Yaroslav Опубликовано Воскресенье в 08:39 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 08:39 6 минут назад, Kirusha сказал: Ну а как же жили с двумя Товарными и двумя Сортировочными? Жили и не заморачивались 20 минут назад, Mixalblch сказал: Но кому-то вот очень понадобилось докопаться Ну я и говорю, никакой системы в переименованиях не наблюдается. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
igla Опубликовано Воскресенье в 10:33 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 10:33 Система наблюдается в плане ЧТО переименовать. А вот исполнители на местах суют фигню вместо годных новых названий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано Воскресенье в 15:57 Поделиться Опубликовано Воскресенье в 15:57 7 часов назад, Kirusha сказал: Ну а как же жили с двумя Товарными и двумя Сортировочными? плохо, страдали. зато щас вот как заживём! 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lopasnensky Опубликовано вчера в 07:34 Поделиться Опубликовано вчера в 07:34 (изменено) Сейчас поголовное поколение идиотов перенаселило планету-одни молодые,которые башкой не желают думать. Другие-скуфообразные тёти и дяди,которым б***ь наверное скучно жить стало. Поэтому я всегда утверждал,утверждаю и буду утверждать пока есть аозможность дышать что интернет не каждому полезен,ибо он доводит до степени деградатства на раз-два. Поэтому я и говорил и спрашивал,что это сколько раз надо разов головой об стену биться чтобы что-то перепутать. А переименование это не более чем освоение(воровство) многомилионного бюджета. В Мякинино конченные интересно метро не ищут? А то мало ли... Их скуфообразный мозг не в состоянии чё то переварить. Изменено вчера в 07:37 пользователем Lopasnensky Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nonesuch Опубликовано вчера в 10:41 Поделиться Опубликовано вчера в 10:41 Странно, что 142км не переименовали в какое-нибудь Поварово-4. А если уже Депо и стоило переименовать, то в Поварово-5. По крайней мере, никто бы не возражал и не путался. А другие депо можно условно в Поварово-6 и далее с порядковым номером. И волки сыты, и собаки целы. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Марат74 Опубликовано вчера в 10:50 Поделиться Опубликовано вчера в 10:50 (изменено) 7 минут назад, Nonesuch сказал: Странно, что 142км не переименовали в какое-нибудь Поварово-4. Так можно и в Поваровку II. "Путаться никто не будет." Изменено вчера в 10:51 пользователем Марат74 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СергоФан Опубликовано вчера в 11:50 Поделиться Опубликовано вчера в 11:50 В 20.06.2026 в 18:34, Mixalblch сказал: Как-то незаметно стало меньше одним остановочным пунктом "Депо". Теперь на БК МЖД, как и на МК МЖД, есть "Локомотив" Обсуждалось в теме про переименование станций и платформ. В 21.06.2026 в 00:23, igla сказал: Впрочем, около поваровского депо и правда есть СНТ под названием "Локомотив" При этом от депо там остались одни развалины. В 20.06.2026 в 19:03, Kirusha сказал: А есть кто путает Кутузовские кстати?😂 Я путал недавно 😄 Ввёл в приложении Я-электрички поиск от Кутузовской до Марьиной Рощи и офигел от того, что электричку в час "пик" больше получаса надо ждать. А потом заметил, что ехать больше часа. То есть выбрал первую выпавшую в списке поиска Кутузовскую. В 21.06.2026 в 13:33, igla сказал: А вот исполнители на местах суют фигню вместо годных новых названий А на что можно Депо в Поварово переименовать? Там кроме СНТ Локомотив один лес кругом. Ну, ЦКАД ещё. По уму, этот остановочный пункт надо бы к Дедёшино передвинуть, может и более востребован стал бы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано вчера в 14:04 Поделиться Опубликовано вчера в 14:04 (изменено) 2 часа назад, СергоФан сказал: А на что можно Депо в Поварово переименовать? Там кроме СНТ Локомотив один лес кругом. Ну, ЦКАД ещё вот и назвать - цкад или вот выше предложили. поварово-4. поваровка - поварово-5, 142 км - поварово-6 Изменено вчера в 14:04 пользователем Фыва Цукен Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
СергоФан Опубликовано вчера в 14:09 Поделиться Опубликовано вчера в 14:09 1 минуту назад, Фыва Цукен сказал: поваровка - поварово-5, 142 ум - поварово-6 Это уже перебор. Лучше уж Поваровку оставить, а 142 км переименовать в Поваровку-2. И то я бы оставил как есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паштет Опубликовано вчера в 14:22 Поделиться Опубликовано вчера в 14:22 Вы думаете не станут путать Поварово-2 и Поваровку-2? 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Марат74 Опубликовано 23 часа назад Поделиться Опубликовано 23 часа назад 31 минуту назад, Паштет сказал: Вы думаете не станут путать Поварово-2 и Поваровку-2? Не больше, чем Поварово I и Поваровку I. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Фыва Цукен Опубликовано 22 часа назад Поделиться Опубликовано 22 часа назад 2 часа назад, СергоФан сказал: Это уже перебор. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yaroslav Опубликовано 20 часов назад Поделиться Опубликовано 20 часов назад 7 часов назад, Nonesuch сказал: Странно, что 142км не переименовали в какое-нибудь Поварово-4. А если уже Депо и стоило переименовать, то в Поварово-5. По крайней мере, никто бы не возражал и не путался. А другие депо можно условно в Поварово-6 и далее с порядковым номером. И волки сыты, и собаки целы. 4 часа назад, Фыва Цукен сказал: вот и назвать - цкад или вот выше предложили. поварово-4. поваровка - поварово-5, 142 км - поварово-6 Вот вы все смеётесь, а Поварово-4 когда-то существовало, как нетарифицированный путевой пост в месте ответвления соединительной ветви на Поварово II с главного хода ОЖД. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nonesuch Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад 18 часов назад, Yaroslav сказал: Вот вы все смеётесь, а Поварово-4 когда-то существовало, как нетарифицированный путевой пост в месте ответвления соединительной ветви на Поварово II с главного хода ОЖД. Тогда это восстановление справедливости и исторического названия! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти