-
Постов
13906 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
168
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Higre
-
С 12 мая на маршруте № 38 «ст. МЦД Нахабино – Веледниково» вводится дополнительная схема «ст. МЦД Нахабино – п. Истра». Обращаем внимание пассажиров, что по новой схеме не предусмотрен заезд к Павловской больнице. 🚌На дополнительном графике будет работать 1 автобус среднего класса и выполнять 15 рейсов. Рейсы от остановки «ст. МЦД Нахабино» по новой схеме — в 07:40, 08:45, 13:30, 14:45, 16:10, 18:40, 20:00 https://t.me/mostransavto_info/34044 Интересно девки пляшут.
-
Из относительно частоходящего превращается в социальный, прелестно. Улучшится обслуживание заек, которым будет удобнее добраться в "ПКБ № 4 имени П.Б. Ганнушкина"?
-
У заек действительно биполярочка. Когда они пишут, что запускается всё новое, магистральное и станет удобнее для 100500 миллионов - там этоэлектробусы. А на обычных жёлтых баннерах об изменении маршрутов автобусов и электробусов у них всегда только автобусы.
-
Поддубный же СВО освещает. Родственник?
-
мы по очереди платим седня васян завтра я
-
я в расписание никада не смотрю приезжяю на самокате завершаю поездку и сразу еду рил имба
-
А где она тут была? Ты что-то удалил?😁 нелЕгал это мощно, конечно.
-
Хотя бы в этом сошлись😂
-
Началось с обсуждения того, что нужно как-то разделять пригородное автобусное сообщение для местных и туристическое. Маршруты, тарифы, расписания, есть над чем подумать. Довод "законом шпроты не запрещены, поэтому ничего сделать нельзя" услышан, имею право с ним не согласиться, почему - написал. До "зашибенного аргумента" всё шло нормально, дальше фигня пошла.
-
А это здесь при чём? Я спросил: "если кто-то пробовал предложить жене/подруге/детям/родителям "давай сгоняем на выходные в Суздаль, до Владимира на поезде нормально доедем, а там 45-50 минут на пазике в шпроты до автовокзала, потом ещё 20 минут пешком до центра, ничего страшного, все так едут, нечего ныть со своей тонкой душевной организацией, КХТУ" - интересна реакция на это" Твой ответ: "кому интересно, пусть тот и организовывает" Что организовать? Спросить кого-то из твоего окружения не-ТФ? Ну дай контакт, спрошу, только поговори с ними сначала, что могут позвонить и вот это вот спросить.
-
Организует что? Реакцию? Я спросил, какая реакция бывает на такие предложения. Реакции в отношении меня я прекрасно знаю, хотел послушать другие мнения.
-
Посмотрел на карте, где это. Труднодоступный объект в горах без прилегающего населения, деревня по пути, но не совсем там. Вообще удивительно, что кроме экскурсий что-то туда ездит.
-
Мне кстати нравится при заказе так развлекаться, да и другие это заметили. У Яндекса был ролик на эту тему, но из него ЕМНИП следует общий вывод - "на стоимость поездки влияет 100500 факторов, и вы их самостоятельно не оцените, вот, кстати, ваша поездка - 100501-й"
-
У яндекса тоже может внезапно включиться повышенный спрос. Да я всегда им был и не отрицаю этого. Но одно дело - стороны приводят какие-то доводы и идёт нормальный спор, другое - когда оппоненты начинают затыкать рот типа "у Меня всё хорошо, значит, у всех всё хорошо, а у кого нет - те затупки, нытики и ципсошники, не надо драматизировать, а вообще Мне на всех наплевать кроме Себя Любимого", вот это нормальным общением я назвать не могу, а среди противников КХТУ таких вроде бы и нет. А железная дорога в Суздаль... ну кто из нас не мечтатель? Значит, там на развитие транспорта вообще забили. Не айс. Очевидно, тому, кто спросил. Зашибенный аргумент. Так-то ОТ в большинстве своём невыгоден. Грохаем?
