Перейти к содержанию

818, 928, 950


Рекомендуемые сообщения

 

Длугач, не завидуй так открыто, тем, кто круче, а то описситься можно...

Это Лёша от зависти описается? Ха-ха-ха, насмешил. Я вот знаю как он маршруты строит на ходу. И не только с проездным, и не только по Москве. А вот как ты бы построил маршрут ну например из Обнинска в Чехов в 14:39 предпраздничного зимнего четверга с обязательным посещением Рассудово не позднее 19:30, я бы посмотрел ;)
Юра, я не бываю там, я живу в другом месте

 

 

Так проложи!!! Хули на нас свою немощь списывать?!

Так я в отличии от тебя тут по пьяни не кичусь своими знаниями МГТ перед реальными знатоками ОТ далеко не только московского региона и не утверждаю что они мне завидуют.Касым, Лёша тебя одной левой уложит по построению маршрутов. Готов на оплату счёта в баре поспорить.
Батл? Я готов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно. Все началось с того, что ты Лёше написал что он тебе завидует. Сообщение 297 этой темы. Я тебе ответил что он тебя уделает на счёт раз по построению маршрутов и предложил поспорить. Я готов быть просто наблюдателем, не подсказывая никому, и, если уделаешь всё-таки ты (чему я сильно удивлюсь), то выполнить условие спора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бухой чтоли сейчас, я не пойму? :) В понедельник по трезвому перечитай тему и посмейся сам над собой ;)

 

Мы ещё не знаем согласен ли сам Лёша на батл, а ты уже спрашиваешь кто проспорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я готов выполнить условия спора. Тока не маршрутки ))))

 

В понедельник у всей страны выходной, а у меня рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я готов выполнить условия спора. Тока не маршрутки ))))

Так в том-то весь и прикол, что он знает не только МГТ не хуже твоего уровня, но и маршрутки, и МТА, и даже транспорт целого ряда соседних (и не только соседних) регионов. При этом всё это ещё часто с учётом расписаний.

 

А ты говоришь чтобы он тебе молча завидовал. Я работаю с ним вместе, сам частенько от его знаний охреневаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник у всей страны выходной, а у меня рабочий.

Да? Значит, в понедельник я могу не выходить, раз, оказывается, у всей страны выходной, кроме как у тебя? Обрадовал, спасибо. И при чем тут маршрутки? Их по 928-му уже давно нет, а 928-й - маршрут 11 а/п МГТ.
 
Ты мне анекдот напоминаешь:

 

Во время попойки мужик жалуется на жену:
— Вчера на порог не пустила. В подъезде ночевал.
— Чудак. Ты, прежде чем позвонить, разденься догола. А она как дверь откроет, бросай туда свои шмотки. Голого в подъезде не оставит.
На другой день:
— Ну, как, пригодился мой совет?
— Все сделал, как ты говорил. Двери открылись, я бельишко туда — шварк! А она, сволочь, чужим голосом так нагло говорит:
"Осторожно, двери закрываются. Следующая станция "Маяковская".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, ты ваще дебил? Я просто обозначил твою проблему, подобрал, а ты так и прёшь бараном на ворота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, да что ты! Я тебе очень благодарен за то, что ты мне поднял настроение, это мне в достаточной мере скомпенсировало то, что я не попал в Тверь, а всего-навсего прокатился на 928-м до Ховрино и обратно (только в тамошнем магазине купил картошки, огурцов с помидорами, зелени, лимонов, сока и кетчупа). И ведь если бы было все по плану, то я бы не писал об этом, а значит, и поднимать настроение мне было бы некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тёрки тут у вас... На мой взгляд для поездки в Тверь маршрут Лосиноостровская - Москва + похабка оптимальнее, быстрее и комфортнее, если ты конечно билет покупаешь полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, да что ты! Я тебе очень благодарен за то, что ты мне поднял настроение, это мне в достаточной мере скомпенсировало то, что я не попал в Тверь, а всего-навсего прокатился на 928-м до Ховрино и обратно (только в тамошнем магазине купил картошки, огурцов с помидорами, зелени, лимонов, сока и кетчупа). И ведь если бы было все по плану, то я бы не писал об этом, а значит, и поднимать настроение мне было бы некому.

Ты просто перегрузил задачу.... Купил хавчик и бухло накануне, вышел из дома за час, сел в эльку на вокзале... Что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Илья, да что ты! Я тебе очень благодарен за то, что ты мне поднял настроение, это мне в достаточной мере скомпенсировало то, что я не попал в Тверь, а всего-навсего прокатился на 928-м до Ховрино и обратно (только в тамошнем магазине купил картошки, огурцов с помидорами, зелени, лимонов, сока и кетчупа). И ведь если бы было все по плану, то я бы не писал об этом, а значит, и поднимать настроение мне было бы некому.

Ты просто перегрузил задачу.... Купил хавчик и бухло накануне, вышел из дома за час, сел в эльку на вокзале... Что мешает?

