Перейти к содержанию

Невывоз. Конец 2016 года.


Рекомендуемые сообщения

Кто-то писал, что Витьки не бывают забиты в "шпроты". 

Ну вот и случилось там, где совершенно нелогично было - на ШЭ от к/т Слава до метро. 

То ли интервал такой создали, то ли из-за пробок, мороза и новых тарифов на парковки все ломанулись на НОТ. 

И это при наличии 24/36/37/38, не считая автобусов и троллейбусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Mixalblch сказал:

пробок, мороза и новых тарифов на парковки все ломанулись на НОТ. 

Пробки как раз говорят о том, что все кто мог - сел за руль. А вот пассажиры 11 маршрута - им холодно и они решили воспользоваться трамваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так предновогодний ажиотаж, все ломанулись за подарками.

Это как минимум до 31 числа будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mixalblch сказал:

Кто-то писал, что Витьки не бывают забиты в "шпроты". 

Ну вот и случилось там, где совершенно нелогично было - на ШЭ от к/т Слава до метро. 

То ли интервал такой создали, то ли из-за пробок, мороза и новых тарифов на парковки все ломанулись на НОТ. 

И это при наличии 24/36/37/38, не считая автобусов и троллейбусов.

Я в 18:30 на Верхних котлах еле зелз в Витязь по 35. На Нагатинской легче там не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Remr сказал:

Я в 18:30 на Верхних котлах еле зелз в Витязь по 35. На Нагатинской легче там не стало.

Это значит, что большая дыра между трамваями была. Обычно после этого идут паровозиком несколько штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В декабре писал про невывоз из Новогиреево, Перово. 

В январе обычно спад потока из-за студентов. Но не тут-то было. На остановках по 3й Владимирской и Шоссе Энтузиастов теперь просто пропускают трамваи, т.к. не помещаются. Шпроты в утренние пики стали нормой. 

Про метро и говорить не приходится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mixalblch сказал:

На остановках по 3й Владимирской и Шоссе Энтузиастов теперь просто пропускают трамваи, т.к. не помещаются. Шпроты в утренние пики стали нормой. 

Сам видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mixalblch сказал:

Про метро и говорить не приходится. 

Что, стало "страшнее" чем на ТКЛ и ЗЛ?

Вот, извини, не поверю.

Это тебе после юга КРЛ всё ужасным кажется.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Любезный сказал:

Сам видел?

Участвую ежедневно. 

18 минут назад, GrekOFF сказал:

Что, стало "страшнее" чем на ТКЛ и ЗЛ?

Вот, извини, не поверю.

Это тебе после юга КРЛ всё ужасным кажется.

На ЗЛ даже лезть не хочу :) ТКЛ возможно ещё предстоит опробовать. 

А КРЛ по югу было терпимо - ехал в центр. Вошёл на конечной, вышел там, где уже свободнее. Нормально было. На СТЛ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mixalblch сказал:

На ЗЛ даже лезть не хочу :) ТКЛ возможно ещё предстоит опробовать. 

А КРЛ по югу было терпимо - ехал в центр. Вошёл на конечной, вышел там, где уже свободнее. Нормально было. На СТЛ тоже.

Ну знаешь, мне тоже после Медведково, откуда я ехал сидя, на Коломенской первое время было непривычно по утрам ;)

Но со временем понимаешь, что не всё так страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GrekOFF сказал:

Что, стало "страшнее" чем на ТКЛ

Вчера проехался с Котельников в самый зверский пик на ТКЛ. То ли там опять маленький сбой был, то ли ещё что-то, но невлезающие толпы присутствовали с Рязанского проспекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mixalblch сказал:

На остановках по 3й Владимирской и Шоссе Энтузиастов теперь просто пропускают трамваи, т.к. не помещаются. Шпроты в утренние пики стали нормой. 

Во сколько конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mazzy сказал:

но невлезающие толпы присутствовали с Рязанского проспекта

Ждущие "своего поезда"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свои поезда" есть только на Выхино и в Кузьминках.

 

И вот не знаю, если ехать в 7-50... 8-00 от Котельников там всегда так или всё же сбойчик был?

 

Когда раньше ездил в прошлом году - всё же толпа была на Рязанском, если предыдущий поезд до Кузьминок, соответственно, в Кузьминках и Текстильщиках толпы уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в метро на Перово сам только во второй поезд смог зайти в утренний пик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро-то понятно, а вот забитый трамвай удивляет. Знаю человека, кто ездит на трамвае в район Будённого из Новогиреево в 9 утра, говорит салон полупустой обычно, по крайней мере сесть с комфортом всегда можно. В вечерний пик видел, чтобы Витязи хорошо заполнялись на шоссе Энтузиастов, но чтобы прям в мясо, что не войти - никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз метро забито, люди переключились на трамваи, бо они стали низкопольными и задержки на посадку-высадку существенно уменьшились. Это логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Mixalblch сказал:

8 - 8:30 самый адъ

Периодически езжу от ШЭ до МЦК в это время. Не влез только один раз, когда долго не было трамвая (затык от Новогиреево).

