Перейти к содержанию

Вопросы комфортности в электричках


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Andrei Spicer сказал:

Вчера сказали, что на западном участке всё работы по инфраструктуре закончены, отсталась только завершить платформу Солнечная. На остальных участках работы в стадии завершения. 

не, это точно пипец :crazy:

 

я минут 20 назад проехал по участку белорусская-савёловская. там, значит, работы закончены, да? 

 

похоже, нас в ближайшем будущем ждёт новый вид транспорта - электричка на воздушной подушке :haha:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фыва Цукен сказал:

минут 20 назад проехал по участку белорусская-савёловская. там, значит, работы закончены, да? 

Это уже не западный а центральный участок. Я говорили про западную часть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andrei Spicer сказал:

Это уже не западный а центральный участок. Я говорили про западную часть. 

а, ну, значит, работы в стадии завершения. ну да - подпорные стенки поставить, пути уложить, опоры контактной сети переставить... фигня, в общем :haha:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фыва Цукен сказал:

а, ну, значит, работы в стадии завершения. ну да - подпорные стенки поставить, пути уложить, опоры контактной сети переставить... фигня, в общем :haha:

А ещё здания снести на Ильича, мосты надвинуть... За два месяца? Ваще фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mazzy сказал:

Запустят от Киевского, Халяву подключат - ну и хорошо. 

это уже хрен знает когда можно было сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mazzy сказал:

Запустят от Киевского, Халяву подключат 

И радостно объявят сие д4 :)

Обещали - сделали

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Касым сказал:

А ещё здания снести на Ильича, мосты надвинуть... За два месяца? Ваще фигня!

Мосты вроде уже везде надвинуты. Сносить здания, тоже много времени не нужно. Так, что за два месяца готовность уже финальной будет. Чего-чего а строить у нас умеют. Больницу в Вороново в чистом поле за 1,5-2 месяца построили. И здесь из кожи вылезут но сделают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andrei Spicer сказал:

Мосты вроде уже везде надвинуты. Сносить здания, тоже много времени не нужно. Так, что за два месяца готовность уже финальной будет. Чего-чего а строить у нас умеют. Больницу в Вороново в чистом поле за 1,5-2 месяца построили. И здесь из кожи вылезут но сделают. 

б..я, пацаны, я больше так не могу... Больница в Вороново и снос шлюзов меня доконали окончательно... Это блокировка. Я больше не могу это читать. Не, поначалу смешно было, но когда понимаешь, что это не фейк и не прикол - достаточно...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зеркало сказал:

я вот потому и предполагаю что не будет на Д3 Иволг... да и не видно их в обкатке уже давно

Я вчера ездил по Ленинградскому направлению и одну Иволгу таки видел, правда в тупике вроде в районе Химок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

б..я, пацаны, я больше так не могу... Больница в Вороново и снос шлюзов меня доконали окончательно... Это блокировка. Я больше не могу это читать. Не, поначалу смешно было, но когда понимаешь, что это не фейк и не прикол - достаточно...

Может бот на зарплате вогула, кто же знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mixalblch сказал:

Может бот на зарплате вогула, кто же знает?

Нет, здесь вопрос не ангажированных позиций, а абсолютной безграмотности и глупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

б..я, пацаны, я больше так не могу... Больница в Вороново и снос шлюзов меня доконали окончательно... Это блокировка. Я больше не могу это читать. Не, поначалу смешно было, но когда понимаешь, что это не фейк и не прикол - достаточно...

Я вообще-то реально оцениваю возможности и при усилении личного состава рабочих на Д3 и Д4 закончить "под ключ" реально и к Дню города открыть. К тому же не будь уверенности из мэрии так оптимистично об открытии не говорили. Надо смотреть не на то, что где на каких учасках раскопано и где рельсов нет а на сроки и ресурсы. По последним двум 2,5 месяца есть, силы и средства еть. Так, что закончат и откроют, после открытия только мелочевку доделывать будут. 

5 минут назад, Касым сказал:

 а абсолютной безграмотности и глупости...

У тебя да. Сроки сдачи строительства расчитывали не с потолка и что сдадут, у меня сомнений нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Andrei Spicer сказал:

за два месяца готовность уже финальной будет.

будет, будет :crazy:

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Andrei Spicer сказал:

при усилении личного состава рабочих на Д3 и Д4 закончить "под ключ" реально и к Дню города открыть. К тому же не будь уверенности из мэрии так оптимистично об открытии не говорили. Надо смотреть не на то, что где на каких учасках раскопано и где рельсов нет а на сроки и ресурсы. По последним двум 2,5 месяца есть, силы и средства еть. Так, что закончат и откроют, после открытия только мелочевку доделывать будут. 