 

Да кто бы мог подумать, что все так обернется? Я ведь уже не первый раз еду в Ховрино, чтобы там сесть на элю, и вот впервые неудачно. Но да, заметил, что 928-й по сравнению с маршруткой, которую он сменил, идет на 10 мин. дольше.

 

 

Ну и тёрки тут у вас... На мой взгляд для поездки в Тверь маршрут Лосиноостровская - Москва + похабка оптимальнее, быстрее и комфортнее, если ты конечно билет покупаешь полный.

Угу, бешеной собаке 7 верст - не крюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

конечно, много 428-х!
на которых прекрасно доезжается до БотСада и по МЦК до НАТИ, которая тоже во 2 зоне. У меня нет прямого автобуса до МЦК и то я езжу на Ленинградское направление через него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, будь подробней и заранеей... ;-)

Куда уж заранеей... Я вышел целясь даже на предыдущую элю.

 

 

конечно, много 428-х!
на которых прекрасно доезжается до БотСада и по МЦК до НАТИ, которая тоже во 2 зоне. У меня нет прямого автобуса до МЦК и то я езжу на Ленинградское направление через него.

 

Ага, только вот в таком случае надо разрываться и смотреть, куда этот 428-й идет, а у меня сейчас остановки так разнесены... К тому же МЦК - по надежности тоже так себе, все-таки это не метро, да и пересадка с Лихобор на НАТИ сейчас стала малоудобной.

Мне вообще надо было попасть на ласточку, у которой первая остановка в Химках. Ну и в итоге я ее проводил глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда уж заранеей... Я вышел целясь даже на предыдущую элю.

В наших условиях надо целиться на пред-пред-предыдущюю, как минимум. Лучше потусить на пересадке. А вдруг фура перевернётся посреди дороги? Вдруг в метро уродец решится броситься под поезд? Всё надо предусмотреть. Я вот в аэропорт закладываю вообще время так, что при отсутствии форс-мажора обычно за часа 3 до вылета приезжаю. Ну и тусуюсь там долго. Зато точно улечу всегда. Я и на закрывающих рейсах 37 на МКАДе пару раз попадал в такое жопито, что хотелось реально все фуры сжечь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранойя правильная...

 

Колян, как бы ни прогнозировались поездки, тебе мои друзья - Артемий и Костян -

подтвердят, что залог всех наших успешных начинаний это мой приезд за час до.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и выпиваю по выходным, но веду себя прилично. Чтобы не читать этот реальный бред на пару страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куда уж заранеей... Я вышел целясь даже на предыдущую элю.

В наших условиях надо целиться на пред-пред-предыдущюю, как минимум. Лучше потусить на пересадке. А вдруг фура перевернётся посреди дороги? Вдруг в метро уродец решится броситься под поезд? Всё надо предусмотреть. Я вот в аэропорт закладываю вообще время так, что при отсутствии форс-мажора обычно за часа 3 до вылета приезжаю. Ну и тусуюсь там долго. Зато точно улечу всегда. Я и на закрывающих рейсах 37 на МКАДе пару раз попадал в такое жопито, что хотелось реально все фуры сжечь.

 

Это понятно, но тут было утро, да и помня как в маршруточные времена я доезжал до Ховрино за 40 минут, выходить слишком рано не хотелось. Тут я закладывал к этому времени +10 минут на остановки и светофоры (кстати, на обратном пути оказалось, что правильно), ну и +20 минут на ожидание. И оказалось, что все равно мало.

Ну а другой раз я из Выхино выехал на автобусе № т63 за час до электрички в Калитниках и долго там тусовался. Но я согласен с тем, что лучше перебдеть, чем недобдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, 40+10+20=70 минут. За 70 минут при старте от Лосиноостровской и 10 минут на пересадку на Похабку можно оказаться в Подсолнечной а не в Ховрине. 

Крюк по километражу вовсе не означает что это дольше, про удобство в данном случае вообще молчу и про сравнительную надёжность сегментов путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проверяющий, а еще примерно 30 минут на добирание до Лосинки ты не учел ;) Да и опять же - при хорошем раскладе до Ховрино можно и за 40 минут добраться, до Ленинградского вокзала я за столько не доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

С 11 ноября 2017 года изменяется маршрут автобуса № 818 «Силикатный завод – Метро «Динамо».

При движении к станции метро «Динамо» после остановки «Дворец спорта «Мегаспорт» (южный вход)» на Ходынском бульваре автобусы вместо улицы Генерала Сандалова будут следовать по улицам Авиаконструктора Микояна и Маршала Шапошникова до Ленинградского проспекта, далее своей трассой к станции метро «Динамо».

Внезапно

 

Введут ли остановку "Ходынское Поле"? На сайте МГТ про это ничего не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все три встреченные мной автобусы 928 маршрута в двух направлениях были модели 4292.Неужели маршрут перевели по большей части на СВ?Один из четырёх попавшихся был БВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.