Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Kirusha сказал:

Ну а как же жили с двумя Товарными и двумя Сортировочными?

Жили и не заморачивались

20 минут назад, Mixalblch сказал:

Но кому-то вот очень понадобилось докопаться

Ну я и говорю, никакой системы в переименованиях не наблюдается. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система наблюдается в плане ЧТО переименовать. А вот исполнители на местах суют фигню вместо годных новых названий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kirusha сказал:

Ну а как же жили с двумя Товарными и двумя Сортировочными?

плохо, страдали. зато щас вот как заживём!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поголовное поколение идиотов перенаселило планету-одни молодые,которые башкой не желают думать. Другие-скуфообразные тёти и дяди,которым б***ь наверное скучно жить стало. 

Поэтому я всегда утверждал,утверждаю и буду утверждать пока есть аозможность дышать что интернет не каждому полезен,ибо он доводит до степени деградатства на раз-два.

Поэтому я и говорил и спрашивал,что это сколько раз надо разов головой об стену биться чтобы что-то  перепутать. 

А переименование это не более чем освоение(воровство) многомилионного бюджета.

В Мякинино конченные интересно метро не ищут? А то мало ли... Их скуфообразный мозг не в состоянии чё то переварить.

Изменено пользователем Lopasnensky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что 142км не переименовали в какое-нибудь Поварово-4. А если уже Депо и стоило переименовать, то в Поварово-5. По крайней мере, никто бы не возражал и не путался. А другие депо можно условно в Поварово-6 и далее с порядковым номером. И волки сыты, и собаки целы.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nonesuch сказал:

Странно, что 142км не переименовали в какое-нибудь Поварово-4.

Так можно и в Поваровку II. ;)

"Путаться никто не будет."

Изменено пользователем Марат74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2026 в 18:34, Mixalblch сказал:

Как-то незаметно стало меньше одним остановочным пунктом "Депо". Теперь на БК МЖД, как и на МК МЖД, есть "Локомотив"

Обсуждалось в теме про переименование станций и платформ.

В 21.06.2026 в 00:23, igla сказал:

Впрочем, около поваровского депо и правда есть СНТ под названием "Локомотив"

При этом от депо там остались одни развалины.

В 20.06.2026 в 19:03, Kirusha сказал:

А есть кто путает Кутузовские кстати?😂

Я путал недавно 😄 Ввёл в приложении Я-электрички поиск от Кутузовской до Марьиной Рощи и офигел от того, что электричку в час "пик" больше получаса надо ждать. А потом заметил, что ехать больше часа. То есть выбрал первую выпавшую в списке поиска Кутузовскую.

В 21.06.2026 в 13:33, igla сказал:

А вот исполнители на местах суют фигню вместо годных новых названий

А на что можно Депо в Поварово переименовать? Там кроме СНТ Локомотив один лес кругом. Ну, ЦКАД ещё.

По уму, этот остановочный пункт надо бы к Дедёшино передвинуть, может и более востребован стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СергоФан сказал:

А на что можно Депо в Поварово переименовать? Там кроме СНТ Локомотив один лес кругом. Ну, ЦКАД ещё

вот и назвать - цкад :crazy:

 

или вот выше предложили. поварово-4. поваровка - поварово-5, 142 км - поварово-6 :D

Изменено пользователем Фыва Цукен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фыва Цукен сказал:

поваровка - поварово-5, 142 ум - поварово-6 :D

Это уже перебор. Лучше уж Поваровку оставить, а 142 км переименовать в Поваровку-2. И то я бы оставил как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Паштет сказал:

Вы думаете не станут путать Поварово-2 и Поваровку-2?

Не больше, чем Поварово I и Поваровку I. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nonesuch сказал:

Странно, что 142км не переименовали в какое-нибудь Поварово-4. А если уже Депо и стоило переименовать, то в Поварово-5. По крайней мере, никто бы не возражал и не путался. А другие депо можно условно в Поварово-6 и далее с порядковым номером. И волки сыты, и собаки целы.

 

4 часа назад, Фыва Цукен сказал:

вот и назвать - цкад :crazy:

 

или вот выше предложили. поварово-4. поваровка - поварово-5, 142 км - поварово-6 :D

Вот вы все смеётесь, а Поварово-4 когда-то существовало, как нетарифицированный путевой пост в месте ответвления соединительной ветви на Поварово II с главного хода ОЖД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.