-
Бомбилы около вокзала? Между прочим тоже вариант, если заранее примерно понимать, сколько может стоить поездка.
-
Эм, я обычно так с цитированием не поступаю, но буду знать, что так можно было🤣 А приключение с точки зрения ТФ вполне себе увлекательное, как и тошнение 851 😀
-
Максим? Если судить по другим городам, то да, очень неплохое и дешевле Яндекса. Да это и в обычных поездках мало кому нравится. Впрочем, у всех всё всегда хорошо и не надо преувеличивать.
-
Для ТФ - безусловно, и это хорошо. Но когда из ТФ перевоплощаешься в обычного человека - не всегда. Это тоже роли не играет, замени жён и детей например на друзей и соседей. А чтобы все окружающие были такими единомышленниками - это ещё поискать надо. Открою тайну - на обычном общественном транспорте я в Суздаль добирался впервые в жизни. Всё, что касалось поездок в Суздаль раньше, было связано с мероприятиями, о которых сейчас не хочу вспоминать вообще, и эти поездки были на экскурсионных автобусах. Они конечно штука хорошая, и в Суздале даже в будни встречаются, но... Парковка кстати в центре Суздаля тоже платная, в выходные 150 рублей в час, можно за 600 купить суточный абонемент. Автовокзал конечно не перенести, но, опять же, ряд организационных мероприятий, которые смогут повысить комфорт поездок, в том числе в плане информирования, реализовать можно. Повезло. Но так далеко не у всех. Да не надо с "местным" ничего делать, я ничего не предлагаю сокращать. Местных поездок там действительно тоже хватает.
-
Третий раз - я не об этом, а о том, что обычные и туристические перевозки надо разделять. Засим констатирую, что мы находимся на принципиально разных позициях по этому вопросу.
-
То есть что-то поменять нельзя потому что у других только так и они не хрюкают? То есть если законом не запрещено набивать пригородные автобусы в мясо, то пусть они забиваются в мясо, тупо потому что так можно, а остальное - накопление энтропии ©? Вне зависимости от того, Владимир-Суздаль это, Новогиреево-Балашиха или Ховрино-Шереметьево? Этого никто не оспаривает, кроме того, что более позднего рейса можно прождать ещё час, во время которого на суздальском автовокзале тупо нечего делать.
-
Потому что приезжие подозревают, что вместо комфортного автобуса БК может приехать что-то местное, в чём придётся стоять, и вызывают такси или едут на своей машине. "Идут от самого Есина до самого Храпунова или до самого Фрязева — и там садятся. Потому что всё равно ведь поезд в Есино прочешет без остановки" © Организаторы сообщения при желании могут это просчитать и попробовать разделить рейсы. Я не знаю, что там было в период празднования 1000-летия с этими мультимодальными перевозками, но если безлошадные туристы со всей страны добирались стоя на пазиках - это ужас. Никто ничего отменять не предлагает. При оттоке туристов с обычного 159 местные тем более будут ездить как люди, а не в мясо из-за "москалей понаехавших" Ещё раз: если кто-то пробовал предложить жене/подруге/детям/родителям "давай сгоняем на выходные в Суздаль, до Владимира на поезде нормально доедем, а там 45-50 минут на пазике в шпроты до автовокзала, потом ещё 20 минут пешком до центра, ничего страшного, все так едут, нечего ныть со своей тонкой душевной организацией, КХТУ" - интересна реакция на это.
-
Если организаторы сообщения этого не понимают - печально. Очевидно, Суздаль - это не Балашиха и даже не Владимир, в нём количество туристов значительно превышает количество местных, и если этим туристам для того, чтобы съездить в Суздаль, вместе с жёнами, детьми, родителями, чемоданами предложить постоять в пазике, как это делают местные, они возьмут такси и правильно сделают.
-
Ну читай внимательно. Для пригородного обычный, но речь совсем не об этом.
