Перейти к содержанию

Большая кольцевая линия


warrior

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Аккорд1970 сказал:

Это получается, какое-то время поезда по БКЛ будут ходить только от Нижегородской до Электрозаводской, а до и после резервом, до Савёловской, где вновь будет посадка? 

Предположительно, 2-3 дня. С 20 числа по 22е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mixalblch сказал:

Предположительно, 2-3 дня. С 20 числа по 22е.

А дальше? 😵

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А дальше? 😵

А дальше пассажирское движение по всей линии. Если не успеют доделать до 22 числа или график Пу так и не согласуют, то перенесут открытие на даты после выходных, вероятно, на 28 число. Тогда до 28 числа поезда продолжат ездить по временной схеме с высадкой пассажиров на Нижегородской, Каховской, Электрозаводской и Савеловской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Charles сказал:

А дальше пассажирское движение по всей линии. Если не успеют доделать до 22 числа или график Пу так и не согласуют, то перенесут открытие на даты после выходных, вероятно, на 28 число. Тогда до 28 числа поезда продолжат ездить по временной схеме с высадкой пассажиров на Нижегородской, Каховской, Электрозаводской и Савеловской.

Об этом сейчас только ленивый тут не знает, но Михалыч знает что-то большее :)  Сначала поставил под сомнение 22, а вот теперь снова загадки :) 

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Об этом сейчас только ленивый тут не знает, но Михалыч знает что-то большее :)  Сначала поставил под сомнение 22, а вот теперь снова загадки :) 

Не знает :)

Никаких инсайдов больше нет. Жду наравне со всеми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если прятаться в вагоне на станциях высадки, то можно обкатать всю БКЛ до официального открытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Тихон сказал:

Я правильно понимаю, что если прятаться в вагоне на станциях высадки, то можно обкатать всю БКЛ до официального открытия?

Теоретически да, но пишут, что станциях высадки будет усилен контроль. Есть вариант забиться под лавку, но как ты понимаешь, очень сильно на любителя :) Остаётся только вжаться на площадке между вагонами. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё камеры в вагонах, какое-то сомнительное удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Тихон сказал:

Я правильно понимаю, что если прятаться в вагоне на станциях высадки, то можно обкатать всю БКЛ до официального открытия?

Такая идея может прийти в голову не только тебе и ПО. А значит гонять будут активно из вагонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем, рискуя попасть на штраф, пытаться так проехать, если проще дождаться официального открытия? Или я что-то не понимаю, либо постарел уже...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой интервал будет завтра до Нижегородской? Сократят?

Изменено пользователем Mixalblch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

57 минут назад, Антикарг сказал:

А зачем, рискуя попасть на штраф, пытаться так проехать, если проще дождаться официального открытия? Или я что-то не понимаю, либо постарел уже...

А зачем нарушают скорость, ездят по обочинам, вылетают через сплошную на встречку? Тем более там рискуешь, мягко говоря, не только относительно небольшой суммой денег. 

1 час назад, Mixalblch сказал:

Такая идея может прийти в голову не только тебе и ПО. А значит гонять будут активно из вагонов.

Да, но думаю, больше всего желающих будет на Нижегородской, ибо кроме таких, как ПО и Тихон, будут танкисты, ни сном, ни духом не знающие об изменениях. Наверное, с одной стороны, прорываться лучше там, ибо всегда можно сделать придурковатый вид: «Ой, а как же мне в свою Лухомань проехать?» :) Ну а с другой, контроль там наверняка будет наиболее серьёзный. 

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Да, но думаю, больше всего желающих будет на Нижегородской, ибо кроме таких, как ПО и Тихон, будут танкисты, ни сном, ни духом не знающие об изменениях.

В метро размещено довольно много плакатов об изменениях на Нижегородской. Была даже рассылка по эл. почте.

 

40 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну а с другой, контроль там наверняка будет наиболее серьёзный. 

Да легко можно увезти на Текстиля, а там сопроводить для составления протоколов об административке. Штраф мизерный, но время потеряешь. Ради чего? "Я был на неоткрытой станции!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Mixalblch сказал:

В метро размещено довольно много плакатов об изменениях на Нижегородской. Была даже рассылка по эл. почте.

Ну ты как в первый раз. Словно не видел никогда при закрытиях в метро «Ой!! А куда же мне теперь??». И с виду совсем не приезжие с чУмоданами и баулами, а с лёгкими дамскими или мужскими сумочками и даже немного обезображенными интеллектом лицами..

44 минуты назад, Mixalblch сказал:

Да легко можно увезти на Текстиля, а там сопроводить для составления протоколов об административке. Штраф мизерный, но время потеряешь. Ради чего? "Я был на неоткрытой станции!"

Ради трансфанского кайфа :)  Ну ведь ПОездки в другие города, или скажем, катание на коньках или аттракционах тоже можно назвать потерей времени и денег :) 

А, кстати, если удастся уехать с Нижнегородской, шансов доехать до Каховской нет? Примут раньше?

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А, кстати, если удастся уехать с Нижнегородской, шансов доехать до Каховской нет?

Шансы есть всегда, но могут и "принять" где-нибудь раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мечтайте вы уехать. Нагонят людей в черном по человеку на вагон и в два диска будут отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

Да не мечтайте вы уехать. Нагонят людей в черном по человеку на вагон и в два диска будут отправлять.

