Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. А по мне, температура ниже +20 ограниченно комфортна, а ниже +15 уже дискомфортна.
  3. ✅ С 4 октября по выходным восстановлено движение трамваев между Богородским и метро «Бульвар Рокоссовского». Трамваи 4, 7, 46 в эти дни снова ходят по своим обычным маршрутам. Временный маршрут автобуса 04 больше не работает.
  4. Просто безлимиты надо отменить и всё. Ну, как в области сейчас. Ну, если МГТ не умеет/не хочет работать без валидаций. Останутся льготники, но при наличии политической воли их можно будет штрафовать как за настоящий безбилетный проезд, ведь проезд будет оплачен только если карта приложена. Но вой будет стоять до небес.
  5. Вы же автобус потом по часу будете ждать.
  6. За непристёгивание на заднем сиденье автомобиля вообще-то штраф 500р. Я попался как-то, когда на такси ехал. Гаишники выписали бумажный протокол об АП, а на Госуслугах штраф появился лишь спустя полгода. Без просрочек и пени удалось погасить.
  7. Теперь что, физически (а не только на бумаге) в субботу и воскресенье нет движения Окуловка - Угловка?
  8. У нас так навскидку весь ЗАО без трамвая. Вообще. С советских времён ещё. Хотя вот так и просится линия от Университета на продление. Да и планы были, но не более того. А уж если помечтать что когда нибудь можно будет смело что то делать не смотря на границы Москвы и области... Смело, опять же к примеру рисуя линии в Куркино, Путилково, Молжаниновку и тд. Это только то что с Тушино можно.
  9. Сегодня
  10. с5 в 9ап. Соответственно в 8тп (16 колонна) остались лишь три маршрута т85, 965 и 968. Всё ближе и ближе к закрытию автобусного отделения в парке/площадке¯\_(ツ)_/¯
  11. И с918 на электробусах (ФСЗ) 993 на электробусах (ФЮЗ) 273 на электробусах по будням Заряжаются на старобалаклавской улице https://m.vk.com/wall-137324015_592382
  12. Игорь, Я был уверен, что по выходным оно из Окуловки резаком едет до Угловки, и далее в Бологое с пассажирами. Теперь это НЕ так, получается? Получается, по выходным таки разрыв между Окуловкой и Угловкой утром?
  13. А куда они денутся? Вон 33к попытались на мта заменить, полгода покатались, отказались.
  14. Какой-то цирк происходит в Сергиев Посаде, где якобы межсубъектное мта выперли с автовокзала на "Дом быта"... Если кто знает подробности, пока я не приехал на Павелецкий из Пензы и не сварил борщ, напишите, пожалуйста.
  15. В чём юридическая разница с лимитным билетом? Факт оплаты тоже был в момент закидывания денег на Тройку.
  16. Всем доброго времени суток. Что по новым электромаршрутам
  17. С чурками на убитых газелях и мерсах за минет поедут(как тут кто-то об этом высказался)
  18. Не совсем унесло. Я спросил как Маловишерский оборот проходит а Маврик по типу пример привёл с Тулы и Калуги.
  19. А мне не западло и самому до магазина дойти/доехать. Слава Создателю что не ивалид чтоб не ходить туда.
  20. Вчера
  21. 012897 уезжает в субботу в 15 ап на постоянку.
  22. Тогда крокодиловые слёзы о том, что его не удалось реализовать якобы из-за протестов жителей, тем более непонятны. Да, хотя бы те же линии в Ивановское и Бирюлёво построить для начала. (С нормальной трассировкой по району, естественно.) А так как уже предлагалось выше, Щёлковское шоссе, хорда Выхино-Новогиреево-Ивановское. До 16-й парковой не уверен, что прям легко получится обойти природное законодательство, но тоже не помешает. А если когда-то доживём до восстановления на Пр. Мира, то всё рано надо как-то прям по нему прокладывать и в центральной части, а не ворошить Гиляровского.
  23. как по мне, очень хороший климат в кито (эквадор). круглый год +15...
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.