Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Александр Петров сказал:

См. предыдущее сообщение 🙂

Только слова "Богородка" в нашем лексиконе нет.

Подбелка и Преображенка есть.

Полагаю, человека интересует пассажиропоток и то, как жители восприняли изменения маршрутов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Александр Петров сказал:

По большому счёту на этом участке новый маршрут ни при чём.

Сделали бы нормальные 10-минутные интервалы на старом 86 и всё хорошо было бы.

Пострадали от объединения маршрутов жители Богородского и Преображенского.

Богородское за несколько лет вообще пострадало больше всего.

1. Ликвидировали связь Богородского с началом Открытого шоссе и Халтуринской

2. На Погонном и Краснобогатырской стало одним маршрутом меньше. Соответственно регулярность движения ухудшилась.

3-4. Теперь вот извращения с автобусами. Связь Бойцовая - Преображенка (рынок и пересадка на другие маршруты) и угол Алымов - Малая Черкизовская (вообще остался без транспорта).

 

 

Обновленный 311 появился в Богородском в 2021 году на участке между метро "Бульвар Рокоссовского" и Богородским храмом  по 3 проезду Подбельского, 1 Прогонной улице и Краснобогатырской улице.  Разве это не улучшение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Александр Петров сказал:

По большому счёту на этом участке новый маршрут ни при чём.

Сделали бы нормальные 10-минутные интервалы на старом 86 и всё хорошо было бы.

Пострадали от объединения маршрутов жители Богородского и Преображенского.

Богородское за несколько лет вообще пострадало больше всего.

Да это всё понятно. Поэтому я и написал - парадокс. Просто осуждаемое, в том числе и мною, изменение, вдруг оказалось для меня весьма удобным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Вечный странник said:

осуждаемое, в том числе и мною, изменение, вдруг оказалось для меня весьма удобным:)

Удобным оказалось не само  изменение, а временная мера для смягчения недовольства этим изменением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Серп сказал:

Разве это не улучшение?

Одно улучшение на 4 ухудшения.

11 часов назад, Руслан Московский сказал:

Полагаю, человека интересует пассажиропоток и то, как жители восприняли изменения маршрутов

В основном, крайне негативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латание тришкиного кафтана, крайне бесперспективное занятие. Это ведь именно такое изменение, скрестить 80 и 86, и обозвать это 680. И таких примеров тьма тьмущая.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех-смехом, а я был на днях там и немного понаблюдал. 680 ходил именно парами, как тут пишут. Прям чётко. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Антикарг сказал:

Смех-смехом, а я был на днях там и немного понаблюдал. 680 ходил именно парами, как тут пишут. Прям чётко. 

Если будет возможность - кидайте пожалуйста фото парных автобусов. Я не часто в районе бываю, но буду дальше долбить жалобами, чтобы провели штрафные меры или работы на этом маршруте (например, ввод 2й полноценной конечной), чтобы искоренить такое расточительское и бестолковое планирование маршрута и машин, и переступить через их шаблонные отписки про неравномерную скорость потока.

 

Присылая им скрины с карт, они пытаются сваливать вину на сами сервисы, либо опять же на неравномерные скоростные режимы на маршруте.

 

Печально, что они этим прикрываются и оставляют как есть, а не устраняют проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Existor сказал:

Если будет возможность - кидайте пожалуйста фото парных автобусов.

Возможностей мало, я в тех краях редко бываю и ВАО-ЮВАО ненавижу всеми фибрами души, как водитель, и как в прошлом тощий подросток, пострадавший от гопников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Антикарг сказал:

как в прошлом тощий подросток, пострадавший от гопников. 

В каком районе конкретно ? Вряд ли такое было возможно на Преображенке или на Подбелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Александр Петров said:

В каком районе конкретно ? Вряд ли такое было возможно на Преображенке или на Подбелке.

Да везде было возможно. Говоря о Подбелке, мне набили морду и отобрали деньги на рубеже 70-х - 80-х у к/т Янтарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Александр Петров сказал:

В каком районе конкретно ?

Память моя хороша на встречи с одноклеточными (это которых не удалось избежать).
Из восьми эпизодов два приходилось на Ясенево (ну это немудрено - там я обитаю), Сокол, Сев.Бутово. Остальные четыре (половина!) - восток города.
Саратовские проезды, Мастеровая, 620 автобус, Фортунатовская.
Статистика красноречива не в пользу востока.

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.