Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. 423 тоже не в ходу уже Не первый список и не последний. Сколько таких отмен было из серии"Москва-Область" за последние лет много десятков?!
  3. Ты его с м31 не перепутал? Хотя проход через 1905 года действительно на м32 похож.
  4. Сегодня
  5. В смысле не ездит?Из Желдора вполне себе ездит. А, например, №№ 406 и 417 уже не ездят.
  6. Вчера
  7. Что значит на всех участках? Когда всего там один собственный. Пива не допил, любовница обидела - развёл тут деятельность.
  8. два года как отменили. Выпуск перекинули на 312-й. 370-й - аналогично. Но я смотрю, там все химкинские межсубъектные бобики, в т.ч и ходящие с 5-минутным интервалом. И чем ребятки планируют заменять тот же 946-й? А вообще, кто этот список делал и на основании чего?
  9. Ога. Вот м3 от Серебряного бора до Семёновской, везущий трех с половиной калек и попутный ветер - совсем другое дело. Тут никаких миллионов с самого начала не было, а зайки - это ж боги живые, ошибаться они в принципе не могут! Правда факт, что первая версия м3 вместо Серебряного Бора шла в Лужники, а в Серебряный Бор маршрут изменили спустя два года после запуска, в теорию непогрешимости "специалистов" депвела из Питера, Енисейска и Нарвы как-то не вписывается, но про это можно просто не упоминать
  10. Ну я подкину идею - Савеловская - дальняя Рязанка/Казанка = через Алексеевскую ветвь и быстрее и удобнее. Хотя сейчас есть Электрозаводская и БКЛ
  11. Визуально их примерно 3/4. А почему снова? Больше 2-3 на нём никогда и не было.
  12. Проспект академика Сахарова от Садового кольца до Каланчевской улицы, 29.07.25.
  13. И хорошо. На АПЛ поменьше народу будет.
  14. В смысле не ездит?Из Желдора вполне себе ездит. Не все они дублируются социалом.
  15. Дык это всё давно уже не ездит. Разве что интересна судьба Солнечногорского 440 и красногорского 568. Вроде недавно были. к — это коммерческие вариации обычного маршрута? Т.е. социал только оставляют?
  16. РАскатывется у Фили-Града, поймы и в сторону МЦК. А вот участок до м. Парк Победы — совсем пустует. Видимо, не зря плебсу объяснили, что м23 удобен для поездок к МЦК.
  17. Началось с того, что кто-то написал, дескать, жителям Крылатского надо ехать в район Пресни, на 850 было удобно и быстро, верните назад. Так вот, на м35 по-прежнему удобно (расписание вынесу за скобки), только добавилась ещё парочка районов по пути, кому-то станет удобнее напрямую, например, ездить в издательство «Красная Звезда». Так я и пытаюсь наглядно апологетам объяснить, что 850 из Крылатского для поездок в центр города и ради пересадки на кольцо — чушь собачая. Ну был поток — ОК, никто же не мешает миллионам ошибаться. М32 на всех участках отлично заполняется, съезди уже прокатись, чем рисовать очередную оптимизацию маркером по карте. Вот кто лишний — это м31. И раз уж зашла речь, то сегодня с321 от ЦОМТ разворачивался за парком Красная Пресня и без остановок шпарил по Мантулинской и левым поворотом на 2ую Звенигородскую ул.
  18. Контраст-Авто у нас почти не работал.Одна-две машины на 34 маршруте не считается.Вот по Переллуту не помню.Честное слово.Всё-таки это больше Электроуглинский перевозчик.В Купавне у Магистрали всегда были тарифы во всех маршрутках.У БСК-5 в Ногинске тоже.А вот у МТА видел только в одном автобусе в Купавне и сильно удивился.И был он написан коряво без тарифной сетки.Всё-таки работа МТА сильно зависела от филиала.
  19. Трансфото раньше назывался таким именем https://stts.mosfont.ru/ Теперь на этом сайте тестовая фотогалерея про котиков от того же автора, о чём намекает email для связи с администрацией .
  20. Вот водитель ОТ знает, а другие не знают, а потом могут обалдеть от того, что стали виновником в дтп. Вот тут Шумский объясняет пример такого дтп из-за отсутствия таких знаков. Видео в Ютуб, смотреть с 28:56. Видео в ВК, смотреть с 27:23.
  21. Напишу в эту тему, поскольку вроде именно тут наш митинский оратор громче всех выступал за "Ласточки" в Калязин и Углич. Я понял, почему никто из интуристов не хочет ехать в Углич. Всё дело в названии города: Ugly (ch) 🤣🤣🤣
  22. Как, без лестниц? А подземник? Причем, его, в отличии от входа в терминал, на лифте не объедешь
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.