Перейти к содержанию

Влияние "пандемии" коронавирус на ОТ.


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Remr сказал:

Что могу сказать. В Сабурово людей почти нет, в Мцд немалый поток вышел на Текстильщиках. В ткл в сторону Котельников можно ехать лёжа. Посмотрим, что на Некралинии.

Тебя-то чего носит? Или оборонка продолжает работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня НОТ работает уже по графику выходных. И так будет, видимо, до воскресенья.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦППК у себя в группе пишет, что сегодня по графику будней, но с завтрашнего дня по выходному как я понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Касым сказал:

Тебя-то чего носит? Или оборонка продолжает работать?

Сторожить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Касым сказал:

Точно, забыл...

Поэтому могу летать снаружи всех измерений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Remr сказал:

Поэтому могу летать снаружи всех измерений.

А тебе бумагу дали? Куар-код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

А тебе бумагу дали? Куар-код?

Неа. У меня только пропуск на работу в выходные дни на заводе. Вчера мимо ментов проходил, никто не приставал. Потому что акта,регламентирующего всё это действо, пока нет.

А на Некрале пустой поезд был совершенно, в 032 человека 3 было. В 11 трамвае - 3 человека. В нулевом рейсе т83 до Каланчи тоже один ехал. И в 50 в одиночестве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Remr сказал:

Неа. У меня только пропуск на работу в выходные дни на заводе. Вчера мимо ментов проходил, никто не приставал. Потому что акта,регламентирующего всё это действо, пока нет.

А на Некрале пустой поезд был совершенно, в 032 человека 3 было. В 11 трамвае - 3 человека. В нулевом рейсе т83 до Каланчи тоже один ехал. И в 50 в одиночестве 

Сколько ещё транспортных средств ты во время этих катаний заразил? )))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касым сказал:

Сколько ещё транспортных средств ты во время этих катаний заразил? )))))))

Ну давай посчитаем. Иволга от Москворечья до Текстильщиков. Ёж от Текстильщиков до Лермонтовского проспекта. Москва от Косино до Лефортово. ЛиАЗ 5292 от Лефортово до Семёновской. Витязь от Семёновской до Преображенской площади. Лиаз-6274 от Пребраги до Каланчи. И витязь от Каланчи до Минаевского переулка.

В итоге 7.

Изменено пользователем Remr
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Remr сказал:

Ну давай посчитаем. Иволга от Москворечья до Текстильщиков. Ёж от Текстильщиков до Лермонтовского проспекта. Москва от Косино до Лефортово. ЛиАЗ 5292 от Лефортово до Семёновской. Витязь от Семёновской до Преображенской площади. Лиаз-6274 от Пребраги до Каланчи. И витязь от Каланчи до Минаевского переулка.

В итоге 7.

Вот кому мы обязаны пандемией! )))) Трансфанам!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

Вот кому мы обязаны пандемией! )))) Трансфанам!

Я всего лишь покидаю Москву, что правилами не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Remr сказал:

Я всего лишь покидаю Москву, что правилами не запрещено.

Костя, да при чём тут ты конкретно? Чем больше народа болтается без дела по улицам и в транспорте, тем хуже. Сам не заболеет, так больше на себе перетаскает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Касым сказал:

Костя, да при чём тут ты конкретно? Чем больше народа болтается без дела по улицам и в транспорте, тем хуже. Сам не заболеет, так больше на себе перетаскает...

Большая часть народа дома сидит. Ездят толькотрабочие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Remr сказал:

Большая часть народа дома сидит. Ездят толькотрабочие 

А ты в Косино и Лефортово живёшь или работаешь?

Все уроды кроме я? Все болеют, переносят, нарушают, а я святой, я не болею, мне не надо мыться и сидеть дома? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

Все уроды кроме я? Все болеют, переносят, нарушают, а я святой, я не болею, мне не надо мыться и сидеть дома? )))

Косте не надо. Как хорду раскопают, мытьё ему уже не поможет :)

Но сама позиция либерально-безответственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrekOFF сказал:

Косте не надо. Как хорду раскопают, мытьё ему уже не поможет :)

Но сама позиция либерально-безответственная.

Потому что нужно вводить пропуска с четкими днями, временем, маршрутом. Скажем работа с 9.30 до 17.15 в понедельник - четверг по маршруту Ясенево -ВДНХ. Отловили тебя в пятницу на МЦК - оплатил штраф в 300000 и оттрансфанатствовался надолго...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GrekOFF сказал:

Косте не надо. Как хорду раскопают, мытьё ему уже не поможет :)

Но сама позиция либерально-безответственная.

Костян на завод тогда переедет, а в Сабурово будет только на митингах появляться ))))) Вообще, Костян, я шучу больше, чем наезжаю, но ты не прав. Никифоров (бывший футболист) живёт в Испании, цитата по СЭ с его слов "сначала тоже все смеялись, а сейчас хоронить не успевают". У меня первая любовь Ксюша 20 лет на Канарах живёт и работает, там полный абзац, люди окна боятся открыть, не то что на улицу выйти. То есть шутки реально кончились в мировом масштабе. И вот эти "а нам всё равно" означают только одно: если тебе насрать на себя, сдохни, но пока ты две недели болтался по улицам, ты ещё сотню с собой на тот свет заберёшь. Олег прав, это безответственно. Я сам с этой разведкой 572 тоже накосячил, каюсь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Потому что нужно вводить пропуска с четкими днями, временем, маршрутом.

