Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Касым сказал:

Есть ещё 782, можно и из него вылепить чего-нибудь.

Я думаю 782 в будущем другая участь ждёт. В строгинской промзоне неслабая застройка планируется и в перспективе 782 там чуть ли не основным вывозным маршрутом может оказаться.

Изменено пользователем Дмитрий Касаткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий Касаткин сказал:

Я думаю 782 в будущем другая участь ждёт. В строгинской промзоне неслабая застройка планируется и в перспективе 782 там чуть ли не основным вывозным маршрутом может оказаться.

654 подкрутят для вывоза тамошних мест, а 782 почит с миром, уверен, при наступлении магисрали.

Есть ещё и 137, там с ним могут поиграться, наконец-то пробив его на Прошлякова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2023 в 13:59, Александр Московский сказал:

626 можно изменить в целом. Если прям очень нужно, то с11 ещё продлить можно. Остальное пусть не трогают

с11 надо в обязательном порядке продлять, он связывает все филиалы 180 поликлиники 

В 05.08.2023 в 13:59, Александр Московский сказал:

626 можно изменить в целом. Если прям очень нужно, то с11 ещё продлить можно. Остальное пусть не трогают


626 и так сейчас накручен, мама не горюй! 

В 05.08.2023 в 14:11, Дмитрий Касаткин сказал:

Я думаю 782 в будущем другая участь ждёт. В строгинской промзоне неслабая застройка планируется и в перспективе 782 там чуть ли не основным вывозным маршрутом может оказаться.


Если только через лет сто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Андрей 20 (3) сказал:

 

626 и так сейчас накручен, мама не горюй! 

Ему так даже чуть лучше будет

 

IMG_20230807_183852.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Александр Московский сказал:

Ему так даже чуть лучше будет

 

IMG_20230807_183852.jpg

Если речь идёт о подвозе к новому филиалу поликлиники, то да, вариант приемлем, но где остановки ему делать в обе стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Если речь идёт о подвозе к новому филиалу поликлиники, то да, вариант приемлем, но где остановки ему делать в обе стороны?

Для начала вот тут будет достаточно. Затем при желании и возможности можно что-то поближе в другую сторону смастерить

IMG_20230807_185017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Александр Московский сказал:

Для начала вот тут будет достаточно. Затем при желании и возможности можно что-то поближе в другую сторону смастерить

IMG_20230807_185017.jpg

Гайцы такое согласовали или это твои фантазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Гайцы такое согласовали или это твои фантазии?

Это не планы. Чисто я прикинул

В каком-то смысле фантазии, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр Московский сказал:

Это не планы. Чисто я прикинул

В каком-то смысле фантазии, да

Да никогда там не будет остановки... Даже если за поворот уносить, там тоже нет места. Либо на Твардовке что-то думать, либо никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Александр Московский сказал:

Ему так даже чуть лучше будет

 

IMG_20230807_183852.jpg

В таком виде, 626 лишается участка трамвайного депо

Да и кого и зачем он будет водить к новой поликлиники на Твардовского, 10? 

3 часа назад, Александр Московский сказал:

Для начала вот тут будет достаточно. Затем при желании и возможности можно что-то поближе в другую сторону смастерить

IMG_20230807_185017.jpg

На спуске / подъёме не согласуют (большой уклон), да и места нет (узкие тротуары) 

3 часа назад, Касым сказал:

Да никогда там не будет остановки... Даже если за поворот уносить, там тоже нет места. Либо на Твардовке что-то думать, либо никак...

Вероятнее всего, на Твардовского (до поворота), но учитывая, что срок реализации сентябрь-октябрь, пока никакого намёка даже нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Андрей 20 (3) сказал:

Да и кого и зачем он будет водить к новой поликлиники на Твардовского, 10?

Мякинино-парк будет возить, даром что ли 626-й туда завернули… Ну и плюс 96-ю рано или поздно закроют на реконструкцию. Травму, я так понимаю, оттуда уже сейчас на Твардовского перенесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Дмитрий Касаткин сказал:

Мякинино-парк будет возить, даром что ли 626-й туда завернули… Ну и плюс 96-ю рано или поздно закроют на реконструкцию. Травму, я так понимаю, оттуда уже сейчас на Твардовского перенесут.

