Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    13906
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    168

Весь контент Higre

  1. С 12 мая на маршруте № 38 «ст. МЦД Нахабино – Веледниково» вводится дополнительная схема «ст. МЦД Нахабино – п. Истра». Обращаем внимание пассажиров, что по новой схеме не предусмотрен заезд к Павловской больнице. 🚌На дополнительном графике будет работать 1 автобус среднего класса и выполнять 15 рейсов. Рейсы от остановки «ст. МЦД Нахабино» по новой схеме — в 07:40, 08:45, 13:30, 14:45, 16:10, 18:40, 20:00 https://t.me/mostransavto_info/34044 Интересно девки пляшут.
  2. Из относительно частоходящего превращается в социальный, прелестно. Улучшится обслуживание заек, которым будет удобнее добраться в "ПКБ № 4 имени П.Б. Ганнушкина"?
  3. Я, наоборот, думал, что откроют досрочно, на 9 дней вроде бы раньше при проходке под другой линией не закрывали.
  4. У заек действительно биполярочка. Когда они пишут, что запускается всё новое, магистральное и станет удобнее для 100500 миллионов - там этоэлектробусы. А на обычных жёлтых баннерах об изменении маршрутов автобусов и электробусов у них всегда только автобусы.
  5. Поддубный же СВО освещает. Родственник?
  6. мы по очереди платим седня васян завтра я
  7. я в расписание никада не смотрю приезжяю на самокате завершаю поездку и сразу еду рил имба
  8. А где она тут была? Ты что-то удалил?😁 нелЕгал это мощно, конечно.
  9. Началось с обсуждения того, что нужно как-то разделять пригородное автобусное сообщение для местных и туристическое. Маршруты, тарифы, расписания, есть над чем подумать. Довод "законом шпроты не запрещены, поэтому ничего сделать нельзя" услышан, имею право с ним не согласиться, почему - написал. До "зашибенного аргумента" всё шло нормально, дальше фигня пошла.
  10. А это здесь при чём? Я спросил: "если кто-то пробовал предложить жене/подруге/детям/родителям "давай сгоняем на выходные в Суздаль, до Владимира на поезде нормально доедем, а там 45-50 минут на пазике в шпроты до автовокзала, потом ещё 20 минут пешком до центра, ничего страшного, все так едут, нечего ныть со своей тонкой душевной организацией, КХТУ" - интересна реакция на это" Твой ответ: "кому интересно, пусть тот и организовывает" Что организовать? Спросить кого-то из твоего окружения не-ТФ? Ну дай контакт, спрошу, только поговори с ними сначала, что могут позвонить и вот это вот спросить.
  11. Организует что? Реакцию? Я спросил, какая реакция бывает на такие предложения. Реакции в отношении меня я прекрасно знаю, хотел послушать другие мнения.
  12. Посмотрел на карте, где это. Труднодоступный объект в горах без прилегающего населения, деревня по пути, но не совсем там. Вообще удивительно, что кроме экскурсий что-то туда ездит.
  13. Мне кстати нравится при заказе так развлекаться, да и другие это заметили. У Яндекса был ролик на эту тему, но из него ЕМНИП следует общий вывод - "на стоимость поездки влияет 100500 факторов, и вы их самостоятельно не оцените, вот, кстати, ваша поездка - 100501-й"
  14. У яндекса тоже может внезапно включиться повышенный спрос. Да я всегда им был и не отрицаю этого. Но одно дело - стороны приводят какие-то доводы и идёт нормальный спор, другое - когда оппоненты начинают затыкать рот типа "у Меня всё хорошо, значит, у всех всё хорошо, а у кого нет - те затупки, нытики и ципсошники, не надо драматизировать, а вообще Мне на всех наплевать кроме Себя Любимого", вот это нормальным общением я назвать не могу, а среди противников КХТУ таких вроде бы и нет. А железная дорога в Суздаль... ну кто из нас не мечтатель? Значит, там на развитие транспорта вообще забили. Не айс. Очевидно, тому, кто спросил. Зашибенный аргумент. Так-то ОТ в большинстве своём невыгоден. Грохаем?
