Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПО, а где нестыковку ты увидел? Усасывал. Каждую субботу. Просто это вредно. И в течение дня... Что у тебя не совпало? )))

То ты пишешь, что не пьёшь месяцами, то теперь каждую субботу...

 

Ты постоянно считаешь что здесь сидят законченные дегенераты которые не помнят что ты написал час назад...

 

Ну а пиво при избыточной массе тела и правда хорошо нагружает сердце...

 

а то вдруг тут найдется кто-то, кто скажет, что и 2-3 литра вредно, тем более каждую пятницу :)

Ну мы не судьи...Это уж ты сам решай, приятно детям каждую пятницу наблюдать поддатого папу или не очень приятно, а рассказывать мне что шесть бутылок пива не долбанут в голову не нужно. Я все же не идиот которому можно сливать байки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя и ПО. Соберитесь. Я не пил до вчерашнего дня годами крепкое дома. Пиво я пил последние пять лет ведрами с каждой пятницы по каждое воскресенье. С 31.12.15 я без работы. У меня каждый день суббота. Что у вас в чтении сбилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям блин заинтриговали, аж самому захотелось выпить 6 бутылок пива за раз. Никогда не пил разом больше литра (после этого опьянение чувствовалось совсем слегка без малейших внешних проявлений), интересно все ж заделаться в зюзю чисто с пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб нажраться пивом в зюзю, надо либо быть худой женщиной, либо выпить три полторашки охоты без закуски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет в последнее время пиво разлюбил, видимо свою "цистерну" выпил, сейчас предпочитаю пару баночек коктейлей пропустить) или же пару рюмок коньяка в обед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб нажраться пивом в зюзю, надо либо быть худой женщиной, либо выпить три полторашки охоты без закуски...

Мне 0,5 хватит пива, что бы в зюзю. А вот Шампанское или вино так не действует. Хотя может потому что я выпиваю крайне редко 3-4 раза в год по бокальчику, максимум два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вреден любой алкоголь в чрезмерных дозах. Но сука так иной раз хочется заправиться до полного бака

Да, именно в чрезмерных дозах! А мне вот уже давно не хочется. Я считаю, что в отношениях с алкоголем нужно придерживаться золотой середины. Т. е. не отвергать его, словно из-за руля никогда не вылазишь или беременный по жизни, но и не надираться так, что на утро башка трещит, а о себе вчерашнем узнаешь разные интересные вещи, как веселые, так и не очень. Не устраивать периоды разухабистого пьянства, чередующиеся с периодами ангельской трезвости, а выпивать более-менее равномерно. Ну и всегда действовать по ситуации, если в какой-то лучше нет, значит совсем нет, а не "чуть-чуть не считается", а коль один раз не считается, то и 3 или 5 тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, охота, девятос, клинок-крепак. Светлые воспоминания юности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг актер Юрий Анпилогов напивается в дым каждый день уже лет 20. Как в Москве. Горловка, горняк отец, здоровье богатыря... В общем его принцип "не помню - значит не было". И пресекает любые попытки всех что-либо ему рассказать о вчера...

 

@Касым, охота, девятос, клинок-крепак. Светлые воспоминания юности

Было круче. Амстердам навигатор 10%. Амстердам максиматор 11.8%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя и ПО. Соберитесь. Я не пил до вчерашнего дня годами крепкое дома. Пиво я пил последние пять лет ведрами с каждой пятницы по каждое воскресенье. С 31.12.15 я без работы. У меня каждый день суббота. Что у вас в чтении сбилось?

Ты просто не помнишь что пишешь. Взять только вчерашний день. Сначала ты написал тут в этой теме, что выпил 0,75 портвейна, потом откуда то взялись две бутылки водки, а потом откуда то ещё пиво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Эт не круче, эт моча и не везде было.

У нас разница в годах алкогольной инициализации. Амстердамы и Рояли пошли как раз, когда в 13 я начал что-то употреблять.

 

Я даже водку в банках 0.33 помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тянуло, что делать. А сейчас и уже не тянет почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Костя и ПО. Соберитесь. Я не пил до вчерашнего дня годами крепкое дома. Пиво я пил последние пять лет ведрами с каждой пятницы по каждое воскресенье. С 31.12.15 я без работы. У меня каждый день суббота. Что у вас в чтении сбилось?

Ты просто не помнишь что пишешь. Взять только вчерашний день. Сначала ты написал тут в этой теме, что выпил 0,75 портвейна, потом откуда то взялись две бутылки водки, а потом откуда то ещё пиво...

Кость, ну научись ты читать внимательно. Два портвейна были раньше. И там описано. А вчера пиво+литр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Было круче. Амстердам навигатор 10%. Амстердам максиматор 11.8%

 

и щас есть.

 

 

 

Эт не круче, эт моча

 

как по мне, так креплёное пиво по-любому моча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже водку в банках 0.33 помню...

Даже в запечатанных пластиковых стаканчиках была (типа как йогурты)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я даже водку в банках 0.33 помню...

Была. такая водка в конце 90-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фыва Цукен, Я как то взял по старинке девятос. Вылил.

 

@Вперёдсмотрящий, В банке как кока кола

 

@Андрюха77rus, в конце уже и русского йогурта и в банках небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, стаканчики еще год назад попадались. А в 1993 году были банки 0.33. Как сейчас кокакола. Открываешь за ушко дергаешь, а там водяра чистоганом. Блэкчто-то назывались, на черном фоне черепушка была изображена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в юности хорошо шел

 

да у меня и в юности не особо.

 

вот вина креплёные любил. да и щас иногда позволяю. а пиво креплёное у меня никогда не шло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помню я эти банки. В принципе ничего особенного, принципиальных отличий от советской чекушки никаких...

Кстати, в союзе были ещё такие прикольные бутылочки коньяка, наверное по 100 грамм (а может 150)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, стаканчики еще год назад попадались

Стаканы стограммовые и сейчас продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в 1993 году были банки 0.33. Как сейчас кокакола. Открываешь за ушко дергаешь, а там водяра чистоганом. Блэкчто-то назывались, на черном фоне черепушка была изображена.

 

Черная смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в союзе были ещё такие прикольные бутылочки коньяка, наверное по 100 грамм (а может 150)...

 

 

Мерзавчики и сейчас есть. И не только у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие маленькие бутылочки с водочкой-коньячком-вискариком - да в каждом отельном минибаре таких выставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзавчики и сейчас есть. И не только у нас.

А я слышал такое слово, но до сего момента не знал что им называют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.