Перейти к содержанию

Вопросы комфортности в электричках


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Фыва Цукен сказал:

элвоподка.

пехотратор.

пвэктобус.

🤣 пехотратор 🤣🤣🤣 до слёз поржал ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Higre сказал:

Еть...

Да откроют. Вон сейчас сказали, беспилотные ласточки в сл. году запустят. На МЦК, испытания уже были. Теперь один машинист может сразу четырьмя ласточками управлять. И как я понял, беспилотные поезда и запустят на МЦК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут родить этобеспилотник (не тот, о котором вы подумали, а без водителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Higre сказал:

Могут родить этобеспилотник (не тот, о котором вы подумали, а без водителей)

Сделают все скорые медицинские машины такими и уволят нахер всех их водителей....

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Higre сказал:

Где???

По России 1

4 минуты назад, Касым сказал:

Сделают все скорые медицинские машины такими и уволят нахер всех их водителей....

Не дождетесь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andrei Spicer сказал:

По России 1

А, я думал, бабки у подъезда. Ладно, этот раз сказал, значит изнасилует (с) эти раз сказали, значит запустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrei Spicer сказал:

Вчера сказали, что на западном участке всё работы по инфраструктуре закончены, отсталась только завершить платформу Солнечная.

Приглашаю посетить платформу Переделкино и прогуляться в сторону Сетуни, посмотреть на здание ресторана поперёк трассы III и IV главных путей, и "на кое-что еще, и кое-что иное, о чем не говорят [по Москве-24], чему не учат в школе"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это дохлый номер. раз по первому каналу сказали - значит, так и есть, чего там смотреть ещё... 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Higre сказал:

Ну тогда сразу можно запускать и D5. Останется всего чуть-чуть, тоннель прокопать (c)

А для D6 уже и тоннели есть :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yaroslav сказал:

А для D6 уже и тоннели есть :) 

там наземную часть строить надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фыва Цукен сказал:

там наземную часть строить надо :)

Д6 потянет много проблем. В Алачково же придётся реновацию проводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Касым сказал:

Д6 потянет много проблем. В Алачково же придётся реновацию проводить..

Сфига ли? В Лобне/Подольске/Одинцово/Нахабино чот реновацию не проводят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wh-Censor сказал:

Сфига ли? В Лобне/Подольске/Одинцово/Нахабино чот реновацию не проводят. 

Д6... Думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Yaroslav сказал:

Приглашаю посетить платформу Переделкино и прогуляться в сторону Сетуни, посмотреть на здание ресторана поперёк трассы III и IV главных путей, и "на кое-что еще, и кое-что иное, о чем не говорят [по Москве-24], чему не учат в школе"... :D

Ехать далековато будет)) так что в другой раз посещу, когда Д откроют))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Касым сказал:

Д6 потянет много проблем. В Алачково же придётся реновацию проводить...

Ага. Реновацию всего объекта запретного🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lopasnensky сказал:

Ага. Реновацию всего объекта запретного🤣

Меня особенно радует их обоссатушка про БМО, где "со всеми кроме 294км"... Б...дь, у забора военчасти нельзя останавливаться теперь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зеркало сказал:

фо нафлудили-то за вечер...))

А мне мало, я бы ещё пофлудил, первый выходной за месяц, а народ уже расходится спать )))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

Меня особенно радует их обоссатушка про БМО, где "со всеми кроме 294км"... Б...дь, у забора военчасти нельзя останавливаться теперь ))))

БМО опассажиривать какого-то особого смысла я не вижу, электрички и так там ходят, да только пустые всегда. И если там их даже через каждые 15 минут катать, народу на нём не появится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andrei Spicer сказал:

БМО опассажиривать какого-то особого смысла я не вижу, электрички и так там ходят, да только пустые всегда. И если там их даже через каждые 15 минут катать, народу на нём не появится. 

Прикинь, число Е изменили на одну сотую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

Прикинь, число Е изменили на одну сотую...

И причём тут число Эйлера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Andrei Spicer сказал:

БМО опассажиривать какого-то особого смысла я не вижу, электрички и так там ходят, да только пустые всегда. И если там их даже через каждые 15 минут катать, народу на нём не появится. 

Просто об этом мало кто знает,что там электрички ходят. Подожди,сейчас автовёдра повстают у всех и народ толпой в электрички попрёт,в том числе и на БМО,хотя на нём они и так есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lopasnensky сказал:

Просто об этом мало кто знает,что там электрички ходят. Подожди,сейчас автовёдра повстают у всех и народ толпой в электрички попрёт,в том числе и на БМО,хотя на нём они и так есть.

о да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зеркало сказал:

фо нафлудили-то за вечер...))

Так не про один же комфорт постоянно говорить,тем более что одно накладывается на другое. Комфорт он для всех разный: кому то нужно чтобы в электропоездах не гадили как свиньи и не ссали мимо толчка в ЭЧТК,кому то охота чтоб ему,за то что он за билет якобыбешенные деньги отвалил,бабу нужно голую привести с бутылкой шампанского на закуску и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Lopasnensky сказал:

Просто об этом мало кто знает,что там электрички ходят. Подожди,сейчас автовёдра повстают у всех и народ толпой в электрички попрёт,в том числе и на БМО,хотя на нём они и так есть.

Знать то знают, но востребованностью не пользуются они. У меня  родительская дача рядом с БМО и около ЖД у нас площадка контейнерная, сколько раз мусор подъезжал выбрасывать и мимо как раз электричка шла, причём время дня всегда самое разное, обращал специально внимание,  на весь состав дай Бог если пять человек набереться. А всё остальное воздух. Да и на Манихино сколько раз тоже видел стоит эта электричка на посадку а народу никого. 

16 часов назад, Lopasnensky сказал:

Подожди,сейчас автовёдра повстают у всех и народ толпой в электрички

Не повстают. Хотя конечно народ меньше ездить на авто стал, бережливость нынче в тренде. 

Изменено пользователем Andrei Spicer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Andrei Spicer сказал:

Знать то знают, но востребованностью не пользуются они у меня родителей дача рядом с БМО и около ЖД у нас площадка контейнерная, сколько раз мусор подъезжал выбрасывать и мимо как раз электричка шла, причём время дня всегда самое разное, обращал специально внимание,  на весь состав дай Бог если пять человек набереться. А всё остальное воздух. Да и на Манихино сколько раз тоже видел стоит эта электричка на посадку а народу никого. 

Не повстают. Хотя конечно народ меньше ездить на авто стал, бережливость нынче в тренде. 

Что такое тренд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.