Перейти к содержанию

Продление 904 маршрута.


Рекомендуемые сообщения

Илья, как человек, обладающий определёнными секретными знаниями, я тебе одно скажу. Концепция была готова уже давно. Даже очень давно. Но детали меняются постоянно. Да, скорее всего это будет Т1. Но оно уже столько раз менялось, что в результате в последний момент это может оказаться совсем другой маршрут.

Ну а что касается аватарки, то администрация форума не только не возражает, но и приветствует присутствие на форуме человека, представляющего Пробконкет;)

Ну, тогда считай меня формалистом. По Оруэллу получается: все равны, но есть ровнее. ;-) Лан, проехали. Еду на развод, у меня прекрасное настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, чтобы я немного дополнил 7-й пункт Правил, внеся в него некоторые уточнения по теме? ;)
 

Ну а что касается тех, кто ровнее, то тебе ли возмущаться? Если Чека банить по пункту 7.3, то тебя уже давно следовало бы забанить по пунктам 10.1 и 10.6 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, чтобы я немного дополнил 7-й пункт Правил, внеся в него некоторые уточнения по теме? ;)

 

Ну а что касается тех, кто ровнее, то тебе ли возмущаться? Если Чека банить по пункту 7.3, то тебя уже давно следовало бы забанить по пунктам 10.1 и 10.6 :D

Это да ))) Я такой ))) С вечера пятницы по утро воскременья... Но тут полфорума тогда надо закрывать наглухо за это же )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да ))) Я такой ))) С вечера пятницы по утро воскременья... Но тут полфорума тогда надо закрывать наглухо за это же )))

Вот о том и речь))) Правильно говоришь всё)))

 

А Правила я таки скорректировал, внеся уточнения в пункт 7.3 и добавив пункт 7.8. Ну и сразу же даю Chek'у соответствующее согласие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это да ))) Я такой ))) С вечера пятницы по утро воскременья... Но тут полфорума тогда надо закрывать наглухо за это же )))

 

Вот о том и речь))) Правильно говоришь всё)))

 

А Правила я таки скорректировал, внеся уточнения в пункт 7.3 и добавив пункт 7.8. Ну и сразу же даю Chek'у соответствующее согласие :)

Ну, шикандос, чё ))) Красава. Вот теперь всё ровно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял? Оборот будет по полному кольцу (по набережной в том числе) или будет движение по два сторонам до "Китай города"?

Будет ли работать к 10 выделенка на Тверской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На набережной останется только 255.

 

Выделенки на Тверской к выходным не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А количество нарядов добавят? А то 904 самый малонаряженный экспресс по данным с сайта Дептранса. Куда уж ему до 901 с его 32 единицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А количество нарядов добавят? А то 904 самый малонаряженный экспресс по данным с сайта Дептранса. Куда уж ему до 901 с его 32 единицами.

Естественно добавят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А количество нарядов добавят? А то 904 самый малонаряженный экспресс по данным с сайта Дептранса. Куда уж ему до 901 с его 32 единицами.

Естественно добавят

 

Тогда вопрос, откуда машины сдерут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А количество нарядов добавят? А то 904 самый малонаряженный экспресс по данным с сайта Дептранса. Куда уж ему до 901 с его 32 единицами.

 

Естественно добавят

Тогда вопрос, откуда машины сдерут?

Сколько еще раз повторить, что весь центр в счет роста?! По моему уже несколько раз про это писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько еще раз повторить, что весь центр в счет роста?! По моему уже несколько раз про это писали

По бумагам - возможно. В жизни - ты сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГолАЗы да, заменили выбывшие в ЗелАК.

 

Правда, еще 10 СР-12, если не ушли, то уйдут в Тулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бумагам - возможно. В жизни - ты сам знаешь.

По бумагам Т1 Южный пустил в счет роста, так оно и на деле так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не дурак, я правильно понимаю, что бело-зелёных автобусов в центре не будет?
В том числе, и на 904?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не дурак, я правильно понимаю, что бело-зелёных автобусов в центре не будет?

По указанию вроде как только синие и не ниже Евро-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на 904 в центр предполагалось продление в будни только 25% выпуска. Остальное - на 904к до Белвокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chek, и какой в таком случае будет интервал у полной версии 904? Для поддержания "магистральности" получится, что у 904 + 904к должен быть 2,5 минуты. Как у 841;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бумагам Т1 Южный пустил в счет роста, так оно и на деле так и есть.

А при вводе Т1 вопросов по выпуску и не было, вопросы начались начиная с лета, когда порезали выходы и до сих пор в нормальное состояние не привели.

На 724/724к по реестру 15 выходов, по факту 11 катается. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На 724/724к по реестру 15 выходов, по факту 11 катается. Это нормально?

Вернут трамваи в Нагатино и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернут трамваи в Нагатино и будет тебе счастье.

На 047-м, кстати, машины ex-13 парка, обслуживающие Затон, практически не замечены.

 

Возвращаясь к 904-му - прямо сейчас на Тверской как раз самое то для соблюдения интервалов, причём в обе стороны ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, на 904 в центр предполагалось продление в будни только 25% выпуска.

По Тверским улицам 904 будет ходить со всеми остановками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Тверским улицам 904 будет ходить со всеми остановками?

Судя по интерактивной схеме на mos.ru, да, со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на 904 в центр предполагалось продление в будни только 25% выпуска. Остальное - на 904к до Белвокзала.

То есть интервал около 24 минут? А в выходные 100% до Китай-Города?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.