Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Пять подряд Т2 в сторону Чертановской где-то в 13:20 у Чистых прудов проехали вот почему; и все до конечной.
  3. Ну понятно же, что это временная история до тех пор, пока СК не поступят.
  4. Сегодня
  5. Водолет сделал составной маршрут НН - Казань - Сарапул - Пермь. Желающие пройти весь маршрут должны готовить тысяч 30 и ещё бронировать жилье. Короче, так себе опять идея. Также сделали остановку в Сокольском. Это вроде хорошая идея, но учитывая что Метеор на Ярославль ходит раза 3 в месяц...
  6. Понятно. Удивительно еще, что 1303 на СК, хотя БК там тоже нормально ходит. Хотя, учитывая, что 1062, 1154, 1892 там тоже указан на СК, но по факту на БК - хочется верить в лучшее.
  7. Глюк. Никогда столько не было, да и не нужно. 4 и то за глаза.
  8. В принципе сырой реестр какой-то. А еще заметил, что у МОшного частного 1018 выпуск 15 СК, когда как у МГТ всего 4. Интересно.
  9. Интересно то что у 1578 нет остановки даже у МЦК "Ростокино" на территории Москвы, в отличии от "первопроходца" 1333 (бывший 1133а).
  10. Очень интересно. А как же Манжерок и прочие Штиглицы?
  11. А на борту ссылка на национальный проект. Пишут что в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» заложены чёткие требования к современному городскому транспорту. Главная цель — сделать передвижение по городу комфортнее, безопаснее и экологичнее..
  12. Меня кстати. в детстве-юности всегда это удивляло - почему Бабушкин а не Бабушкино, как большинство исторических частей города.
  13. Нет, это Букинг. Но я про Турцию не раз слышал 300-400 тыр. И этот номер улучшенный 26 м2.
  14. Так у него где основная конечная - на Карамзина или Варшавской?
  15. Новый смежный реестр https://www.mos.ru/dt/documents/view/259909220/ № 1588 — Москва (м. Тушинская) - посёлок Новый — 3 МК № 1209 — Москва (м. Тушинская) - ЖК Лесобережный — 4 МК № 1568 — Москва (м. Тушинская) - Госпиталь им. Вишневского — 5 СК № 1454 — Москва (м. Киевская) - ЖК Одинцовский Парк — 9 МК № 1303 — Москва (м. Алтуфьево) - Вешки — 2 СК № 1098 — Москва (м. Алтуфьево) - Заречье-2 — 4 МК № 1502 — Москва (м. Медведково) - Пироговский — 6 СК № 1233 — Москва (м. Тушинская) - Красногорск (Павшинский бульвар) — 10 БК № 1856 — Москва (м. Тушинская) - Красногорск (Ильинский бульвар) — 11 БК № 1578 — Москва (м. ВДНХ) - ст. Мытищи — 5 БК № 1018 — Москва (м. Алтуфьево) - АШАН-Алтуфьево — 4 СК № 1067 — Москва (м. Строгино) - д. Захарково — 7 МК № 1412 — Москва (м. Медведково) - Мытищи (платф. Перловская) — 4 СК
  16. Нет, обычно интервал 10-15 минут соблюдается, в основном на ОБК.
  17. Они не заменены, а откатались положенное время и умерли после окончания действия разрешения, т.е. позже запуска 1981 и 1873а
  18. 1) а где ты его активировать будешь? Оборудование контров позволяет активировать билет, но что там у ЦППКшных билетёров в инструкции прописано, я не знаю. Не исключено, что прямой запрет на активацию неактивированного билета. МТППКшные билетёры мне лично билет в поезде активировали, оборудование у них ЦППКшное. 2) только первое. Штраф он выписывать не имеет права, точнее, не имеет права требовать у тебя документы, ещё точнее - имеет, но за отказ их ему предъявить никакой ответственности для тебя не предусмотрено. Для выписки штрафа билетёру нужно вызывать полицейских, а их, как правило, нет.
  19. Снилось, будто я снова встретился со своей прошлой компанией.. И мы поехали обкатывать маршрут, на котором из-за нехватки подвижного состава вышли сразу трамваи (среди которых была единственная оставшаяся Песа, электробусы и один троллейбус ПТМЗ "Орбита", который был опытным, и много лет находился в консервации. Как же такой троллейбус ехал по Москве? Очень просто: за ним ехал тягач техпомощи московского транспорта, и питал его током от генераторов через кабель. На этой Орбите я и проехал. Машина представляла собой стандартный четырёхдверный троллейбус ПТМЗ, только обновлённый с точки зрения дизайна и оборудования, ярко жёлтого цвета с бордовыми полосами. Передняя дверь была стандартной, планетарного типа, все остальные - прислонно сдвижные. Салон был похож на модернизированный ЛВС-86, серые стены и потолок, похожие сиденья, светодиодные лампы по центру и ярко жёлтые поручни. Звуковой информатор работал, бегущая строка тоже. Голос стандартный, Юлии Романовой.
  20. Автобусами! Бобики это! Причем, планировка симаза ублюдочнее пазика...
  21. Это с перелётом? Пакетники в него с перелётом ставят от 166 сейчас. Впрочем это в любом случае не мой вариант, и дней слишком мало, и мест надо ПОбольше. Так что ценник будет всё же ПОвпечатлительней.
  22. Если взять справочник адресов КЛАДР, то Зеленоград - это город в регионе Москва. Троицк - аналогично. А вот для адресов, находящихся непосредственно в городе Москва, название города вообще не указывается, а Москва указывается как регион.
  23. Посмотрел, на неделю 108-122 тыр, мне кажется, вполне терпимо. Правда, это с моей максимальной скидкой в Букинге, так 121-136 тыр.
  24. Ты наверное про времена ближе к их смерти, а я про начало 00-х, ТЦ там уже давно. Тогда поболее было. На 675 минут 15 в пик был интервал, на 683 и подавно, он без расписания работал. Да, вот чувствовал, что-то забыл, 225 конечно.. Ну т.е. тогда сейчас могли бы и влезть 60 и 72.. Может ещё через годик в рамках магистрализации т-маршрутов.
  25. На шоссе Энтузиастов (в районе остановки «Улица Плеханова») задерживаются трамваи № Т2, 2 и 36. Маршруты временно изменены. Восстановлено движение трамваев на шоссе Энтузиастов.
  26. Ну вот у меня есть коллеги как бездетные, так и с уже взрослыми детьми, которые в Турцию летом ездят и ворчат на дороговизну. Сами себе злобные.. Мы до 28 сентября 2024 очень комфортно купались. Я-то всё помню, как и твою критику. Помню, что её было много, но точно не всё запомнил, ибо она никак не влияет ни на впечатления об уже состоявшихся поездках, ни на планы на будущие. Ты опять сливаешься в погоду. Но для неё есть своя тема. А я спрашивал, чем тебе мой подход к поездкам так бередит твою душу? Ну кроме того, что отличается от твоего. Да, если покупались одним пакетом.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.