Перейти к содержанию

Новая волна на подходе


Georg

Рекомендуемые сообщения

а не 348!

я в 349 ехал в конце июля на 541 вроде ничего не было

может я чего путаю?

31580[/snapback]

 

Да, пардон, это опечатка вышла! Действительно 12348 с АСКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE(Дмитрий Касаткин @ 31.08.2005 - 12:18)

12349

 

 

а не 348!

я в 349 ехал в конце июля на 541 вроде ничего не было

может я чего путаю?

31580[/snapback]

12348, м427ма90.

Именно это я говорил, имея в виду одну "подготовленную" машину в парке.

На 652 я его не видел (его же 2к обслуживает!), а вот на 640 и 777 он иногда ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12348, м427ма90.

Именно это я говорил, имея в виду одну "подготовленную" машину в парке.

31632[/snapback]

 

А кроме него есть ещё 12280.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал в 4462 по 30 маршруту. Поручни под дурь уже поставили. Видать, скоро один из маршрутов 4ТП одурят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал в 4462 по 30 маршруту. Поручни под дурь уже поставили.

31720[/snapback]

Такая фигня уже много где. Во всех парках кроме 5-го такие тролли уже есть, и их количество с каждым днем только увеличивается.

 

Видать, скоро один из маршрутов 4ТП одурят...

31720[/snapback]

Скоро все одурят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме него есть ещё 12280.

31677[/snapback]

Он пока только "вхолостую", иногда на 137 бывает. Это, наверное, для резерва сделано. На нем даже "зайцев" не наклеяно. Да и он уже был с узкой кабины, он практически из первых партий узкокабинников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь - раньше занимались.

31358[/snapback]

Я не утверждал, что раньше не занимались. Я знаю, что граждане Страны Советов не особо срали на улицах. Мне обидно, что сейчас такая чертовня творится.
А потому что бюрократия везде.

31388[/snapback]

И более того - она ничуть не уменьшается, несмотря на заверения отдельных лиц государства. неудивительно, что ничего не меняется.
объясни чему завидовать-то? 12-му парку? не смеши! разве, что руководство хорошее, а коллектив - дерьмо полное.

31538[/snapback]

Интересно, как же руководство может быть хорошим, если оно даже коллектив сплотить и улучшить не может?
ставит МГТ по каким-то своим соображениям, им цель сего неизвестна.

31558[/snapback]

Во как! То есть, МГТ - большой фантазёр! Делает то, что другим понять не под силу.

Однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая фигня уже много где. Во всех парках кроме 5-го такие тролли уже есть, и их количество с каждым днем только увеличивается

31722[/snapback]

Видать и в 5-м появятся после его переезда в бывшее Краснопресненское депо... Новых то тролликов не приходит, а турникетить чем-то надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пока только "вхолостую", иногда на 137 бывает. Это, наверное, для резерва сделано. На нем даже "зайцев" не наклеяно. Да и он уже был с узкой кабины, он практически из первых партий узкокабинников.

31742[/snapback]

 

Да и вот ещё 12285 с зауженной кабиной появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни чему завидовать-то? 12-му парку? не смеши! разве, что руководство хорошее, а коллектив - дерьмо полное.

31538[/snapback]

А кто тебе сказал, что коллектив плохой? Чеем он плох? Или ты их всех знаешь? Да и "гостей" очень немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал, что коллектив плохой? Чеем он плох? Или ты их всех знаешь? Да и "гостей" очень немного...

31858[/snapback]

 

Да, действительно, в 12-м коллектив очень ничего, по сравнению с тем же соседним 15-м. Всё потому, что Петров Иван Иосифович очень строгий директор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, похоже пошла волна. 12399 теперь тоже с узкой кабиной.

НО, кстати, на АСКоПленном 640 сегодня видел сразу два И-280-ых!!! Причем явно они были не в качестве подмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, машины 4-го парка тоже стали узиться с быстрой скоростью (04156 и 04165), при чем в прошлые выходные они были еще ширококабинные.

А во 2-м парке, видимо, завезли очередную партию турникетов (для 02618 например, и еще кого-то видел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завезли очередную партию турникетов

32005[/snapback]

А прикольно сказано! Берегись, народ, турникеты привезли! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь слышал что-нибудь про судьбу авт. 157 и 688?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольно сказано! Берегись, народ, турникеты привезли!

32010[/snapback]

Ничего подобного я сказать не хотел. И не надо, пожалуйста, начинать обсасывать в очередной раз тему установки турникетов, давайте обойдемся тут только конкретными фактами. От вашей аналитики, честное слово, уже тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что я не собирался это все поднимать, ты что! Просто попахивает старинными газетными фразочками, стиль понравился... ;)

 

а кто-нибудь слышал что-нибудь про судьбу авт. 157 и 688?

32013[/snapback]

Как всегда - слухи появляются и исчезают, но не более того. Официальной-то информации нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь слышал что-нибудь про судьбу авт. 157 и 688?

32013[/snapback]

Я видел щит про посадку в первую дверь пару недель назад про 688 на Юго-Западной, но по примеру 623-го это пока ничего не значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье 688 безо всяких рогов домчался минут за 35 от Крылатского до ЮЗ.

Не помню вот только, была ли рогатина в скотине 08533, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Говорю шо слышал:

С 18 сентября вводится турникет на 24 маршруте тралебуса, это по словам водителей. В парке уже есть ЗИУшки подготовленные под турникет, так что будете пропихуваться, а с третьего декабря отурникетят 22 маршрут, опять же таки со слов водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке уже есть ЗИУшки подготовленные под турникет

32983[/snapback]

Да зиушки подготовленные под аскп уже во всех парках есть (кроме пятого) И становится их всё больше и больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зиушки подготовленные под аскп уже во всех парках есть (кроме пятого) И становится их всё больше и больше 

32985[/snapback]

Тут поневоле МТРЗ обрадуешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут поневоле МТРЗ обрадуешься...

32999[/snapback]

 

МТРЗшные творения аскопить тоже проблема небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А местами уже прилеплены цыфирьки "648", правда без даты пока. Исчез 01104, водила на 01103 ездит (заужают видимо). Так что хана скоро 648-му...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а 12 АП у нас уже отурникетил 12 троллейбус :D:D:D

Для тех кто не понял поясняю: вчера ехал по Ленинградке, и ко мне у Юных Пионеров подруливает 6212 с трафаретом "12" и работающей АСКП в салоне. Бортовухи хоть убивайте не помню. Я ес-тно к водиле: мол чё это за... Он мне в ответ: дык никто не сказал, что надо вырубить...

К слову говоря аналогичная подмена 5 парка работала без турникета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут это?

33004[/snapback]

У них передняя дверь широкая (именно о модернизированных, а не просто откапиталенных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не понял поясняю: вчера ехал по Ленинградке, и ко мне у Юных Пионеров подруливает 6212 с трафаретом "12" и работающей АСКП в салоне. Бортовухи хоть убивайте не помню. Я ес-тно к водиле: мол чё это за... Он мне в ответ: дык никто не сказал, что надо вырубить...

К слову говоря аналогичная подмена 5 парка работала без турникета

33150[/snapback]

А с чего ты решил, что это был именно 12АП???!!!

А вот "пятые" идиоты уже достали использовать аскп не по назначению! Достаточно вспомнить неоднократные случаи её включения на 626 до официальной даты одурения... А тут ещеи на "тролле" решили подзаработать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.