Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Kirusha сказал:

Ну а как же жили с двумя Товарными и двумя Сортировочными?

Жили и не заморачивались

20 минут назад, Mixalblch сказал:

Но кому-то вот очень понадобилось докопаться

Ну я и говорю, никакой системы в переименованиях не наблюдается. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система наблюдается в плане ЧТО переименовать. А вот исполнители на местах суют фигню вместо годных новых названий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kirusha сказал:

Ну а как же жили с двумя Товарными и двумя Сортировочными?

плохо, страдали. зато щас вот как заживём!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поголовное поколение идиотов перенаселило планету-одни молодые,которые башкой не желают думать. Другие-скуфообразные тёти и дяди,которым б***ь наверное скучно жить стало. 

Поэтому я всегда утверждал,утверждаю и буду утверждать пока есть аозможность дышать что интернет не каждому полезен,ибо он доводит до степени деградатства на раз-два.

Поэтому я и говорил и спрашивал,что это сколько раз надо разов головой об стену биться чтобы что-то  перепутать. 

А переименование это не более чем освоение(воровство) многомилионного бюджета.

В Мякинино конченные интересно метро не ищут? А то мало ли... Их скуфообразный мозг не в состоянии чё то переварить.

Изменено пользователем Lopasnensky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что 142км не переименовали в какое-нибудь Поварово-4. А если уже Депо и стоило переименовать, то в Поварово-5. По крайней мере, никто бы не возражал и не путался. А другие депо можно условно в Поварово-6 и далее с порядковым номером. И волки сыты, и собаки целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nonesuch сказал:

Странно, что 142км не переименовали в какое-нибудь Поварово-4.

Так можно и в Поваровку II. ;)

"Путаться никто не будет."

Изменено пользователем Марат74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2026 в 18:34, Mixalblch сказал:

Как-то незаметно стало меньше одним остановочным пунктом "Депо". Теперь на БК МЖД, как и на МК МЖД, есть "Локомотив"

Обсуждалось в теме про переименование станций и платформ.

В 21.06.2026 в 00:23, igla сказал:

Впрочем, около поваровского депо и правда есть СНТ под названием "Локомотив"

При этом от депо там остались одни развалины.

В 20.06.2026 в 19:03, Kirusha сказал:

А есть кто путает Кутузовские кстати?😂

Я путал недавно 😄 Ввёл в приложении Я-электрички поиск от Кутузовской до Марьиной Рощи и офигел от того, что электричку в час "пик" больше получаса надо ждать. А потом заметил, что ехать больше часа. То есть выбрал первую выпавшую в списке поиска Кутузовскую.

В 21.06.2026 в 13:33, igla сказал:

А вот исполнители на местах суют фигню вместо годных новых названий

А на что можно Депо в Поварово переименовать? Там кроме СНТ Локомотив один лес кругом. Ну, ЦКАД ещё.

По уму, этот остановочный пункт надо бы к Дедёшино передвинуть, может и более востребован стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.