Скажем так, вот из-за таких "сознательных" и вводят ужесточения.

Наши люди, особенно поколения Remra, понимают только кинестетику: 

"Так вот, кинестетиков просто до фига. Слишком многие люди пока в табло не получат, ничего не понимают." (с) анекдоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GrekOFF сказал:

Скажем так, вот из-за таких "сознательных" и вводят ужесточения.

Наши люди, особенно поколения Remra, понимают только кинестетику: 

"Так вот, кинестетиков просто до фига. Слишком многие люди пока в табло не получат, ничего не понимают." (с) анекдоты

Не хочу сваливаться в политику, сейчас модно любому событию придавать такую окраску, но как раз либералы орут громче всех, что это не вирус, а режим закручивает гайки и что пропускА и комендантский час останутся навсегда. Вот им не стыдно спекулировать на мировой трагедии? Лучше б своим адептам рассказали, что лучше дома сидеть, а то потом вообще прав не будет, у трупа их нет )))) Простите что подлили политики, клянусь, больше не буду, самоизолируюсь и прекращаю офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GrekOFF сказал:

Скажем так, вот из-за таких "сознательных" и вводят ужесточения.

Наши люди, особенно поколения Remra, понимают только кинестетику: 

"Так вот, кинестетиков просто до фига. Слишком многие люди пока в табло не получат, ничего не понимают." (с) анекдоты

Поэтому я тебе Там это и говорил...

А вот по этим прогулкам/шашлыкам в выходные теперь мы и имеем скачок по Москве и СПб пошёл вверх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если вернуться к исходной теме, то вирус на ОТ как таковой не повлиял. Транспорт ходит чётко по расписанию. Весь. Вот в окно смотрю который день, ну, и в поликлинику ходил сегодня за бесплатными лекарствами, посмотрел ближе. МГТ, МТА, Ранды, Домтранс просто образцы соблюдения расписаний. А внутри от 0 до 3-4 человек... Есть ли в такой частоте необходимость? Ну, если исходить из 1.5 метров окружности вокруг каждого, то, наверное, да... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве же по субботнему расписанию с сегодняшнего дня.

Да, пустой, но вчера картина была куда-более апокалипсична - куча автобусов, в которых максимум 2-3 человека, а то и вообще пустые.

Сегодня хоть не так часто попадаются.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GrekOFF сказал:

В Москве же по субботнему расписанию с сегодняшнего дня.

Да, пустой, но вчера картина была куда-более апокалипсична - куча автобусов, в которых максимум 2-3 человека, а то и вообше пустые.

Я так и подумал когда садился в 264. Интервал 20 минут. 

Однако на многие выхода поставили обв. Заметил не только на 264, но и на 906.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Чебурашка сказал:

Я так и подумал когда садился в 264. Интервал 20 минут. 

Однако на многие выхода поставили обв. Заметил не только на 264, но и на 906.

Вот тут не факт, что поддержу решение. Меньше автобусов = больше людей в имеющихся. Пожалуй разумнее автобус едущий с 1-2 человека (как видел вчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Касым сказал:

но как раз либералы орут громче всех, что это не вирус

 

Лопасненский. 

 

54 минуты назад, Касым сказал:

а режим закручивает гайки

 

Крендель. Режим у него всемирный. 

 

Вот кто у нас либералы, оказывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некролинии пустота, от Косина до Лефортова. В вагонах по 8 10 человек, на ЮВ вообще ни одного человека не видел, на последующих станциях входило по 2 - 3 человека. После нижегородский осталось по 3-4 человека на вагон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же стало хорошо. Ехал в центр в 6.30 утра. Один в вагоне. Так непривычно. Ехал так от Партизанской до Курской. Красота. В наземном транспорте тоже все спокойно. Никакой толкотни, сел где хочешь и едешь. Тишина и комфорт. Жаль что это не надолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тёплом стане утром видел толпу на остановках возле Принц Плазы. кто они все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, mxn81 сказал:

Как же стало хорошо. Ехал в центр в 6.30 утра. Один в вагоне. Так непривычно. Ехал так от Партизанской до Курской. Красота. В наземном транспорте тоже все спокойно. Никакой толкотни, сел где хочешь и едешь. Тишина и комфорт. Жаль что это не надолго. 

Ты вообще дегенерат? Ты считаешь мировую пандемию благом? Что с тобой? Ты кто вообще?

Дмитрий Комаров, ты будешь неправ, если меня забанишь за этот гнев... Потому что я прав. Товарищ рад, что коронавирус расчистил общественный транспорт для него, и сожалеет, что это не надолго. Извиняться я не буду. Предупреждение выдать можно, но от своих слов я не откажусь. Бан будет перебор, я просто озвучил очевидное.

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.