зависит. Если Гиннес пить, то можно море выпить. А мочу, типа балтики 9, охтоты, даже не пил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер 70х-80х - это выпускник лужёный со всех сторон. Стотонные знания и опыт на всю жизнь. Мой батя потом еще и отслужил два года, брата старшего нарезал. Мужик! А сейчас? Тошнотик прыщавый который с пива тошнит?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Инженер 70х-80х - это выпускник лужёный со всех сторон. Стотонные знания и опыт на всю жизнь
Как будто таких не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну бухалово конечно знаний и навыков не добавит
Всё в меру хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех мера своя, я работаю всю жизнь в этой сфере инженерной, но не сказал бы что бухло что то меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех мера своя, я работаю всю жизнь в этой сфере инженерной, но не сказал бы что бухло что то меняет

Да в основном все зависит от количества этанола на килограмм веса, то есть от массы самого пьющего и количества выпитого этанола. Другие факторы вторичны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.