Еть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фыва Цукен сказал:

а, ну, значит, работы в стадии завершения. ну да - подпорные стенки поставить, пути уложить, опоры контактной сети переставить... фигня, в общем :haha:

В связи с политической ситуацией и предстоящими выборами число пи объявляется равным четырем участок АПЛ от Киевской до Курской объявляется совмещенным с МЦД-4 :haha:

Изменено пользователем Wh-Censor
  • Like 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wh-Censor сказал:

В связи с политической ситуацией и предстоящими выборами число пи объявляется равным четырем участок АПЛ от Киевской до Курской объявляется совмещенным с МЦД-4 :haha:

🤣🤣🤣 Смешно! Молодец! 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Mixalblch сказал:

радостно объявят сие д4 :)

Обещали - сделали

Ну тогда сразу можно запускать и D5. Останется всего чуть-чуть, тоннель прокопать (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фыва Цукен сказал:

а, ну, значит, работы в стадии завершения. ну да - подпорные стенки поставить, пути уложить, опоры контактной сети переставить... фигня, в общем :haha:

Ну у нас же есть замечательное явление - "технический пук" :)

Прокатят по какому-нибудь перегону. Главное, в Хыволге. И поболее довольных лиц. И ура!

1 минуту назад, Higre сказал:

Ну тогда сразу можно запускать и D5. Останется всего чуть-чуть, тоннель прокопать

Это к следующим ... "выборам"

Изменено пользователем Mixalblch
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mixalblch сказал:

Это к следующим ... "выборам"

5 лет - слишком долго. Там какой-нибудь самый большой в мире подводный участок (РАЛ) откроют, или какой-нибудь ещё этопепелац придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Higre сказал:

Ну тогда сразу можно запускать и D5. Останется всего чуть-чуть, тоннель прокопать (c)


Д5 будет пока через Кольцевую аналогично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Higre сказал:

5 лет - слишком долго. Там какой-нибудь самый большой в мире подводный участок (РАЛ) откроют, или какой-нибудь ещё этопепелац придумают.

Предлагаю придумать им новые охерительнейшие виды транспорта. ЭТО ЭЛЕКТРОТРАМВАЙ по воде они сами сочинили, тут, конечно, трудно будет переплюнуть, но давайте попробуем?...

5 минут назад, Krendel79 сказал:


Д5 будет пока через Кольцевую аналогично. 

Нахер строить тоннель? Делаем пересадку Комса - Павеляга бесплатной и всё. Больше ничего не надо. Д5 запущено!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mixalblch сказал:

И опять митро выросло :)

Разумеется. Единовременный "запуск" д3, д4 и д5 поставит мировой рекорд. В один день сеть метро увеличится на 250-300 километров и туеву хучу станций!!!

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Разумеется. Единовременный "запуск" д3, д4 и д5 поставит мировой рекорд. В один день сеть метро увеличиться на 250-300 километров и туеву хучу станций!!!

О чём нужно будет незамедлительно сообщить на М24 :)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mixalblch сказал:

О чём нужно будет незамедлительно сообщить на М24 :)

Эти узнают первыми за месяц до )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я электричку на воздушной подушке уже предлагал. ещё можно, скажем, пешеходный траволатор (траволатор на асфальте нарисован, по нему идут - где хочешь зашёл, где хочешь сошёл - очень удобно). пассажироведомый автобус электробус - без тряски и вибраций, экологичный и бесшумный, снабжён многочисленными ручками, работает от усилий пассажиров. водный транспорт - прогулочный корабль "титаник", билеты туда-обратно не продаём. ну и т.д...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

ну, я электричку на воздушной подушке уже предлагал. ещё можно, скажем, пешеходный траволатор (траволатор на асфальте нарисован, по нему идут - где хочешь зашёл, где хочешь сошёл - очень удобно). пассажироведомый автобус электробус - без тряски и вибраций, экологичный и бесшумный, снабжён многочисленными ручками, работает от усилий пассажиров. водный транспорт - прогулочный корабль "титаник", билеты туда-обратно не продаём. ну и т.д...

Давай названия всем твоим предложениям, надо же что-то писать на синих бортах с вензелями: ЭТО .... ЭЛЕКТРОВОЗДОДУШКА например )))

ЭТО ЭЛЕКТРОПАССАЖИРОВЕДОБУС - хорошо, на тяге паксов ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.