В два диска это машинист пока не увидит 2 поднятых круглых жезла дежурных в начале и в конце платформы, не отправляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

В два диска это машинист пока не увидит 2 поднятых круглых жезла дежурных в начале и в конце платформы, не отправляется?

Да, всё так. Иногда правда идут с конца платформы к середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mixalblch сказал:

Да, всё так. Иногда правда идут с конца платформы к середине.

О! Хвостовая поворачивается лицом к голове состава, поднимая диск, а я у неё за спиной ныряю рыбкой в закрывающуюся ПДПВ :)  Правда, исходя из конструктива станций такое возможно только на Каховской :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в каждый вагон войдут по два сотрудника полиции и росгвардии тогда что? Вообще помню, на этом форуме пропаганда зайчатины всегда не приветствовалась,  как и пропаганда транспортных правонарушений в любом виде.

Изменено пользователем Серп
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

О! Хвостовая поворачивается лицом к голове состава, поднимая диск, а я у неё за спиной ныряю рыбкой в закрывающуюся ПДПВ :)  Правда, исходя из конструктива станций такое возможно только на Каховской :) 

Мне кажется, поездка за такую сумму штрафа, что сейчас прописана в законах, не стОит того, чтобы просто перестать сходить с ума и не подождать два дня, когда точно такая же поездка станет бесплатной...

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Касым сказал:

Мне кажется, поездка за такую сумму штрафа, что сейчас прописана в законах, не стоИт того, чтобы просто перестать сходить с ума и не подождать два дня, когда точно такая же поездка станет бесплатной...

Это понятно. Но от впечатлений от такой поездки будет намного больше :) И на них пне денег в разумных пределах, не жалко. А сколько, кстати, штраф? И насколько он неотвратим? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Касым сказал:

Мне кажется, поездка за такую сумму штрафа, что сейчас прописана в законах, не стоИт того, чтобы просто перестать сходить с ума и не подождать два дня, когда точно такая же поездка станет бесплатной...


Да самое главное на что смотреть? На тоннели? Станции уже все давно по 100 раз обфотканы и выложены.     
     Это раньше было интересно когда не было Сети спуститься на станцию хотя бы до открытия - помню в бардаке конца 80-х на «Крылатском» пускали. Или можно было как станции новые выглядят только в специализированном журнале «Метро» или редко в СМИ. 

3 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Это понятно. Но от впечатлений от такой поездки будет намного больше :) И на них пне денег в разумных пределах, не жалко. А сколько, кстати, штраф? И насколько он неотвратим? :) 


Как ПОвезет. А то если совсем не повезёт ещё и за террориста примут и может быть Геморой куда больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Это понятно. Но от впечатлений от такой поездки будет намного больше :) И на них пне денег в разумных пределах, не жалко. А сколько, кстати, штраф? И насколько он неотвратим? :) 

В свете событий последнего года при желании могут и уголовку припаять. Готов?

2 минуты назад, Krendel79 сказал:


Да самое главное на что смотреть? На тоннели? Станции уже все давно по 100 раз обфотканы и выложены.     
     Это раньше было интересно когда не было Сети спуститься на станцию хотя бы до открытия - помню в бардаке конца 80-х на «Крылатском» пускали. Или можно было как станции новые выглядят только в специализированном журнале «Метро» или редко в СМИ. 

Я это здесь уже говорил, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Это понятно. Но от впечатлений от такой поездки будет намного больше :) И на них пне денег в разумных пределах, не жалко. А сколько, кстати, штраф? И насколько он неотвратим? :) 

ПОйми, что таких "щедрых" может быть много. В лучшем случае будет просто усиленный досмотр на станциях. В худшем - проведёте много времени в отделении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну ведь ПОездки в другие города, или скажем, катание на коньках или аттракционах тоже можно назвать потерей времени и денег :)

особый кайф - до запуска аттракциона или открытия катка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Зеркало сказал:

особый кайф - до запуска аттракциона или открытия катка))

Нет! До открытия бассейна :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Нет! До открытия бассейна :) 

мсье знает толк в извращениях))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Зеркало сказал:

мсье знает толк в извращениях))

А то ты старый советский анекдот про бассейн в дурдом не знаешь :) 

59 минут назад, Krendel79 сказал:

Да самое главное на что смотреть? На тоннели? Станции уже все давно по 100 раз обфотканы и выложены.     

Ты не романтик :) 

59 минут назад, Krendel79 сказал:

Как ПОвезет. А то если совсем не повезёт ещё и за террориста примут и может быть Геморой куда больше.

 

58 минут назад, Касым сказал:

В свете событий последнего года при желании могут и уголовку припаять. Готов?

В любом случае не оценив обстановки, ничего делать не собираюсь. В залупу лезть тем более. «Ай, извини, не разглядел, не услышал дурак старый, воооон об тех коленках замечтался» :) 

45 минут назад, Mixalblch сказал:

ПОйми, что таких "щедрых" может быть много. В лучшем случае будет просто усиленный досмотр на станциях. В худшем - проведёте много времени в отделении

Расскажу в понедельник. Если не....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

«Ай, извини, не разглядел, не услышал дурак старый, воооон об тех коленках замечтался» :) 

Сейчас это никого не волнует, время другое, нарисуют по максимуму, до 8 лет, а незнание закона, как известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.