Активность
- Последний час
-
Тогда это восстановление справедливости и исторического названия!
-
Какие данные нужно физически разделять?
-
На всех промежуточных станциях за пределами Москвы платформы будут только на боковых путях, т.е. техническая возможность обгона будет везде. Но полагаю, что большинство станций в глуши строится преимущественно для служебных нужд и останавливаться там будут единичные поезда по принципу "а зачем тогда эту станцию построили, если там ничего не останавливается".
-
Сумма вообще смехотворная для Дептранса за 4 года.
-
Про Киевское направление не слышно было,а вот на Дрезне реально поммаш под раздачу попал от толпы зацеперов+ они ему камнем в голову засветили. В итоге он в больнице,а эти малолетние членососы наверняка на свободе 99%.
-
В Нахабино тоже срок сдачи объекта,а именно 3 и 4 пути целиком и полностью указан 2023 год. Какой год сейчас на дворе? И где эти пути? Год не указан
- Сегодня
-
165263 на 947 гармошка.
-
Было желание, но уж больно хотелось выспаться, ибо весь предыдущий день на ногах, а в поезде накануне 2 часа спал всего, поэтому ограничился видом из окна в этот раз) Ехал специально народ туда на электричке, из окна также видел, что на машинах некоторые приехали, с детьми в том числе. А так, даже на Старооскольский металлургический комбинат сейчас экскурсии стали проводить. На самом трамвае тоже реклама висела. Ещё забыл добавить, что на электричке Валуйки - Алексеевка "нахабинский" автоинформатор с "железной леди", что было весьма приятно услышать) Итого от Старого Оскола до Лисок 3 разных голоса.
-
Показательно то, что тов майор топит за льготный транспорт ещё. Это как же недоплачивают...
-
да вроде даже экскурсии ездят
-
Улица Кравченко (только конечные).
-
Мечтал в Дивногорье, но наступило то, что только отбивает желание ехать. Сейчас ездят туда?
-
а вот в Дивногорье (вторая фотка с синим вагоном) очень зря не остановился, замечательное место))
-
насколько помню, остановка Марьино-2 так называется потому что была и были две конечные: Марьино-1 и соответственно Марьино-2. не по сторонам света, но близко к обсуждению выше
