Активность
- Последний час
-
165263 на 947 гармошка.
-
Было желание, но уж больно хотелось выспаться, ибо весь предыдущий день на ногах, а в поезде накануне 2 часа спал всего, поэтому ограничился видом из окна в этот раз) Ехал специально народ туда на электричке, из окна также видел, что на машинах некоторые приехали, с детьми в том числе. А так, даже на Старооскольский металлургический комбинат сейчас экскурсии стали проводить. На самом трамвае тоже реклама висела. Ещё забыл добавить, что на электричке Валуйки - Алексеевка "нахабинский" автоинформатор с "железной леди", что было весьма приятно услышать) Итого от Старого Оскола до Лисок 3 разных голоса.
-
Показательно то, что тов майор топит за льготный транспорт ещё. Это как же недоплачивают...
- Сегодня
-
да вроде даже экскурсии ездят
-
Улица Кравченко (только конечные).
-
Мечтал в Дивногорье, но наступило то, что только отбивает желание ехать. Сейчас ездят туда?
-
а вот в Дивногорье (вторая фотка с синим вагоном) очень зря не остановился, замечательное место))
-
насколько помню, остановка Марьино-2 так называется потому что была и были две конечные: Марьино-1 и соответственно Марьино-2. не по сторонам света, но близко к обсуждению выше
-
А кроме ВДНХ южной и северной, а также Лужников северных и южных, ещё были в городе такие примеры?
-
ну посмотрим...
-
Пишут по 30 августа (Скорее всего ориентировочно)
-
162256 тоже вышел на м95
