Перейти к содержанию

818, 928, 950


Рекомендуемые сообщения

Не, ну с 318 и 428 всё ясно, там без вариантов. А 550 таки как ходит? Или пока ещё никто не доехал на обкатку?

Илья, а нахрена я карту обновил?) там 550 новый есть уже же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, ну с 318 и 428 всё ясно, там без вариантов. А 550 таки как ходит? Или пока ещё никто не доехал на обкатку?

Илья, а нахрена я карту обновил?) там 550 новый есть уже же)
Карту ты обновил. А ссылку на неё не обновил. И атлас зажал... Ссылку закинь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, ну с 318 и 428 всё ясно, там без вариантов. А 550 таки как ходит? Или пока ещё никто не доехал на обкатку?

Илья, а нахрена я карту обновил?) там 550 новый есть уже же)
Карту ты обновил. А ссылку на неё не обновил. И атлас зажал... Ссылку закинь...
В смысле? А это что? https://yadi.sk/i/69NqAgwu3Cjh74

Ты ж мне сам там вчера писал, про атлас спрашивал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялся с 17:00 до 17:30 от Лосиноостроаской до Бабушкинской. Видел на 928 борты

11632,11834,11624,11709,11242,11171, 11839.Все БВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Не, ну с 318 и 428 всё ясно, там без вариантов. А 550 таки как ходит? Или пока ещё никто не доехал на обкатку?

Илья, а нахрена я карту обновил?) там 550 новый есть уже же)
Карту ты обновил. А ссылку на неё не обновил. И атлас зажал... Ссылку закинь...
В смысле? А это что? https://yadi.sk/i/69NqAgwu3Cjh74

Ты ж мне сам там вчера писал, про атлас спрашивал;)

Я тебе каждый день про атлас пишу....

 

Кстати, Саш, скачанный файл по ссылке обрезан по Крестам. Южнее типа ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если на 928 будут 4292, все равно это лучше Ивеко. Но видимо 4292 ушли на всякие воздуховозы ( не очень знаком с тамошними маршрутами, что там возит ввоздух?). 

Вот. А вы говорите чиновникам все равно...Нет-с 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если на 928 будут 4292, все равно это лучше Ивеко. Но видимо 4292 ушли на всякие воздуховозы ( не очень знаком с тамошними маршрутами, что там возит ввоздух?).

Вот. А вы говорите чиновникам все равно...Нет-с

Парк желает на ненавистный 154 их все сбросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Во время прогулки от Лосиноостровской до Бабушкинской заметил что на всех попутных остановочных павильонах нанесен маршрут 928.Пассажиры его опознают.Это не новый маршрут для пассажиров. На остановке у м.Бабушкинская в сторону Лосиноостровской где останавливаются 124 и 174 выстроилась очередь на посадку.  Первые два экземпляра 928 увиденные мной  шли парой,   есть явные разрывы и скопления. По моему ощущению -928 на участке от Лосиноостровской до Бабушкинской самый частоходящий маршрут. Прошли мимо меня 124, 174, 181, 238, 880 в лучшем случае в одном-двух экземплярах. 928 обрел статус магистрального. И это здорово еще и потому что если на маршруте трамвая на участке от Бабушкинской до Медведково случится сбой,   на этот случай появилась мягкая "подушка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если на 928 будут 4292, все равно это лучше Ивеко. Но видимо 4292 ушли на всякие воздуховозы ( не очень знаком с тамошними маршрутами, что там возит ввоздух?). 

Вот. А вы говорите чиновникам все равно...Нет-с 

 

11 АП 4292 активно на 958 ставит. А вот на 70а - БВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парк желает на ненавистный 154 их все сбросить.

И правильно. 154 в принципе удивительный маршрут: длинный, постоянно где-нибудь затыкается и при этом имеет своих пассажиров. Разбить бы его по Владыкино на два, например..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то люди от 928-го не шарахаются и не спрашивают по много раз, куда он идет, как это часто бывает со многими новыми маршрутами. Конечно, такие находятся, но их немного. Также люди не удивляются нестандартному повороту с Полярной ул. на Широкую ул. в сторону Бибирево (нормальные автобусы так последний раз делали в 1990 г. - это был 668-й, да только он был маршрутом-призраком, еще раньше так делали 31, 272 и 278, только они на Полярной кроме самого ее начала нигде не останавливались [а 278-й и там не останавливался]). Ну и да, больше 10 лет шли к тому, чтобы по этому маршруту пустили нормальные автобусы и наконец, оно свершилось!

