Перейти к содержанию

Лидеры

  1. AE777

    AE777

    Постоянные участники


    • Баллы

      9

    • Постов

      4420


  2. sai

    sai

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      5117


  3. Паштет

    Паштет

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      12160


  4. awdeew

    awdeew

    Супермодераторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      32057


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/25/25 во всех областях

  1. Не совсем так. На ЭР2Р/Т вставить лишний прицеп можно в любое место состава, но один из прицепов будет "холодный", без света и компрессора. Цепи управления проходят через вагон транзитом, главное, чтобы он был развернут также как и сосед, иначе действительно, все что за ним будет " холодным", тк нельзя будет подключить межвагонку. На ЭР2 этот фокус не пройдет, тк межвагонные жоксы на прицепе с обоих сторон "папы". На ЭД и ЭТ силовая часть в прицепе проходит транзитом, что позволяет цеплять дополнительный прицепной вагон к мотору. На всех ЭР2*, ЭТ2* и ЭД* силовая часть выходит только с одной стороны моторного вагона со стороны пантографа.
    3 балла
  2. если из ЭР2 выцепить моторный вагон, но оставить парный ему прицепной, то всё, что сзади этого вагона, может ехать только отключенным, т.к. прицепной вагон ЭР2 можно подключить только к парному ему моторному. А вот у ЭР2Р такой "лишний" прицепной вагон можно засунуть в "крест", т.е. место, где стоят рядом два моторных вагона, повёрнутые в разные стороны, и тогда то, что после "креста" поедет в тяге. А у ЭДх и ЭТх сделали у прицепных вагонов разъемы силовых цепей с обоих торцов, там стало можно подключить второй прицепной вагон к моторному через первый прицепной, то есть, "лишний" прицеп будет топиться, освещаться и в нём будет работать компрессор и статический преобразователь..
    3 балла
  3. 30 марта с 7:00 до конца мероприятия не будет работать остановка «Метро «Сухаревская» — Московский театр Олега Табакова» для автобусов Б в сторону метро «Маяковская». Пользуйтесь остановкой «Мещанская улица» в 3 минутах пешком. 30 марта с 6 до 10 утра автобусы 292 временно будут ходить до Курьяновского терминала вместо МЦД Курьяново.
    1 балл
  4. 30 марта с 3:30 до конца мероприятия временно меняются маршруты на улице Хачатуряна в Отрадном: 🔹 м54 и 803 вместо улицы Хачатуряна пойдут по Алтуфьевскому шоссе и улице Декабристов; 🔹 с6 вместо улиц Хачатуряна и Каргопольской пойдут по улице Декабристов до улицы Бестужевых, обратно — как обычно; 🔹 598 вместо улиц Хачатуряна и Санникова пойдут по улице Декабристов; 🔹 ночной маршрут н9 не будет заезжать к метро «Отрадное». Остановки «Детская поликлиника», «Новый Иерусалим», «Улица Санникова» (на улице Хачатуряна), «Каргопольская улица» и «Каргопольская улица, 10» временно работать не будут. 30 марта с 7:00 до конца мероприятия не будут работать остановки «Спорткомплекс Олимпийский», «1-й Троицкий переулок» и «Самотёчная улица» для автобусов м5, м53 и 538 в сторону метро «Достоевская» и «Марьина Роща». Пользуйтесь остановками «Театр зверей имени Дурова», «Дом ветеранов войны» и остановкой у метро «Цветной бульвар». 30 марта с 7:00 до конца мероприятия не будет работать остановка «Капельский переулок» для автобусов м2 и м9 в сторону метро «Проспект Мира». Пользуйтесь остановкой у метро «Проспект Мира» в 3 минутах пешком.
    1 балл
  5. Конечная остановка называется "ВДНХ, Главный вход" . Это раньше она "ВДНХ южная" называлась. И никаких других конечных остановок (кроме Метро ВДНХ) рядом сейчас нет.
    1 балл
  6. Москвичи точно были в парке, располагавшемся в районе Медведково, на них пересаживали за нарушения или за нелояльность к начальству, как рассказывал бывший таксист.
    1 балл
  7. уже вижу как на табло будет написано В ДЕПО (через филиал театра на Малой Бронной)
    1 балл
  8. 1133а напротив посадочного павильона “1J” конечной остановки автобусов ВДНХ(главный вход)
    1 балл
  9. Во всём виноват покойный Виктюк и его карма . А так - ДК Русакова жило себе всю жизнь спокойно и является узнаваемым названием объекта. Надо зайкам ещё Драмтеатр на Ломоносовском попереименовывать, а то давно не трогали
    1 балл
  10. так надо было снять на видео и отправить в мэрию - какого хрена такой востребованный маршрут закрываете))
    1 балл
  11. Там какой-то театр, который не поспевает за остановкой переименоваться. Это уже третье по счету ее (и его) название за пол года.
    1 балл
  12. Клуб Русакова (и чего-то там ещё) -> филиал театра на Малой Бронной У депвела обострение
    1 балл
  13. Это проектное название.
    1 балл
  14. Ну так это не вариант который теперь собирались и всё никак. Его вообще нет как понимаю. А по мотивам того что предагали перед войной - и построили бы. Зоопарка вон тоже нет. Ну тут я не был бы столь однозначен. ДЖД узкая, одноколейная вырубка минимальная, ущерб для экологии при работе тоже почти что 0. Зато была бы рекреационно - транспортная функция. Так что мне лично жаль что не построили да и сейчас задвинули.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.