  15. Бомбилы около вокзала? Между прочим тоже вариант, если заранее примерно понимать, сколько может стоить поездка.
  16. Эм, я обычно так с цитированием не поступаю, но буду знать, что так можно было🤣 А приключение с точки зрения ТФ вполне себе увлекательное, как и тошнение 851 😀
  17. Максим? Если судить по другим городам, то да, очень неплохое и дешевле Яндекса. Да это и в обычных поездках мало кому нравится. Впрочем, у всех всё всегда хорошо и не надо преувеличивать.
  18. Для ТФ - безусловно, и это хорошо. Но когда из ТФ перевоплощаешься в обычного человека - не всегда. Это тоже роли не играет, замени жён и детей например на друзей и соседей. А чтобы все окружающие были такими единомышленниками - это ещё поискать надо. Открою тайну - на обычном общественном транспорте я в Суздаль добирался впервые в жизни. Всё, что касалось поездок в Суздаль раньше, было связано с мероприятиями, о которых сейчас не хочу вспоминать вообще, и эти поездки были на экскурсионных автобусах. Они конечно штука хорошая, и в Суздале даже в будни встречаются, но... Парковка кстати в центре Суздаля тоже платная, в выходные 150 рублей в час, можно за 600 купить суточный абонемент. Автовокзал конечно не перенести, но, опять же, ряд организационных мероприятий, которые смогут повысить комфорт поездок, в том числе в плане информирования, реализовать можно. Повезло. Но так далеко не у всех. Да не надо с "местным" ничего делать, я ничего не предлагаю сокращать. Местных поездок там действительно тоже хватает.
  19. Третий раз - я не об этом, а о том, что обычные и туристические перевозки надо разделять. Засим констатирую, что мы находимся на принципиально разных позициях по этому вопросу.
  20. То есть что-то поменять нельзя потому что у других только так и они не хрюкают? То есть если законом не запрещено набивать пригородные автобусы в мясо, то пусть они забиваются в мясо, тупо потому что так можно, а остальное - накопление энтропии ©? Вне зависимости от того, Владимир-Суздаль это, Новогиреево-Балашиха или Ховрино-Шереметьево? Этого никто не оспаривает, кроме того, что более позднего рейса можно прождать ещё час, во время которого на суздальском автовокзале тупо нечего делать.
  21. Потому что приезжие подозревают, что вместо комфортного автобуса БК может приехать что-то местное, в чём придётся стоять, и вызывают такси или едут на своей машине. "Идут от самого Есина до самого Храпунова или до самого Фрязева — и там садятся. Потому что всё равно ведь поезд в Есино прочешет без остановки" © Организаторы сообщения при желании могут это просчитать и попробовать разделить рейсы. Я не знаю, что там было в период празднования 1000-летия с этими мультимодальными перевозками, но если безлошадные туристы со всей страны добирались стоя на пазиках - это ужас. Никто ничего отменять не предлагает. При оттоке туристов с обычного 159 местные тем более будут ездить как люди, а не в мясо из-за "москалей понаехавших" Ещё раз: если кто-то пробовал предложить жене/подруге/детям/родителям "давай сгоняем на выходные в Суздаль, до Владимира на поезде нормально доедем, а там 45-50 минут на пазике в шпроты до автовокзала, потом ещё 20 минут пешком до центра, ничего страшного, все так едут, нечего ныть со своей тонкой душевной организацией, КХТУ" - интересна реакция на это.
  22. Если организаторы сообщения этого не понимают - печально. Очевидно, Суздаль - это не Балашиха и даже не Владимир, в нём количество туристов значительно превышает количество местных, и если этим туристам для того, чтобы съездить в Суздаль, вместе с жёнами, детьми, родителями, чемоданами предложить постоять в пазике, как это делают местные, они возьмут такси и правильно сделают.
  23. Ну читай внимательно. Для пригородного обычный, но речь совсем не об этом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.