 

А началось все летом 2006 г, когда по этому маршруту пустили 111-ю маршрутку в виде ГАЗели. В 2008 г. ПС сменился на Форд и номер изменился на 728м. В 2016 г, с упразднением маршруток, ПС вновь сменился на Ивеко, стали принимать проездные и соцкарты. И вот теперь на этом маршруте нормальные автобусы.



Кстати, я тут подумал, что в принципе теперь в самом деле 174-й автобус можно отменить, усилив 928-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парк желает на ненавистный 154 их все сбросить.

 

И правильно. 154 в принципе удивительный маршрут: длинный, постоянно где-нибудь затыкается и при этом имеет своих пассажиров. Разбить бы его по Владыкино на два, например..
Очень много народу едет от Дмитровки до метро Ботанический сад, так что разбивать его, это вредительство. А если в 11-м его не любят, надо просто вернуть в 7-й.

 

Около 20.00 ехал от Ботанического до Полярки на 428,в салоне со мной были две бабки, навстречу попались 2 машины, абсолютно пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парк желает на ненавистный 154 их все сбросить.

И правильно. 154 в принципе удивительный маршрут: длинный, постоянно где-нибудь затыкается и при этом имеет своих пассажиров. Разбить бы его по Владыкино на два, например..
Очень много народу едет от Дмитровки до метро Ботанический сад, так что разбивать его, это вредительство. А если в 11-м его не любят, надо просто вернуть в 7-й.

 

Около 20.00 ехал от Ботанического до Полярки на 428,в салоне со мной были две бабки, навстречу попались 2 машины, абсолютно пустые.

 

Еще раскатают..

 

Да, как-то люди от 928-го не шарахаются и не спрашивают по много раз, куда он идет, как это часто бывает со многими новыми маршрутами. 

Я тоже удивился этому ..

 

И кстати идею магистрали Лосиноостровская -Ховрино впервые озвучил здесь MigVal124, когда прочитал про это, думал -фантастика.Теперь это реальность.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 идею магистрали Лосиноостровская -Ховрино

Кстати, вместе с 928 могли бы открыть выделенку на Череповецкой и получилась бы годная новость в духе нынешней власти. "По выделенным полосам и с интервалами не больше пяти минут", бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет мой ученик по поводу 818:

 

Интервалы просто огромные стали. Я не знаю, может быть, это из за первого дня работы, но с утра я прождал 318/818 23 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет мой ученик по поводу 818:

 

Интервалы просто огромные стали. Я не знаю, может быть, это из за первого дня работы, но с утра я прождал 318/818 23 минуты

Надо сказать, днём 318 бегал один за одним, точно меньше 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялся с 17:00 до 17:30 от Лосиноостроаской до Бабушкинской. Видел на 928 борты

11632,11834,11624,11709,11242,11171, 11839.Все БВ.

Ещё 11719 и 11452. Лично ехал на обоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Маршруты появились на transnavi.

Кстати, а почему у них частников нет?

 

Потому что это навигация Мосгортранса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Яндексе пока еще 428-й значится как Ховрино-Лосиноостровская, а 928-го нет. И в Яндекс-транспорте вчера 928-й не отображался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Яндексе пока еще 428-й значится как Ховрино-Лосиноостровская, а 928-го нет. И в Яндекс-транспорте вчера 928-й не отображался.

Это нормально. Так всегда. На перенастройку требуется время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут подумал, что в принципе теперь в самом деле 174-й автобус можно отменить, усилив 928-й.

 

Либо перенаправив его от пр. Дежнева до метро Свиблово. Или этот вариант бесполезен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, я тут подумал, что в принципе теперь в самом деле 174-й автобус можно отменить, усилив 928-й.

 

Либо перенаправив его от пр. Дежнева до метро Свиблово. Или этот вариант бесполезен?

 

Так теперь 428-й ходит (только до Ботанического сада).

Единственный подходящий вариант для него - перенаправить в Отрадное, завернув направо с Полярной ул, как уже когда-то планировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня некоторое время наблюдал за 928 у Лианозово. Замечены только 5292

 

 

Видел на 928 борты 11632,11834,11624,11709,11242,11171, 11839.Все БВ.

А на 818 и 950, интересно, какой в итоге подвижной состав выпустили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на 818 и 950, интересно, какой в итоге подвижной состав выпустили?

4292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Яндексе пока еще 428-й значится как Ховрино-Лосиноостровская, а 928-го нет. И в Яндекс-транспорте вчера 928-й не отображался.

Яндекс не умеет обновляться мгновенно. Ни мы не роботы, ни программисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.