Jump to content

Recommended Posts

Сегодня 27 февраля в предпоследний день календарной зимы нашему другу, Алескандру (ник Путевой Объездчик) исполняется 49 лет

Я на правах Старшего (на целых 26 дней) Товарища, позволю себе поздравить с Праздником, пожелать долгих лет, счастья, здоровья, желаю весело отметить Праздник.

И предлагаю всем присоединиться к поздравлениям.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Костя! Ты у меня сегодня Первый, даже жену обскакал :) Правда, прочитал только сейчас, по пути сам знаешь куда. Был бы рад быть моложе тебя не на 26 дней, а на 26 лет: :lol2: Но куда же наше богатство денешь... А Праздник, конечно, отмечу, но в Субботу :russian: Сегодня сам понимаешь, что за день недели, совсем не отмечальный :(

Link to comment
Share on other sites

Новых увлекательных Поездок, самого вкусного Шашлыка, теплого Лета и славной Дачечки! Ура!

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям!

Link to comment
Share on other sites

Саня, солидный возраст. Искреннейшие поздравления! Читая твои посты, заявляю: в душе ты много моложе. Не теряй этого ощущения. Если оно уйдёт, можно потихоньку присматривать участок и привыкать к духовым. Всех благ!

Link to comment
Share on other sites

Во как вовремя я зашёл :)

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и желаю, прежде всего, здоровья. А остальное всё приложится...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже присоединяюсь! Своему "союзнику" теплые поздравления - прежде всего здоровья и сохранения оптимизма!

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям!

Желаю, чтобы все планы сбывались и мечты исполнялись! :))

Link to comment
Share on other sites

 Александр, с днём Рожденья!

 Всех благ, здоровья и оптимизма! Поездок и кучи разнообразных от них ощущений!

 Мира и лада в семье, конечно же! ))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, братцы! Даже не представляете, как охренительно приятно было читать ваши поздравления!!! И все, не только на форуме, но и дома, и на работе желают не только Здоровья, но и Путешествий :) Надеюсь никого не подвести! :)

Ну и думаю, что Поздравления с Днюхой на форуме станут доброй традицией. Жаль, только не все Дни Рождения нам известны :(

Link to comment
Share on other sites

 

 

Жаль, только не все Дни Рождения нам известны
Кто написал дату, то известно! И да, с Днём Рожденя тебя, желаю, чтоб всё збс было!
Link to comment
Share on other sites

Ну и думаю, что Поздравления с Днюхой на форуме станут доброй традицией. Жаль, только не все Дни Рождения нам известны

 

Давным-давно такое было

Link to comment
Share on other sites

Еще раз спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.