Перейти к содержанию

Лидеры

  1. AE777

    AE777

    Постоянные участники


    • Баллы

      7

    • Постов

      5120


  2. alexvkal

    alexvkal

    Постоянные участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      237


  3. Антикарг

    Антикарг

    Модераторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      9061


  4. FanatOT

    FanatOT

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      10427


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/12/23 в Сообщения

  1. Скорее всего не товарищ майор, а зайчики из дептранса читают. Что не отменяет вероятности того, что и майоры из другой организации читают. Самый прикол, когда я летом посетил туалет в ММ с прикладыванием карты Тройка, и в приложении отобразилось, вид транспорта - туалетный модуль 😄
    3 балла
  2. 974 - 20 электробусов. Т64 переходит из 4ап на баяны 10ап, из-за запуска 974 страдает именно 10ап: -1 у 3 т22 т32 т51 т64 т83 247 645 974 4ап: -1 у 21 т77 м79 237 620 792 841 За запуск 449 отвечает 2ап: -1 у 7 т30 51 59 е70 209 254 731 759 о12 о24 -2 у м6 т63
    2 балла
  3. 68 рублей и это по городу? Рублёвка в Серпухов переехала?
    1 балл
  4. 1 балл
  5. С 16 декабря остановка «Метро «Динамо» для автобусов 318, 322 и 384 в сторону Ходынского поля переносится на Театральную аллею. Автобусы будут останавливаться ближе к выходу 1 метро «Динамо».
    1 балл
  6. Через лес и н8, разумеется. Материала - 36 фото общим весом 90Гб и текста на 4,5 страницы.
    1 балл
  7. 1 балл
  8. Сегодня ехал утром- погасили только от бывшего Алексеевского поста до Каланчёвской (дальше не знаю). От Брянского до Алексееевского поста светофоры по прежнему работают Сегодня всю дорогу как в старые добрые времена задницу от души грела печка под лавкой Входная дверь в соседнем вагоне не закрывалась вообще, в моём - открывалась наполовину, но всё равно жара, куртку и шапку снять пришлось... И привезли, естественно, опоздание на Каланчу порядка 5 мин. Думаю, теперь опоздания участятся в связи с "ускорением" по новому графику. Народу реально больше стало, но м.б., это из-за снегопада, а не "ускорения"?
    1 балл
  9. Почти, поближе к Перерве, сразу за женским СИЗО в Печатниках. Там были гаражи, заброшка, кучи дерьма всякого.
    1 балл
  10. А я во времена работы в 7м ТП, при следовании в парк, начиная с Кавказского бульвара объявлял, что далее троллейбус пойдёт по 164 маршруту🤤
    1 балл
  11. На 165 теперь интервал - раз в час. На электробусах может хотя бы до 40 минут сократят? На Тёплом Стане закончили монтаж виселиц. Вышло в итоге 8 штук
    1 балл
  12. Разве? В 1980-е 692 был на Икарусах и ходил достаточно часто. Позже на нём оставили два выхода на БК, но работал не только в "межпик", а в течение дня часов до 7-8 вечера. Может, уже ближе к закрытию так было?
    1 балл
  13. Инновационный во всех отношениях транспорт ))) Он уже вышел на маршрут завтра...
    1 балл
  14. А потом ещё и самостоятельный ремонт. Не починишь - завтра не заработаешь.
    1 балл
  15. 1 балл
  16. Первоначально подъезжал, спрямили его где-то в 00-х, почему-то только в одну сторону
    1 балл
  17. В этом случае пассажир неплатежеспособен. Или ты считаешь, что человек, имеющий при себе только наличку, тоже неплатежеспособен? И тем не менее наличка в настоящий момент является законным платежным средством. А раз так, то извольте принимать за проезд. А способы - касса на остановке, водитель, кондуктор, автомат в салоне.
    1 балл
  18. Тогда уж скорее ГКБ. Государственная Клиническая....
    1 балл
  19. Серёг, ну, выгораживать пидарасов - последнее дело... Зачем ты?
    1 балл
  20. Его машина в ДТП разнесла
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.