Подозреваю, что Мякинино-парк будет обслуживаться в Крылатском (он к этому району относится), а для всего остального подкрутить с11 и хватит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
5 минут назад, Anomim сказал:

Возвращение спустя год отмены 

photo_5399829650324179464_y.jpg

Говорю же был, а со мной спорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kirusha сказал:

Говорю же был, а со мной спорят

Он был, но другой трассой. Именно такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.mosgortrans.ru/routes/changes/prodlenie-marshruta-28-01-21/ был такой же трассой 

Изменено пользователем Anomim
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

https://t.me/DtOperativno/14531

 

С 16 сентября П46 отменяется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Собянин хочет 500 школ отреконструировать. Ждём маршруты Ш :D

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.me/SabinaTsvetkova/758?single

В связи с закрытием районной поликлиники им. В.П. Демихова, по адресу: ул. Шкулева, д. 4 стр. 7 на ремонт на продолжительное время и перенаправлением жителей на обслуживание в поликлинику по адресу: 3-й Квартал Капотня, д. 27, по просьбам москвичей, сотрудники Дептранса выпустили еще одну единицу автобуса большой вместимости на маршрут № 54. Также были предложены альтернативные маршруты следования №530 и №112

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паштет сказал:

Ну что, Собянин хочет 500 школ отреконструировать. Ждём маршруты Ш :D

Было бы :) только все школы как правило в одном районе собраны и обойти их можно за 20-30 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kirusha сказал:

Было бы :) только все школы как правило в одном районе собраны и обойти их можно за 20-30 минут 

Районы разные, да и 30 минут много. Я в своё время 15 ходил конечно, но как-то не комильфо, особенно зимой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Infeer10 сказал:

https://t.me/SabinaTsvetkova/758?single

В связи с закрытием районной поликлиники им. В.П. Демихова, по адресу: ул. Шкулева, д. 4 стр. 7 на ремонт на продолжительное время и перенаправлением жителей на обслуживание в поликлинику по адресу: 3-й Квартал Капотня, д. 27, по просьбам москвичей, сотрудники Дептранса выпустили еще одну единицу автобуса большой вместимости на маршрут № 54. Также были предложены альтернативные маршруты следования №530 и №112

ох как 54 новыми красками заиграл, минимальный интервал 23 минуты 🤩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Infeer10 сказал:

https://t.me/SabinaTsvetkova/758?single

В связи с закрытием районной поликлиники им. В.П. Демихова, по адресу: ул. Шкулева, д. 4 стр. 7 на ремонт на продолжительное время и перенаправлением жителей на обслуживание в поликлинику по адресу: 3-й Квартал Капотня, д. 27, по просьбам москвичей, сотрудники Дептранса выпустили еще одну единицу автобуса большой вместимости на маршрут № 54. Также были предложены альтернативные маршруты следования №530 и №112

Ну 54 теперь хотя бы ходит раз в полчаса вместо полутора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2023 в 20:57, Андрей 20 (3) сказал:

Подозреваю, что Мякинино-парк будет обслуживаться в Крылатском (он к этому району относится), а для всего остального подкрутить с11 и хватит 

Мякинино это вообще Кунцево. А для этой поликлиники всё же поменяли с11. Интересна судьба 626 после окончания ремонта всех поликлиник - спрямят обратно?

Изменено пользователем Л.Егор
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну всё тогда получается старый 828 отменён официально и связь Бирюлёво с УАЯ и 3-м Дорожным только с пересадкой. Кубик по сидячим местам вечером иногда заполнялся. Но из-за дорожной ситуации в тех краях (Дорожная, Россошанская) в последний месяц стабильность всех местных маршрутов в том числе и ДП98 снизилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Igorr10 сказал:

Ну всё тогда получается старый 828 отменён официально и связь Бирюлёво с УАЯ и 3-м Дорожным только с пересадкой. Кубик по сидячим местам вечером иногда заполнялся. Но из-за дорожной ситуации в тех краях (Дорожная, Россошанская) в последний месяц стабильность всех местных маршрутов в том числе и ДП98 снизилась.

Ну а насколько актуальна эта прямая связь с интервалом 40 минут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

Ну а насколько актуальна эта прямая связь с интервалом 40 минут? 

 

В наши дни уже неактуальна, сам 828 вводился 15 лет назад типа для разгрузки Пражской: но эксперимент не удался ибо на УАЯ ехать специально ждать 828 мало кто ездил.

А потом маршрут превратился в социальный и уже в 2021 при вводе Магистрали анонсировался как временный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Igorr10 сказал:

в последний месяц стабильность всех местных маршрутов в том числе и ДП98 снизилась.

Ну на %70 где-то сидячих было сегодня в районе 11 утра (как раз до дорожной улицы ездил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня в Восточном Дегунино пошла первая школа под реновацию. Собянин так и не дал детям доучиться до конца года. С середины Дубнинской детям предложили ездить в её начало. Благо маршрутная сеть позволяет. Видимо им ещё повезло, тк по последним веяниям, компенсирующие маршруты на подобные закрытия не предусмотрены. Сужу по поликлинике в Северном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.