Активность
- Последний час
-
Потом тоже будут ходить раз в час пачкой - это мгт
-
В субботу на 553 видел Может, 162563? 165263 на 109 сегодня.
-
а 162504 гармошка на 937.
- Сегодня
-
ВДНХ(южная) и ВДНХ (северная) никакого отношения к вестибюлям метро ВДНХ не имеет.Южный вестибюль метро ВДНХ построен в 1997 году. Автобусно-троллейбусно-трамвайная конечная ВДНХ(южная) открыта в 1958 году. Есть и сейчас такой пример у метро Владыкино. У каждого весттибюля метро -свои автобусные конечные, никак не связанные друг с дргом.
-
Наиль Хужин изменил фотографию своего профиля
-
В НАшем ПОлку прибыло. А что случилось? Было же так весело
-
Просто Марьино и Марьино-2. Остановка по названию конечной станции.
-
Контейнерные как?
-
На Вологду, по большей части. Но после прстройки ВСМ возвращать грузы на главный ход не планируют
-
⚠️ С 27 июня по 1 июля включительно трамваи не будут ходить по Большой Черёмушкинской улице. В эти дни трамваи поедут по изменённым маршрутам: 🔹26к — от метро «Университет» до Черёмушек 🔹38 — от ДК «Компрессор» (метро «Авиамоторная») через метро «Тульская» и Серпуховский Вал до метро «Октябрьская» Вместо трамваев поедут автобусы 026 — от метро «Профсоюзная» до метро «Октябрьская». Изменения — на время переноса трамвайных путей на Большой Черёмушкинской улице. Их вернут на прежнее место после строительства Троицкой линии метро.
-
В телеграмме - по 30 августа
-
Ну хорошо. Но если ты едешь не в потоке, зачем тебе кого-то обгонять? На бок можно отставить состав на случай неисправности
-
Тогда это восстановление справедливости и исторического названия!
-
Какие данные нужно физически разделять?
-
На всех промежуточных станциях за пределами Москвы платформы будут только на боковых путях, т.е. техническая возможность обгона будет везде. Но полагаю, что большинство станций в глуши строится преимущественно для служебных нужд и останавливаться там будут единичные поезда по принципу "а зачем тогда эту станцию построили, если там ничего не останавливается".
-
Сумма вообще смехотворная для Дептранса за 4 года.
-
Про Киевское направление не слышно было,а вот на Дрезне реально поммаш под раздачу попал от толпы зацеперов+ они ему камнем в голову засветили. В итоге он в больнице,а эти малолетние членососы наверняка на свободе 99%.
-
В Нахабино тоже срок сдачи объекта,а именно 3 и 4 пути целиком и полностью указан 2023 год. Какой год сейчас на дворе? И где эти пути? Год не указан
