-
Постов
13906 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
168
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Higre
-
С чего и начали - если ехать именно как туристу отдыхать, а не как ТФ, то это такой себе способ добирания.
-
Если ивановские автобусы не сильно заполняются, то да. Имел в виду - не знаю, учитывается ли этот билет на суздальском автовокзале.
-
Сейчас там значится один рейс в Иваново, но яндекс показывает ещё какие-то маршруты без заезда на автовокзал с остановкой на шоссе.
-
Межрейсовый отстой - да. Но сколько он по времени занимает - не знаю. На суздальском да, всё продаётся строго по местам, при мне кому-то не продали билет на нужный рейс, потому что всё уже. Но если местные заранее купили билет и едут сначала за 40 рублей по городу, а потом в том же автобусе по этому билету во Владимир, то не знаю, как это считается. И как считаются те, кто входит-выходит в Павловском, тоже непонятно (на обратном пути там никто не выходил и не входил)
-
У меня в РЖД Пассажирам. Да, сейчас на 23 мая 304 места и цена та же (2829) Картинку грузил через обычный загрузчик ФОТа. отсюда должно открыться https://cloud.mail.ru/public/Ffa1/scTatAmgs
-
-
Есть рейсы, которые следуют только до автовокзала, они в основном (или полностью) на БК. Остальные да, минут 5 стоят на автовокзале, водитель обилечивает желающих и едут дальше по городу по 2 маршруту, с кольцом на Советской, и тем же путём едут назад. Обратно кстати может так и не повезти, потому что от автовокзала расписание строго фиксированное, и если автобус из города в него не попадает - так понимаю, он во Владимир и не едет.
-
До которой ещё нужно добраться, поэтому можно либо предусмотреть отправление с тактовым интервалом например 20 минут от какой-то из центральных остановок (но не от Торговой, а то там автобусы всё движение поставят), либо грамотно пересмотреть местные маршруты для поездок к автовокзалу, поставив на них хотя бы пазики.
-
Тут можно и подумать. Проезд сейчас стоит 197 рублей, в скотовозке он и 97 не стоит, а в большом автобусе (назовём его шаттлом) с гарантией комфортной перевозки возможны варианты😁 Но не менее важно то, что в принципе неизвестно, какой автобус придёт и как едет (с заездом или без него, в сам город едет или нет). Среди ФОТовцев полно любителей потаскать себя/семью/попутчиков по скотовозкам и прочим километровым пешкодралам в любую погоду, ачётакова, но пусть это будет их выбор. Первый вариант пазики и сейчас используют. А вот 4 тоже не помешало бы до автовокзала. Но это ладно, уже не за отдых.
-
В Суздаль - пазвекторнекст, забившийся просто в шпроты, из Суздаля - комфортный Ютонг, по сидячим. Это в будни. Не надо. Автобусов вполне хватит, при условиях, о которых написал выше.
-
Вот о том и речь. Подниму эту тему, что называется, с колёс. Немного поменял своё мнение. Подвижной состав в Суздаль вполне на своём месте, но при двух условиях: 1) нужно перерабатывать расписание и разводить (плохое слово, но пусть будет) маршруты, для понимания, что вообще достанется - автобус для перевозки туристов или автобус, у которого перевозка туристов выступает только как побочка (КХТУ - Кого и Хостел с Тараканами Устраивает), и заодно местные маршруты упрощать, 2) нужно больше всех этих ваших автобусов.
-
-
Из схемы вижу остановки м58: конечная, метро Алтуфьево, Марс, Алтуфьевское, 30... И Телецентр с двумя остановками у Ботсада тоже?
-
А откуда это известно и чем, например, Алтуфьевское, 30 ключевее, чем, скажем, Поморская?
-
Кстати, а почему м58, а не е58? Ему же убирают остановки, судя по схеме.
-
-
Да мне кажется это вообще не проблема (про пенсионеров, беременных и инвалидов речи не идёт), если, конечно, нет каких-то ограничений по здоровью, не позволяющих долго стоять, ну или после длительной физической активности сидячее место не помешает. А так из-за этого можно вообще в ОТ не ездить, мало ли кто попросит место уступить. Я вообще не понял, что с Серпом произошло.
-
Отчётливо слышу звуки взрывов... Случаем ни у кого тут не бомбит?
-
И? Чем дальше, тем страннее. Если мне за девяносто, то, очевидно, 17 лет когда-то было. Ещё более странный вопрос. Уступал и уступаю сидячее место "тем, кому сложнее стоять" © и проблемы в этом не вижу от слова совсем. А в нём все такие агрессивные? Я про студентов МГСУ как адресных пассажиров вообще ни разу не говорил, это ты в своём клубе что-то придумал. Я лишь отметил, что появился ещё один вариант попасть из одной точки в другую.
-
Конечно нет, уже далеко за девяносто. Не нравится продление - не кушай, откуда такая агрессия? Правда что ли электрички от этого отменят?
-
Весьма спорно, потому что все едут из разных мест, кто-то из Химок, кто-то из Тушино или Бибирево, или Сергиева Посада, встречаться в электричке им смысла нет. Чтобы ездить. А нельзя? Это даже не знаю как комментировать. А собсно в чём проблема? Где там пробки? Перед кругом на Хачатуряна или светофором на Бабушкинской? Как видишь, кроме студентов нашлось кому догадаться ещё. Такое впечатление, что на продление м54 берут выпуск с электричек, и все возражения именно поэтому.
-
А раньше разве были ещё варианты? Тут тоже. А, понятно, что кое-кто, запутавшись в единственном выходе Давыдково, может запутаться и на м54...
-
При одном условии - замена регтарифами. Иначе они тупо исчезнут, оставшиеся автобусы будут в шпроты, а кто не влезет, будут ходить пешком. Впрочем, будем надеяться, что за пять месяцев действительно "профильные ведомства подготовят альтернативные варианты передвижения для пассажиров"
-
Я к стыду своему даже не подумал посмотреть на номер, думалось совершенно не об этом.
