Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Так! Станция "Полянка", следующая станция "Шелепиха". Поезд проследует без головного вагона. )))
  3. Мэрия Ярославля определила девять участков улично-дорожной сети, на которых планируется демонтаж контактной сети троллейбусов. Ответ исполняющего обязанности мэра города Николая Степанова размещен в группе «Общественный транспорт Ярославля» ВКонтакте, его подлинность «Ъ-Ярославль» подтвердили в мэрии. Большая Октябрьская улица — от Богоявленской площади до улицы Ухтомского. Улица Свободы — от площади Волкова до железнодорожного вокзала «Ярославль Главный». Московский проспект — от улицы Малой Пролетарской до Богоявленской площади. Первомайская улица — от Богоявленской площади до Красной площади, включая площадь Волкова; в обратном направлении — улицы Ушинского и Комсомольская. Советская улица — от Красной площади до ЯШЗ. Проспект Октября — от Красной площади до ЯМЗ. Проспект Ленина — от железнодорожного вокзала «Ярославль Главный» до улицы Республиканской. Улица Республиканская — от улицы Свободы до Республиканского проезда, включая Октябрьскую площадь. Улица Ухтомского — от Большой Октябрьской улицы до железнодорожного вокзала «Ярославль Главный». https://www.kommersant.ru/doc/9009703
  4. тебя и это возбуждает?))
  5. 32 дмд-санаторий
  6. Бесячее решение, но вполне понимаемое. Когда у линии будет свое депо, тогда эта высадка на Шелепихе исчезнет. К слову, мне кажется, или на станциях подобного проекта (еще Хорошевская, ЦСКА, Петровский парк и Сокольники) освещение постепенно становится прям тусклым? На сокольниках еще ладно - станция позже открылась, но на других перечисленных (первая очередь БКЛ) иногда кажется, что прям мрачно на станции.
  7. В октябре? Хотя, надо отдать должное, сейчас многие одеты не столь брутально, как это бывает в октябре, ещё достаточно светлых и ярких тонов, и даже блеснул шальной пирсинг в пупке
  8. Ну вот поэтому е59 перевели в м59.
  9. У покойного е59 на участке Алтуфьево-Медведково было две остановки, которые вряд ли дадут пропустить етому експресу. Можно ехать до Алтуфьево и от Медведково до круга по полосе, остальные участки по обычной дороге, где придётся тащиться за поостановочными, но это какая-то фигня.
  10. На Шелепихе не оборот, а поезда следуют в депо Солнцево.
  11. Маршруты Москва-Область не имеют остановок в районе ЛГБТ-полосы, и поэтому могут по ней не ехать. Экспрессы какие-то остановки иметь будут. Поэтому будут вынуждены тащиться за поостановочными, не имея возможности их обогнать.
  12. По-моему я уже давно тут про него негатив пишу 😄 У меня ближайший магазин как был Eurospar так и остался, только качество становиться всё хуже и хуже
  13. Там всё равно как-то нужно будет разводить потоки когда дублёр Володарки заработает в полную мощь, предполагаю, что над Корсунова будет эстакада, по крайней мере что-то подобное 2 года назад начали мутить и бросили Там-то как раз есть, больше того, я сам обитаю в этом промежутке ☝🏻️, я всё же имел в виду пространство вдоль самого ПШ, которое после Литбуля становится вообще полудиким пока в виде заросшей насыпи, а в конце застройки переходит в чистое поле, альтернатива разе что южнее ул. Филиппова, но там газопровод, овраги, ещё понастроили очистных, мешающих сквозному проходу, в общем без полного изменения ландшафта не вариант, но там лично я буду против — угробят неплохую пока прогулочную (и нелегально мангальную) зону
  14. "миша, какие выборы вы выиграли? Мы говорили о САРАТОВСКОЙ области" © День выборов
  15. Ну, не вместилось Подмосковье целиком, и дефис тоже не влез бы.. самый оптимальный вариант написания так, чтобы это было узнаваемо
  16. Как кто? Максим Медведков -эксперт по многосторонним переговорам https://ru.wikipedia.org/wiki/Медведков,_Максим_Юрьевич🤣🤣 Останкин Семён Григорьевич — старший лейтенант, участник Великой Отечественной войны; есть наградные документы в базах Минобороны («Подвиг народа», «Память народа») Видимо к ним-)))
  17. Троллятник с немалой долей вымысла. Панки подобную схему делали в 90-х. "Пургеневская". )
  18. Возможно об этом уже писали, но зачем практикуется оборот по Шелепихе?
  19. Например также как маршруты Москва - Область.
  20. ПОгоди, надо, чтобы деревья хотя бы все облетели.
  21. Он тоже сиськозрелец или просто так стоит?
  22. Как ты мог покуситься на Спар! Здесь есть известные фанаты, которые даже в самый жесткий локдаун каждый день туда ходили туда за свежими булочками! На самом деле, да, когда то ЕвроСпар это был хорошим эталоном качества - много качественных товаров, в том числе импорта, свежие овощи и фрукты, качественная выпечка. Сейчас даже в Пятёрке те же бананы лучше чем в Спаре.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.