38 минут назад, Паштет сказал:

Я в метро на Перово сам только во второй поезд смог зайти в утренний пик. 

Так там бывает. Часть людей проезжает до Новогиреево, чтобы влезть там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

UPD. Вот сегодня около 8:15 выехал. На остановке ШЭ в сторону м. Перово - ни одного человека; ушедший трамвай стоял на Металлургов. В сторону метро ШЭ вместе с 10-15 человеками зашел в рыжик, который у Славы заполнился процентов на 90. Перед рыжиком Тм36 на Витьке ушел минут за 5 ранее, и я это четко видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2019 в 14:27, Любезный сказал:

 

UPD. Вот сегодня около 8:15 выехал. На остановке ШЭ в сторону м. Перово - ни одного человека; ушедший трамвай стоял на Металлургов. В сторону метро ШЭ вместе с 10-15 человеками зашел в рыжик, который у Славы заполнился процентов на 90. Перед рыжиком Тм36 на Витьке ушел минут за 5 ранее, и я это четко видел.

Без стопки не разберёшься :)

Маршрут какой по итогу?

И 90% Витька - как оценить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mixalblch сказал:

И 90% Витька

Видимо, народу много, но на Плеханова еще смогут влезть в вагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mixalblch сказал:

Без стопки не разберёшься :)

Маршрут какой по итогу?

И 90% Витька - как оценить? 

37. И не витька, а рыжика.

3 минуты назад, Хлорка сказал:

Видимо, народу много, но на Плеханова еще смогут влезть в вагон

От Плеханова большинство людей пешком ходит к метро и МЦК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Любезный сказал:

37. И не витька, а рыжика.

Я не про номер, а про то, от какой остановки ехал и на какой вышел?

26 минут назад, Любезный сказал:

От Плеханова большинство людей пешком ходит к метро и МЦК.

Да, но всегда есть те, кто проедет остановку на траме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mixalblch сказал:

всегда есть те, кто проедет остановку на траме.

Перейти под щоссе, влезть в вагон и опять переходить шэ под землей вместо того, чтобы сразу дойти?

Сомнительное удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 >>Я не про номер, а про то, от какой остановки ехал ина какой вышел?

От ШЭ до ст. ШЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня в 784 наблюдал сабж.. Не знаю за каким решил поехать с 3 вокзалов на связке Д2 + 784 с ветерком. 5292, ок 8 утра Москворечье-2, сидячка уже вся занята, только уехал 192(минуты 3), первая остановка на Кантиме - встали плотно, после ул. Кошкина уже не все влезали, на м Кантемировская стояла огромная толпа, часть влезла за счёт высадки, человек 10-15 остались за бортом, на Катемировской-2, ясное дело уже было бесполезно.. Первые вышедшие только к шоссе и Школе 1580, треть на Чертановской (и там опять не все смогли сесть, но там 28 сзади подпёр).  Сзади минутах в 7-10 (ехал на разворот когда этот пришёл к Москречье-2) был ОБВ, навстречу остальные ехали БВ

Имхо, короче, там ОБВ надо все машины делать.. Получается, что он стал заменой метро, но вместо интервала 2 минуты имеет 10 минут. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, неспящий пассажир сказал:

Сегодня в 784 наблюдал сабж.. Не знаю за каким решил поехать с 3 вокзалов на связке Д2 + 784 с ветерком. 5292, ок 8 утра Москворечье-2, сидячка уже вся занята, только уехал 192(минуты 3), первая остановка на Кантиме - встали плотно, после ул. Кошкина уже не все влезали, на м Кантемировская стояла огромная толпа, часть влезла за счёт высадки, человек 10-15 остались за бортом, на Катемировской-2, ясное дело уже было бесполезно.. Первые вышедшие только к шоссе и Школе 1580, треть на Чертановской (и там опять не все смогли сесть, но там 28 сзади подпёр).  Сзади минутах в 7-10 (ехал на разворот когда этот пришёл к Москречье-2) был ОБВ, навстречу остальные ехали БВ

Имхо, короче, там ОБВ надо все машины делать.. Получается, что он стал заменой метро, но вместо интервала 2 минуты имеет 10 минут. 

Так и хочется спросить, а метро между станциями Кантемировская и Чертановская как бы куда пропало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.