Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Подумал - уже начало октября, а ещё никто не чешется, какой вопиющий беспредел, всё ли у Поручителя в порядке, что ему не до новогодней похорошеллы? Интересно, когда на этот раз появятся первые ёлки и гирлянды.
  3. Вот и утренний пятничный перегарчик в метро.
  4. Сегодня
  5. Тебя это напрягает? 😳 Если студентки умные, но не до степени ботанизма, то это даже хорошо
  6. Да. И станция МЦК "Завод имени Сталина" с таким названием проектироваться не могла. Зато на схеме метро наконец появился Катуар! Но есть нюанс.
  7. В принципе можно было бы 38 слить с 32 (получился бы исторический 38)
  8. Хорошо бы подошли мерсы на маршруты Москва - Область
  9. Обираловка и Суково это конечно, прекрасно 👍, но с какого бодуна на ней Площадь Трёх Вокзалов, Инновационный Центр, Зеленоград-Крюково, да и новые о.п. надо было как-то полутонами или курсивом отметить. А вообще какая-то смесь исторических названий, несостоявшихся в разное время переименований, проектных названий и самых свежих переименований последних 5-10 лет. Что хотел автор - хз.
  10. "Англичанка гадит" (с) (И буковку O где-то протеряла...)
  11. Не без этого, но их там слишком много. Так что переПОдключился на выход в центре зала (умные студиусы, кстати, также ПОступили).
  12. Но ведь среди них и студентки Да уж, учитывая неотвратимо надвигающееся г-сезонье, пассажиров отправляют в пешее эротическое путешествие.
  13. Свободных путей будет много - 50-го на кольце не будет, по его пути 46-й как раз вполне себе спокойно сможет развернуться на кольце
  14. Так рейсов до Аннино на Яндексе пока нет.
  15. На Яндекс-карте при следовании от метро Метро Бульвар Дмитрия Донского указан пропускающим все остановки между метро и остановкой "Симферопольское шоссе (Варшавское шоссе)" ( https://clck.su/vXCQq ). При следовании от Суханово-Парка означен следующим кроме "ЖК Видный город" (только после ост. "Государев Парк"*) и "Варшавского шоссе, 190". * на противоположной стороне в сторону Жабкино остановка означена действующей у этого маршрута P.S. Те же пропуски означены и у рейсов до Магазина.
  16. Вчера
  17. Если исходить из географического приницпа, то тогда подходит только Парижская аллея. А остальные два названия подошли бы где-то в районе Выхино.
  18. Если б они сразу метро откопали. А то у нас коммуникации перекладывали - нашли станцию "Вавиловская". Шучу и дую на воду. ) Ну его от греха...
  19. Проблема глубже, чем вопросы выше, как мне кажется.
  20. Меня с таким же успехом бесят зашторенные или просто тёмные окна касс метро. ) Если про мобильных операторов - есть команды, которые могут попробовать эту автоматическую хрень деактивировать. Роботы действительно мешают: у вызывающего могут быть гудки, у вызываемого даже нет регистрации звонка (только при включении робота), а потом начинаются человеческие претензии, внутрисемейные разборки, выдумывание всего разного.
  21. аж ностальгия пробила))
  22. Обещают к ноябрю всё закончить.
  23. Так её уже лет как несколько не существует...
  24. охренеть, не знал, надо будет у себя попробовать раньше они свой дозвон сбрасывать начали после 30 секунд З.Ы. а у меня не так - через 20 секунд говорит "продолжаю вызов" и по новой
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.